Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Мухоморы

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот, братцы. Лазил я по компу - налазил клиент Вебмани. Давно им не пользовался, зашел, посмотрел, увидел на счету лишние деньги. Поразмыслил, куда бы их сплавить - заказал 15г сушеных шляпок мухоморов cool.gif

Теперь вот вопрос. Кто пробовал, что скажете? Может действительно лучше принять на природе и не беспокоиться по поводу разрухи дома? В инете перечитал много трип-репортов, начитался инфы.... Эмм, весь в мыслях.

п.с. Очень не порадовало, что топикстартер который также спрашивал про мухоморы так и не вышел на связь после снятия пробы)))))))))) wacko.gif

Добавлено (13.05.2011, 15:35)

---------------------------------------------

Трип-репорты:

Quote
Репорт 1

... После продолжительных полетов высоко над неизвестной мне местностью я оказался в необозримой пустоте космоса внутри невероятных размеров куба из какого-то прозрачного материала. Вместе со мной в этом кубе находилось еще множество людей. Меня обуяло ощущение скованности, не было сил даже пошевелиться, вздохнуть. Грудь наполнил животный страх перед неизбежным. Вокруг - пустота космоса, рядом такие же беспомощные и жалкие люди, как и я. На мгновение я увидел этот куб, заполненный людьми, со стороны, мы располагались в нем симметрично, куб был неподвижен, а вокруг - звезды и бесконечность вселенной. Вдруг откуда-то сверху на этот куб, заключавший в себе людей, упал луч ослепительно белого света, стремительно разливаясь по кубу, он наполнял его и людей. Я почувствовал, как взамен страха меня наполняет чувство радости, какого-то внеземного восторга, блаженства. Подобных чувств, наверное, я не испытывал никогда, быть может, только в далеком детстве. Когда свет заполнил весь куб, я вновь увидел его со стороны - люди были так же неподвижны, куб сиял необыкновенным тeплым светом.

Внезапно весь этот куб совершенно беззвучно взорвался, разлетевшись в считанные мгновения в разные стороны. Я почувствовал как меня просто раздробило на молекулы, атомы, я больше не существовал, но в то же время я был здесь, исполненный покоя, счастья и умиротворения. Я понял, что освободился, я мог парить в бесконечном пространстве, я смотрел сверху на землю, диковинные города, долины, горы проплывали подо мной. Этой свободой можно было наслаждаться бесконечно...

... Через некоторое время, впрочем, в этом мире прошла целая вечность, я озаботился поисками своей оболочки, своего бренного тела, которое все же нашел, лежащее совершенно неподвижно на какой-то серой равнине. Подлетев к нему я, сам того и заметив, соединился с ним и очнулся...

... В действительности, прошло не более часа, а я прожил целую вечность в мире, обогатившем мое воображение невиданными яркими образами, ощущениями, мире, подарившем мне чувства, доселе неведомые или глубоко затерянные в глубинах сознания.

Репорт 2

Вращающаяся "вселенная" (галактика) серебристо-синего цвета, попадаю в ее центр-воронку, там - тоннель, лечу по нему плавно и медленно, он состоит из живых "ворсинок" зеленого цвета, вылетаю из него - я уже в "космосе". Догоняю какое-то летящее тело, присоединяюсь к нему и мы уже одно целое, чувствую, как в нас ударяются камешки и различный мусор.

...Теперь я снова одна, подлетаю к какой-то дыре, внутреннее пространство устроено очень своеобразно - "стены", "пол" и "потолок" движутся в различных направлениях, гармонично и при этом изменяясь. Снова попадаю в какой-то коридор. Долетаю до поворота и хочу посмотреть, что там, но тут начинается движение назад ("обратная перемотка").

...Город, много огней, небоскребы, на улицах стоят машины с включенными фарами. Такое ощущение, что что-то должно произойти. Вижу зимний лес, столбы, провода.

...Зеленый лес, луг, огромная "звезда" лежит на земле, переливаясь разными цветами. Она как будто живая, она "дышит" или "всасывает" в себя что-то из-под земли. Вдруг от нее начинают расходиться волны, такое впечатление, что под землей ползет нечто огромное. Снова вижу большой город, тот самый, и до него доходит эта волна, и все начинает рушиться.

...Я в темноте, поднимаю голову и вижу высоко светящийся крест, на него одета голова козла, затем все это превращается в женщину в странной одежде. Вижу огромную птицу со страшным лицом и длинным загнутым клювом, она подлетает к женщине и превращается в мужчину. Огромное кресло, на нем сидит человекоподобное существо. Знаю точно, что это не мужчина и не женщина. На голове у него что-то огромное, круглое и блестящее. Это кресло плавно "въезжает" в клетку, которая сделана из материала, напоминающего дерево.

