Перейти к содержимому
Mexgroup

Нужно ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Вот уже не один год я увлекаюсь гровингом и коллекционирую бонги, и наверно после покупки второго бонга(на данный момент у меня их штук 15, с учетом что я не покупаю всё подряд а только достойные образцы) я за мечтал о своём магазине бонгов... прошло время и теперь моя мечта финансово вполне осуществима, есть места где покупать оптом, деньги на раскрутку и создание сайта и проч. Естественно это не огромные вложения но и не маленькие...

А теперь внимание вопрос.

Как вы думаете насколько востребован интернет магазин бонгов в украине, с учетом что я постараюсь максимально расширить ассортимент и привезти на наш рынок новые бренды...и может даже организовать эксклюзивное производство из акрила?

После небольшого анализа укр рынка, пришел к выводу что тут два три магазина... и только у одного боле менее достойный выбор.

Как вы думаете стоит ли овчина выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит. На самом деле, украинский сайтов по продаже бонгов не так уж и много, но я думаю для успеха необходимо две главные вещи :

1. Основной ассортимент действительно должны составлять уникальные бонги, хотя-бы елементы ( раскраска, колпачки, или еще что-то, можно свою фишку придумать...) ручной работы.

2. ОООчень хорошая реклама, начиная с определенных кругов , подобных этому ресурсу.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй конечно , вдруг пойдет дело. я сам как то собирался этим делом заняться, да всё руки не дошли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение...это моя мечта потому я думаю что всё должно получится...а по поводу эксклюзива могу сказать, что он я думаю будет не только ексклюзивным по внешнему виду , но и по функиональности... типа двухкамерных бонгов или даж трех.. или допустим различных аналогов гравити вортексов которые по моему шикарны

З.Ы. гравити вортекс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

если что.

Добавлено (27.05.2011, 19:20)

---------------------------------------------

Quote (Converge)
2. ОООчень хорошая реклама, начиная с определенных кругов , подобных этому ресурсу.

Ну я думаю что минимум половина бюджетных денег уйдет именно на рекламу.

Добавлено (27.05.2011, 19:52)

---------------------------------------------

Quote (Converge)
2. ОООчень хорошая реклама, начиная с определенных кругов , подобных этому ресурсу.

Ну я думаю что минимум половина бюджетных денег уйдет именно на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ссылке понравились серия Киллер бонгс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня из этой серии ак-47 черный акрил и две камеры... курился чрезвычайно легко, но мне ненравился из за малого рабочего обьёма не получается взять строго одну хапку мощную, она как бы разбивается на три приятных

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×