Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот, собсетвенно заинтересовался после нахождения в инете трип-репортов:

Quote
Трип-репорт 1

Дым Отечества
18:40 - свернуты четыре 'ракеты' из высушеных листьев полыни. Одна
раскурена, остальные о[еврей]ают своего часа. Курить легко, дым хоть и
терпкий, сочный, вдыхается без проблем.
18:43 - одна выкурена практически до середины. Ощущение такое, словно
курится первая сигарета после длительного воздержания. Легкость, слабое
головокружение.
18:47 - второй косяк, ощущения интересные. Я о[еврей]ал совершенно иного.
Желание одновременно выполнить два противоположных действия: хочется лечь,
и в то же время я не могу сидеть на одном месте; постоянно встаю, подхожу
к окну, сажусь вновь. Кстати, как легкие справляются с шоками наподобие
вдыхания дыма с многочисленными бактериями, ведь вся эта дрянь поглощается
кровью непосредственно? А если вдувать кокс или еще какую-нибудь дрянь?
Заражение крови? Хм.
18:52 - третий. Пальцы изредка подрагивают. Трудно сосредоточиться на
простейших вещах: сложно отыскать пепельницу на столе, хотя она находится
прямо передо мной. Часто встаю и бесцельно прохаживаюсь по комнате. Курю
на ходу, глубокими затяжками (по 5-7 мм косяка за тяжку).
19:02 - листья курятся очень легко, дым ничуть не кислый, какой бывает,
например, от бутора. Сложившаяся ситуация рассмешила: вся квартира пахнет
осенним дымом, пасмурным октябрьским вечером, унынием. Где-то, кто-то в
этом доме сейчас курит план, а я вот... хм... Каждому свое! Хех.
примерно 19:15 - лег отдохнуть: вставать стало не столько тяжело, сколько
попросту - влом. Думаю о природе, об интеллекте растений - ведь из одной и
той же земли произрастают как умные, так и простые растения. Одни в силах
поделиться с человеком знаниями, которые подчерпнули за свою недолгую
жизнь, другие ничему нас не научат. А как восполняются знания землей? При
гниении трупов? Брр... нет, хватит об этом.
19:50 - вроде бы голова чиста. Хочется спать.

Автор: Jim

Трип-репорт 2

Абсент, с о[еврей]аемым эффектом, получился.
До своего абсента я пробовал только итальянский Ксента, который почему то называют испанским. Эффект от Ксенты явно был. На ха-ха пробило сразу, но не на долго. Взгляд у меня, как мне потом сказали, был как у обкуренного ( и на седующий день я видел такой взгляд, довольно дурной, в зеркале). Пошли гулять по Казани. Мне казалось, что я сплю. Во сне бывает так, что видишь только темный силуэт человека, не видя его лица, но при этом на сто процентов знаешь кто перед тобой. Когда пили абсент было примерно так. Потом мы, долго, обжигая пальцы, снимали подъездные плафоны, лампочки в пятиэтажных домах. Пробило нас на это занятие впервые в жизни. Обычно мы нормально сидим.
О вкусе
Напливали через ложечку с сахаром. Пахнет микстурой и сильно спиртом. Вкус тошнотворный, я бы сказал. Утром, вопреки многим рассказам об отсутствии похмелья после абсента, был чувствительный бодун на половину дня с блевосиком и головняком.
Впечатление от абсента сделанного нами
Напиток получился очень даже съедобный. От него не пахло спиртом вообще. А это, при 75-80 %, уже было приятно. Вкуса спирта я тоже не почувствовал. Сахар в ложке горел неприлично долго, по сравнению с Ксентой.
Мы пили его охлажденным, смешав с сахарным сиропом. Иногда запивали апельсиновым соком. Могу сказать, что он пился довольно легко. Гораздо легче чем Ксента.
Эффект-смех, практически без причины, через некоторое время. Например, меня пробило на смех после того как я дочитал какое-то предложение до точки, не помню какое. Или во время разговора про охоту, после слова утка.
Также к эффекту можно отнести психологическое расслабление и терпимость к боли.Только после пития абсента у меня целую неделю заживает синяк на бедре , ближе к колену. От ударов по нему кулаком во время смеха.
Ещё одна деталь
После употребления абсента зрительное восприятие у меня было слегка смазано. Трудно было разглядеть мелкие вещи. Например, было невозможно узнать по часам сколько время.
Очень важно
Надо быть осторожнее и не пить слишком много. Это крепкий спиртной напиток, который быстро пьется, причём почти без закуски. Много выпьешь - будет похмелье, по всем статьям, испытывая которое не сможете без тошноты слышать про абсент, и не сможете смотреть российские сериалы, т.к. там везде бухают. Я это на себе всё испытал.
Трип-репорт 3
450 г. водки, 550 г. спирта, полынь, анис, мелиса, мята, шалфей, фенхель, репешок, кориандр. Настаивал неделю. Ничего не перегонял. Процедил, профильтровал. Сахар при распитии по вкусу. Можно разбавить тоником. Дешево. Сердито. Вкусно. Глюки реальные. Никто не умер.
Хотя фанатам может и не понравиться. Никого не принуждаю пробовать, но получилось неплохое зелье.
Сначала тянуло посмеяться. Потом как то в глазах троиться начало неопределенно. Голоса стали какие то нежные и протяжные. Кайф типа как от травы, но слабее и мягче. Но это если попытаться расслабиться. Если напряженный и серьезный то просто алкогольное опьянение. Штука получилась невкусная но по запаху приятная.