... Деревня. Раннее утро. Туман. Пытаюсь разглядеть дом. Такое чувство, будто я без одежды, я ощущаю туман и росу. Туман расступается, и я вижу белые "скалы", и "гроздьями" сверкает небо. Не могу подобрать слов, очень красиво. Свет не от солнца, он будто бы везде, предметы не отбрасывают теней.

Репорт 3

Дело было в конце лета 1999 года. Поехали мы как-то за гоpод по гpибы, обломались - собpали только тpи гpиба, земля была сyхая, ничего еще выpасти не yспело... Hy, дyмаем, хотя бы таких, благоpодных набеpем. Пошли в лес, собиpали-собиpали, попyтно кypили... А y меня yже давно зpело такое желание - скyшать кpасных мyхомоpов: наслyшалась от людей, а последнюю каплю добавил Пелевин своим "Generation П"... Hy так вот, набpели мы на небольшое мyхомоpное семейство и заглотили его в сыpом виде, ничего не выплевывая. Т.к. гpибы были не очень чистыми, а мыть их было негде, ели только шляпки, очищенные от кpасной пленки. Под кpасной пленкой они желтенькие такие. (Кто собеpется экспеpиментиpовать, смотpите, не пеpепyтайте кpасный мyхомоp с pозовым, котоpый смеpтельно ядовитый...) Съели где-то по четыpе еще не до конца pаскpывшихся шляпки. Те, котоpые pаскpылись, yже пpотивно есть было. Где-то чеpез полчаса начала ощyщаться головная боль и тошнота. Один чел даже пpоблеваться yмyдpился. У меня таких желаний не возникало. Hепpиятные ощyщения пpекpатились как-то pезко, и начался pасколбас.

Стало весело, мы начали смеяться и дypачиться, шатало из стоpоны в стоpонy, плелся язык и пyтались бyквы, наблюдались довольно pеальные глюки типа ползающих бpевен и шевелящихся деpевьев и, как ни стpанно, довольно хоpошая стимyляция - ноги стали легкими, как пyшинки, захотелось попpыгать и покpyжиться на месте.

Hакpывало все сильнее и сильнее... В какой-то момент даже стало стpашно... И вдpyг я подняла головy ввеpх и yвидела небо... Это было что-то... Меня начала затягивать туда какая-то непонятная сила, что-то типа магнита... Еле отоpвала взгляд от этого зpелища, и мы pешили напpавиться по напpавлению к людям и к цивилизации. Галюны набиpали силy, все активно шевелилось, шаталось и пеpешептывалось.

А в гоpоде нас ждала пpосто неpеальная подстава. Когда мы вышли к людям, я поняла, что голова y меня совершенно неpеальных pазмеpов, она пpосто опyхла от мыслей, пpичем, мысли эти такие глобальные, охватывающие всю вселеннyю... Смотpишь на человека - и тебя начинает замоpачивать, кто он, что делает по жизни, чем занимается, начинаешь впадать в какой-то тpанс и видеть все эти каpтины pеально пеpед глазами, т.е. глюк заpождается где-то в подсознании, а потом пpосто выходит из головы, и ты видишь его пеpед собой. Пpичем людей вокpyг много, непонятно, как голова yспевала пеpеваpивать всю постyпающyю инфоpмацию. Полной потеpи оpиентации не было, т.е. мы сообpажали, где мы, чего делаем, тyговато, пpавда.

Пошел дождик, мы завалились в какой-то магазин и пpостояли около двеpей довольно долгое количество вpемени, замоpачиваясь над pекламой, читая ее наобоpот и обсyждая жизнь пpоходящих мимо людей. Пожевали конфеток, вкyс показался очень необычным и интеpесным, хотя это были обыкновенные иpиски. Домой я пpосто замечательно ехала. В Коньково помахала человекy pyчкой, двеpи вагона закpылись, и тyт в голове начал pазвиваться очеpедной галюн... Смyтно помню, как подъезжали к Тепломy Станy, потом - пpовал, пеpед глазами появилась четкая каpтинка из головы и почти мгновенно кyда-то испаpилась. Пpихожy в себя, смотpю по стоpонам - Битцевский паpк. Дyмаю, а где же моя станция, где Ясенево??? Кто-то пpедательски выдеpнyл ее из оpанжевой ветки и она больше не сyществyет!!! Как же я домой попадy??? Hепоpядок. Hадо бы пpовеpить, может, она все-таки на месте? Села я на поезд в стоpонy Ясенево, едy, и тyт в голове опять начинает pазвиваться очеpедной галюн. Кое-как от него избавившись, все-таки выхожy в Ясенево, черепашьим шагом идy по напpавлению к домy и любyюсь пpоисходящим вокpyг безобразием. Пока шла до дома, в голове yспел pазвиться очеpедной глюк: воткнyла в витpинy какого-то магазина и пpостояла так минyт двадцать. Одеpнyл меня бывший одноклассник, котоpый подошел, yвидев меня в таком замоpоженном состоянии и сказал, что лyчше бы я не палилась тyт и шла домой. В общем, все пpодолжалось где-то часов семь. Отходняков никаких не было, заснyла я замечательно, а на следyющий день пpоснyлась со свежей головой и отличным настpоением.

В общем, очень занимательная вещица. Но, как водится, позже выяснилось, что не безопасная для здоровья.

Рассказ #RM

А тепеpь я pасскажy, почемy не надо есть мyхомоpы. По собственномy опытy. В общем, сегодня днем мне позвонила Magic_Mushroom и yломала меня сонного ехать за этими чеpтовыми гpибами. В час y нас была стpелка, все честно, встpетились, пpиехали, коpоче, полтpетьего мы стояли посpеди леса, а в пять часов yже сидели на опyшке с кyчей мyхомоpов и двyмя белыми гpибами (Кате повезло, вот белые были отпадные! Большие... коpоче, pадость гpибника). Ладно. Сели. Съели по две шляпки диаметpом 8см, и по одной шляпке диаметpом 5 см. Решили ехать к людям - пеpеться. Загpyзились в автобyс до метpо, ехали где-то час. В автобyсе нас yбило СПАТЬ. Вот. Чyть не позасыпали. Hо доехали. В метpо и y меня и y Кати заболел живот. Катя сказала, что вот оно! Щас все pезко пpойдет и бyдет жyткая пpyчка. Ладно. Едем - ждем. Пpиближаемся к моей пеpесадке, я говоpю: ладно, Кать, я спать хочy, да и ваще y меня живот болит, поехали по домам? Катя полyyбитая говоpит - чеpт с тобой - поехали. Выхожy. Живот болит, голова кpyжится, но чyствyю, что пpет. Пpичем не по-детски, кyда идти - неясно, ноги заплетаются, коpоче, все совсем хоpошо, только живот болит. Сажyсь в свой паpовоз, встаю в yгол междy сиденьем и двеpью, беpyсь за железный поpyчень. Едy от Китай-Гоpода вниз. Слава богy, мне там подходят несколько станций, а то бы я, навеpное, совсем потеpялся. Коpоче, после втоpой станции чyствyю - плохеет мне... Потом нео[еврей]анно pаз и темнеет каpтинка. Дyмаю: чеpт с ней, y меня давление низкое - часто бывает, ладно. А каpтинка все темнеет... И быстpо! Дyмаю - стоп, кyда? Так никогда в жизни не темнело!!! Коpоче, где-то в течение шести секyнд я был абсолютно слеп! А как только совсем пеpестал видеть, стал выключаться звyк, и в течение тоже очень коpотенького вpемени выключился до такого состояния, что я даже шyм метpо стал слышать как шепот, но кое-что хоть слышал еще, станции pазличал. Коpоче, стою на измене! Что делать, не знаю! Глаза навыкате, вpащаю ими как yмею, но не вижy HИ ХРЕHА! Дышy как сyмасшедший… Пpоезжаю Октябpьскyю... пpоезжаю Ленинский пpоспект... Ситyация пpежняя. Только тепеpь я мокpый как мышь. Пpоезжаем Академическyю... Hе вижy ни пикселя. Hикомy не пожелаю оказаться в такой ситyации!!! Даже заклятомy вpагy. Подъезжаем к Пpофсоюзной, это последняя станция, на котоpой я могy выйти и счастливо доехать до дома. Пеpед самой-самой станцией нео[еврей]анно вижy pозовyю каpтинкy быстpо пpиобpетающyю цвета и яpкость. В пpоисходящее веpю слабо, но все-таки. Звyк все тот же. Счастливо выхожy из вагона - значит, каpтинка не плод моего вообpажения. По доpоге к выходy начинает меееедленно возвpащаться звyк. Дyмаю, что pодился под счастливой звездой. Шагаю к автобyсy и едy домой пить фестал, потомy что живот все вpемя болит немилосеpдно. Hо ко всемy этомy пpет еще не по-детски. Все, как описано у Magic_Mushroom.