Но интересует именно курение

Добавлено (13.05.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Начитался в инете, говорят если хочешь попробовать именно действие Туйона - забей курить эту дрянь (ибо надо скурить не менее 20г сухой травы. В трех чайных ложках ~ 5гр), а купи эфирное масло ШАЛФЕЯ мускатного
например вот: vivasan-brovary(точка)com.ua/product/efirnoe-maslo-shalfej-muskatnyj/?view=printable

Цитирую:

Quote
масло шалфея мускатного содержит такие активные компоненты, как: туйон (41-61%), борнеол (7-16%), цинеол, камфара. Оно имеет специфический терпкий, свежий аромат с мускусной нотой.

Кто чего думает? Цена 240грн

Добавлено (13.05.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Можно МЖ вымачивать в эфирке. Эфект интересен, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, нет желания если честно курить полынь траву..да и ещё в таких количествах..ужо лучше харвеста дождаться..имхо

абсент пил..но не понял..наверное после марок не берёт..что тут говорить если грибы и те не перекрывают воспоминания о картоне

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а может от того что всвоё время я его уж слишком много ел???х.его.з

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить полынь?Первый раз слышу.Лучше плана только план.А насчет абсента - то лучше думаю не надо.Ван Гог вон ухо себе отрезал перебрав этой дряни.Да и вообще - бухло отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж это скользкая тема - в интернете состав шалфейного масла разнится довольно широко. Больше смахивает на коммерческий ход..

P.S. И слово "камфора" неправильно написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару раз курил полынь(листья и сами пахучие верхушки)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
один раз даже чего-то почуствовалось-какая то особая лёгкость,и улучшение настроения,но эффект был совсем слабым и недолгим.Больше пробовать желания нет,да и курить её очень тяжело-раздирающий едкий дым,обкашляешься так что уже ни до чего
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
вобщем не советую даже когда совсем скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как вы я вот както попробывал зёрна дурмана перемолотые с сушоным мухамором и планчиком смешать ))ну тоесть проаести эксперимент=))))удался это было ******* трип незыбываемый =))советую=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зёрна дурмана перемолотые с сушоным мухамором и планчиком смешать

Эт ты чё курил ээто дело или ел? а то я не слыхал чтоб дурман зёрна и грибы курили)) Хотя х.з. сейчас что угодно могут придумать) затейники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил=)

Я курил ну слушайте,дело в том что мой дед алтайский шаман сам я не с Алтая приехал как говорится к корням =)вобщем дед живет отшельником в степях Алтая и к нему приежают люди лечится

от псякого там недуга,и эти самые интегриенты как зёрна дурмана(молотые в пыль),шляпки красного мухамора, и как говорится пластелин произведёный из обыкновеной дички(хотя там дичка может и фору дать искуствено выведеным сортам)

входят в состам окуривущивого вещества незнаю как он там по их нему называется(я просто называю дурь=))) этой самой дурью шаман обкуривает больного и сам употребляет это вещество,рецепт я узнал с большим трудом: 1берется три шляпки красного мухамора среднего размера высушиваюся на солнце пронизывая шляпки ниткой на которую вешием по 3 шляпки и имено по три не знаю чё за пречюда,высушив мельчим

2спелые зёрна дурмана помещяем в в любую мелкую посудину и мнем до образования пыли 3планчик я использовал кусты простой дичьки4 всё это смешивем ОДИН К ОДНОМУ всплошную массую.5 КУРИМ=)))ЕЩЁ ЕСТЬ ПАРУ РЕЦЕПТОВ С МУХАМОРОМИ КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЙТИ=)))ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОРФАГРАФИЮ=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×