Коpоче, от боли в животе мне yдалось избавится где-то часов только в девять. Пpичем, непонятно, то ли меня фестал воткнyл, то ли чай. Потомy что живот пpошел, как только я выпил чашкy чая. Вот сижy, сейчас полтpетьего, но чyствyю, что меня еще пpет, и пpет неплохо. Так что, если в некотоpых местах я гнал полнейший бpед - не обpащайте внимания. Hо вот отпyстит, и все - за мyхомоpами я больше не ходок, нy их нафиг. Это были, может быть, самые непpиятные минyты моей жизни.

Автор: Magic Mushroom, #RM

Репорт 4

У меня было два опыта употребления гриба Amanita Muscaria. Грибы были собраны днём раньше. Было оставлено только необходимое и перетёрто в однородную кашицу, дающую сок. Весь последующий день был потрачен на подготовку к ритуалу. Необходимо было достичь особой настройки и получить нужный знак. Знак был получен по дороге к месту приёма гриба. Я встретил давнюю знакомую и в разговоре с ней получил нужное мне подтверждение правильности действий. Я был вполне готов к любому результату. Отлично отдавая себе отчёт в том, что этот опыт может закончится даже фатально. Однако необходимо было создать вокруг себя настройку неуязвимости и защищённости. Чувствовал себя вполне спокойно и устремление получить урок было твёрдым. Итак я был на месте. У меня в руках была кружка с грибом и ложка. Первое количество съеденного гриба было равно двум третьим этой кружки и немного его [еврей]кости. Далее я просто сидел и ждал. Прошло около часа. Ничего не происходило. Требовалось съесть одну чайную ложку. Далее снова о[еврей]ание. Через какое-то время стали проявляться первые признаки. Восприятие медленно обострялось. Причём я мог усиливать это обострение, потому что вполне мог сделать это в любое другое время. Просто сейчас это происходило без всяких усилий. Всё становилось объемней, словно воздух стал кристально прозрачней. Через каждые 20-40 минут требовалось принимать по ложке или две грибной кашицы. В какой- то момент следующая ложка просто не лезла в рот. Гриб стал чудовищно противен. Это был знак о том, что достаточное количество принято и остальной приём излишен. Когда я поднялся с кресла, пол стал очень твёрдым. Он неприятно давил на ступни снизу. Действие началось. Сейчас нужно было настроиться на получение урока. Начался период смешливости. Я повеселился, смеясь над незначительными деталями комнаты. Приступ смеха прошёл. Настало самое интересное. Чистая настройка. Сознание стало кристально чистым. Никакие нелепые мысли больше не беспокоили. Все материальные предметы стали концентрированно плотными. Воздух удивительно прозрачный. Остановка потока мыслей не исчезла до конца, но стала намного более связной и целенаправленной. Мышление и устремление стали тождественны и концентрированы. Концентрация внимания позволяла сосредотачиваться на любом качестве без усилий, как бы на ходу. Все качества приобрели завершённость. Я погрузился в это обострённое восприятие, сосредоточившись на сохранении этой настройки. Я точно осознавал, что могу запомнить её не в виде смысловой формулировки, эмоционального состояния или просто значимого события. Я ощущал, как в мою осознающую плотность попало нечто мне не принадлежащее, забытое и никогда в полной мере не используемое, но смутно знакомое. Эта внешняя плотность была свойством окружающего, глубинным слоем реальности. Это свойство было одновременно принадлежащим грибу. Оно было тут же названо в шутку "Учитель Мускарито". Это углублённое свойство воспринималось как уплотнение всего в субкачественное состояние, желе в котором можно перемещаться. Всё стало абсолютно тождественно- воздух, потолок, стол, стекло, белое, синее, мягкое. За различием внешней формы была равнозначность. Было решено ложится спать. Опыт начался вечером. Сейчас было уже за полночь. Я лёг и попытался заснуть. Но закрывая глаза, настройка- плотность не позволяла никаких других смещений в сторону ослабления восприятия или попытки сновидеть. Не удавалось даже вспомнить о дремотных ощущениях. Все настройки поглощались мощьной силой бесконечной ровности и постоянством плотности. Это потом я узнал, что после определения переносимости гриба, нужно сразу после приёма лечь спать и гриб разбудит прямо в момент наступления эффекта. Пока я лежал, состояние моё всё же изменилось. Теперь я был полностью поглощён в равномерность качествообразного желе. Это качествообразование стало моим доминирующим аспектом. Я стал частью его. "Учитель Мускарито" начал давать урок. Привкус гриба пронизывал меня насквозь. Чуть мутило, но незначительно. Везде был оттенок гриба. Мне пришла аналогия, что я воспринимаю теперь всё посредством гриба. Как бы через него или им, или он воспринимает из меня. Разница стала одинаковой. Физические ощущения трансформировались. Внимание полностью погрузилось в самоизучение. Теперь я воспринимал себя как плотную кинематическую структуру. Даже мысленные формулировки приобрели геометрическую форму. Траектории конечностей были прописаны заранее и конечность устремлялась по этой осязаемой колее от начальной позиции до конечной. Присутствие руки в заданном месте означало её актуальность в этом месте. Усилие для перемещения руки отпало как несуществующее. У меня не было в этот момент способа воспроизвести усилие потому, что это было просто пустое слово, не имеющее практического применения. Рука просто следовала за ходом моего намерения. Пропал какой- то промежуточный момент управления рукой. Я осознавал, в каком месте она должна быть и она сразу была там. Всё тело подчинялось этой схеме. Была целая топография траекторий для движения. Причём не только в области окружающей меня на расстоянии вытянутых рук и ног, но и внутри меня. Когда я стал пить, то вода попала сначала в горизонтальную траекторию, затем я совершил глоток, совершив уплотнение в области гортани. Вода совершила ход конём, буквой "Г" и попала в следующую часть моей структурности. Я ощущал себя этаким конструктивным нагромождением каналов, блоков, распорок, связующих напряжений, потоков внешнего и внутреннего внимания. Стоило сосредоточиться на какой- то своей составляющей, внешней или внутреней и она сразу становилась осязаемо- геометричной. Зациклившись на этом, мне приспичило делать Тансегрити. Я стал делать последовательность для правой стороны. Но оказалось, что траектории не стыкуются и одно движение не может заканчиваться другим. Движение состояло между начальным положением и конечным, а между ними- траектория. Рука оказывалась в заданном месте без задержки, вплавляясь в ткань ощущений. Таким образом, если я сосредотачивался на местоположениях руки в момент перемещения, то она просто следовала от одной микротраектории к другой. Получались дёрганые, напряжённые движения. Так при выполнении серии из Тансегрити получались просто не связаные друг с другом рывки. Если я сосредотачивался на движении от точки к точке, то получалась колея в виде полос равных сочленениям. Тогда я стал просто вращать рукой в локте, как вентилятором. Движение было замкнуто. Скорость вращения стала такой, что я перестал воспринимать свою руку. Даже визуально. Она размазалась по траектории. Меня заинтересовало, воспринимаю ли я скорость адекватно или это эффект воздействия гриба. Я попросил подтвердить какова скорость вращения руки. Мне сказали, что она крутится как пропеллер, мелко мелькая. Я принял упор лёжа и начал отжиматься. Несколько десятков повторений ничуть не утомили. Тогда стал отжиматься на одной руке. Эффект был таким же. Всё же что- то не позволяло преодолевать разумные пределы возможностей. Не на физическом уровне, а как сознательная установка. Ощущение сверхнаполненности силой струилось плотной вибрацией. Я решил отправиться домой. Было уже три часа ночи и мне предстояло преодолеть не менее пяти- шести километров пешком. Поначалу я шёл обычным шагом. Монотонная ходьба добавила чувство зомбированности. Я как неистрблмое существо, доверху наполненное жёсткостью, двигался словно быстроходный зомби. Глаза остекленели и не сдвигались с линии горизонта. Видно было всё сразу и очень отчётливо. Увеличил скорость перемещения. Под подошвами были плотные сфероиды 50 сантиметров в диаметре. По одному на каждую ногу. Они до середины были погружены в землю. Стопа отрывалась от задней части сферы, скользила по верхней части и опускалась с передней стороны. Ноги производили челночные, равномерные движения, полируя сфероиды. Мне вспомнилось движение Тенсёгрити: шлепок внутренней частью лодыжки по другой лодыжке и дугообразное перемещение на уровень плеч. Стало ясно- я чувствовал ногами эти энергитические образования. Чётко проявилось свойство ходьбы. Перемещался я не ногами, а этими сферами. Значит, движения ног имели вторичную важнось в процессе ходьбы. Я стал проверять это. Постепенно стал переходить на бег. Разогнался до очень большой скорости и преодолел, так не менее полукилометра. Никаких усилий! Чем быстрее бежал, тем большую лёгкость чувствовал. Только поверхность сфер становилась жёстче. Я резко остановился. По идее я должен был дышать очень глубоко и интенсивно, но я дышал ровно и медленно. Я вообще перестал дышать. Дышать было неактуально. Только сердцбление немного участилось. Я перешел домой и лёг спать. Жёсткое желе не позволяло погружаться в сон. Было какое- то забытье. Я проснулся в середине дня. Состояние ослабилось, но не прошло. Откаты в это ощущение продолжались ещё несколько дней. По своему желанию я могу погрузиться в эту настройку. Второй опыт доказал, что я исчерпал полностью все ресурсы гриба. Съев в два раза большее количество я полностью контролировал своё состояние и не получил ничего нового.

Репорт 5

Сначала я увидела такую панораму - нагромождение кристаллообразных скал белого цвета на фоне синего неба, в центре - большое отверстие, спиралью уходящее вниз. Потом - жуткое желание летать, ощущение крыльев и необыкновенной легкости в теле.

... Вижу конусообразную ракету, я внутри нее, мы взлетаем кверху, а небо все не кончается, оно бесконечно синее, без облаков. Я чувствую себя маленьким иллюминатором, частью ракеты.

... Ощущение, будто я внутри компьютера, у меня бесконечное тело, я могу переворачиваться на 360 градусов. Я - часть виртуальных образов, фигур. Постоянное чувство полета, легкости, вокруг много ярких красок, таких нет в реальности, они какие-то "синтетические" и проникают внутрь тела.

... Я нахожусь в капле, даже не знаю, кто я и кем являюсь, но знаю, что я часть этой капли, пятна, разлитого на белой скатерти. Мы (пятно) пытаемся оторваться от скатерти, пятно как бы "надувается" в различных частях, становится похожим на пленку. Мы всеми силами стараемся оторваться от стола и в тот момент, когда это становится, кажется, наиболее вероятным, "не хватает силы" у нас всех, и пятно опять притягивается к столу. Тут нами овладевает отчаяние, отдохнув немного, мы опять пытаемся оторваться, но тщетно.

... Очень странная музыка. Она включает в себя три ноты, которые повторяются в очень быстром темпе. Под эту музыку, в несколько рядов, ходят деревянные дети - девочки с голубыми бантами. Соседние шеренги движутся в противоположных направлениях. Вместо суставов у этих детей-роботов - большие винты. Лиц их не видно - они смотрят в затылок друг другу. Музыка играет все быстрее и быстрее и вместе с ней быстрее двигаются дети.

Репорт 6

Этим летом варил отвар на 17 минут -

эффект: сначала легкая тошнота (хочу предупредить, что это скорее

психологические явления - самовнушение: "мухоморы - отрава, значит,

я отраву выпил -> меня должно тошнить), потом аппатия и тянет слегка

в сон - лучше начать двигаться (хотя бы ходить), а вот потом.... 1)

Понижение тактильной чувствительности - кожа и мышцы не чувствуют

прикосновение и боль! (я попросил жену куснуть меня за ухо - она

сжала челюсти - я только начал ощущать давление, а она сказала, что

уже должна была брызнуть кровь!) - понятно откуда берсеркеры, не

чувствующие боли?:) 2) Прилив физических сил огромный! ( посадили

девчонок килограмм по 50-60 себе на плечи и скакали рок-н-ролы по

несколько подряд! никакой усталости!) 3) е выбиваешься из дыхалки!

(все теже рок-н-ролы тому свидетельство!) Через полтора часа

"отпустило", причем отход в течение нескольких секунд!- сразу

наваливается усталость, все ушибы всплывают и т.д. От смеси с водкой

народ крушил березки в запястье толщиной и играл в регби виртуальным

мячиком - все по-настоящему: розыгрыш мяча, схватка, проходы,

передачи, забивание,но... мячика ЕТ!!!:))) ... ворота футбольные из

стальных труб зашвырнули метров на 15 от пляжа в воду и т.д.

Репорт 7

Осенью прошлого года я набрал в лесочке у недалёкой пригородной станции красных грибов (шляпки). Грибов было до п***ы, врочем как и всех остальных. Я собирал шляпки всех калибров, но употреблял только небольшие и средние. Осенью же были употреблены 3.5 шляпки, что вызвало ненадолго сонливость, а часа через 3 - лёгкий подъём настроения и сил плюс слабая тошнота, которая была устранена известной операцией с двумя пальцами. С тех пор мормухи лежали и сохли, почему-то я долго не решался их употрблть, считая, однако, что они просто ждут своего часа.

Итак, позавчера с 19.30 до 20.00 были съедены 10 сухих шляпок на пустой желудок (я выбрал дозу исходя из предыдущего опыта). Кстати в сухом виде некоторые шляпки были скорее красные, а некоторые скорее коричневые, хотя при собирании все были красными.

В 21.00 были заметны некоторые изменения, хотя ничего конкретного. Далее появилась некоторая лёгкость и расторможенность в теле.

21.40 мне нужно было ненадолго выйти на улицу по делу. От входной двери я возвращался раз 5, что-то забывая (например шапку).

примерно 22.00 уже реально накрывало, мозг работал в бешеном ритме, что я заметил, однако, только при общении с трезвым человеком, я делал длиннейшие логические построения на простые темы, сейчас невозможно понять, был ли в них смысл, однако меня радовали интерсные выводы.

около 22.15 контакт с реальностью был потерян...

То, что я пережил в следующие часы невозможно выразить словами, точно можно сказать, что это было УЖАСНО. Никаких красивых визуалов не было, однако было всё остальное. Время могло идти в разные стороны и с разной скоростью, это было в порядке вещей, причём я находился в той же комнате с людьми из реальности, но в нереальных ситуация, связанных со смертью и нелинейным ходом времени. Дальше больше. Это очень условно описывается словами, но я попробую. Я осознал простую истину, которая означала крах всей логики мира, что привело к его завершению. Это повторялось в разных вариациях: я говорил слово, которого не существует, становился богом, схлопывался в точку вместе со всей вселенной и тд. Раньше я думал, что знаю страх - страх перед смертью, страх во сне перед существами других миров, но теперь я понял, каким может быть настоящий АД. Я не преувеличиваю. И самым ужасным было то, что все, что происходило являлось результатом собственных чётких "логических" построений, откровений, ни о каком критическом отношении к глюкам и речи быть не могло. Каждый момент армагеддона казался безоговорочно вечным. Эти переживания невозможно представить, не пережив этого, однако, поверьте мне, не нужно этого делать. Я не знаю, каков предел психики человека, но он был близок. Однин из самых страшных моментов был, когда время замкнулось в круг и я двигался по нему с переменной скоростью (в основном с бешеной), то есть три измерения были в порядке, а четвёртое (время) - кольцо. В этом процессе я не мог думать, только чётко осознавал, что раз замкнуто, то выйти я не смогу, что попал в вечность. Потом было несколько полегче: я видел себя в окружении людей, которые находились в реальности и ещё я видел, что мы находимся на гладкой серой сфере - это была наша планета, а сфера была в какой-то мутной пустоте. Меня напоили водой и молоком (в это я уже врубался), но всё происходящее составляло удивительную единую концепцию мира, причём я сам был одним из ключевых центров человеческой цивилизации, цикл существования которой был связан с моим приёмом молока, причём я должен был пройти по времени в обе стороны. Вообще, я гораздо больше "понимал", чем видел, хотя и видел немало. Около 4 часов утра я осознал себя в реальном мире, около 5 уже был практически трезв, лёг спать, в 12 встал без всяких отходняков.

Но возвращение в реальность не стало праздником: оказалось, что во время трипа я устроил пиздец и в обычном мире. В течение примерно 3 часов с перерывами я прыгал по комнате, бился в конвульсиях, изо рта шла пена, чуть не уронил на себя монитор, отломал кусок мебели, снёс всю посуду со стола, пытался биться головой о стол и, что самое приятное, побил двух достаточно близких людей. Особый колорит вносили фразы вроде "надо убивать". Причём я не помнил практически ничего из этого сразу после "пробуждения", всё со слов очевидцев. Кое-что из своих действий я "видел", но несколько затруднительно было управлять телом в отсутствии физического времени в обычном понимании.

И самое весёлое состоит в том, что всё это время у меня в кармане лежали 3 пачки бекарбона (в нём антидот от мухоморов, кто не знает), а я просто забыл об этом сказать ситтеру.

Вот, дорогие друзья, будьте осторожны с красными грибами. ТАКОЙ реакции я и предположить не мог, хотя видел и читал немало.

Автор: s_o_m_e_w_h_e_r_e

Репорт 8

На этот раз съел 2 шляпки скорее крупного размера. Эффекты начались через 1.5 часа и достигли максимума примерно через 2.5. Не буду описывать конкретные ощущения, потому как это индивидуально и словами трудно передать. Было о*уенно страшно, это был мой второй по силе бэд после "конца света". Тут ещё сказался прошлый опыт, я был постоянно на измене, что ещё чуть-чуть и мысли замкнутся, время остановится и случится тот самый конец, в общем ощущения жуткие. У меня были таблетки бекарбон, я съел около 40 штук, но заметного облегчения в течение получаса не ощутил, потом пытался промывать желудок, в общем понять трудно, но я уже давно подозреваю, что красавка в этом бекарбоне - говно какое-то. Н помогала мне отвлечься от бэда, хотя это было очень не просто. Решила почитать мне вслух, но поблизости оказался только Кастанеда (я его раньше читал, одну книгу) и после пары абзацев стало ясно, что это не лучший вариант, тогда стали читать компьютерный журнал, то есть она читала, а я изо всех сил старался слушать и понимать о чём речь и ни о чём не задумываться, что было очень трудно. Потом Н сказала мне, что прочитает молитву от страха, а я чтоб повторял, у неё вроде родители верующие были. Я бы никогда на такое не согласился, просто ненавижу, но тогда я был готов на всё и согласился, это оказалось достаточно неплохо отвлекает мозг, что было для меня главным в тот момент. Но весь прикол в том, что минут через 5 после этого меня начало быстро отпускать: нео[еврей]анно я почувствовал, как вернулась какая-то перемычка в мозгу, соединяющая последнее звено в мыслительной цепочке, от чего я смог нормально думать (хотя адекватность сохранял и до этого) и страх полностью исчез. Это был самый желанный момент в моей жизни, поэтому подобное совпадение и произвело на меня впечатление (кстати минут за 40 до этого я съел полтаблеки донормла, но его эффект пороявился раньше в виде сонливости, которая ещё больше затягивала внутрь) После этого я выпил банку пива, почувствовал, что очень голоден, поел и довольный лёг спать. Я был практически счастлив, что это закончилось.

Автор: s_o_m_e_w_h_e_r_e

Репорт 9

23.25. Сьедено примерно 3 с половиной сухих шляпки мухоморов среднего размера (у бабки на рынке купил). На вкус типа чипсов, вполне нормальные.

Если это не тот вид мухоморов, то это будет мой последний трип в жизни. Впрочем, все когда-нибудь умрём.

23.50. Вроде есть уже что-то. А может просто самовнушение. Руки холодные стали.

00.05. В полутьме вроде подглючивать начало. Смотрел на люстру и увидел как-бы полупрозрачную её тень рядом (ну как будто телеканал хреново настроен и изображение двоит)

00.25. Ничего. Зраки вроде нормального размера.

01.20. Зрачки вроде узкие. Эффектов ноль.

02.30. Обострённая чувствительность к звукам, визуалов немного (полные абстракции, кубики какие-то, мозайки, немного странных животных) и всё. Ещё когда смотрел на люстру, то она вроде исчезала, но потом появлялась снова. Сонливость сильная. Примерно час провёл в полусне.

03.00. Лёг спать. В полной темноте предметы на периферии зрения немного подёргивались. Побочек никаких.

Утро. Встал рано. Настроение нормальное. С тушкой вроде всё в порядке. Снов не помню.

Короче, слишком слабо пёрло (если пёрло вообще). То ли мухоморы неправильные были, то ли пересушенные и все нужные вещества разрушились. Когда летом ел один полусушёный и то интереснее было.

Автор: Нечто зелёное

Репорт 10

У каждой местности есть своё средство изменения сознания. Мексиканцы едят пейот, в африке лижут жаб, европейцы кайфуют от liberty caps. A национальный российский препарат - мухомор. Первый мухоморовый трип на этом сайте... кажется

Трип-Репорт. Как я ел мухоморы

Часть 1.

В первую очередь, конечно, мухоморы надо найти. По данным многочисленных поваренных книг, перед употреблением, мухоморы нужно высушить – тогда один из самых опасных ядов, который в них находится, разложится на менее опасные. И уже после этого, собственно говорят, мухомор и надо есть. Ещё в другие источниках говорят, что его можно варить/курить, но варить я пробовал, а курение никаких эффектов не даёт. (Курить я тоже пробовал, высушил красную плёнку со шляпки гриба. Смешал с травкой и выкурил где-то по площади шляпку одного среднего гриба. Никаких особенных ощущений не было, обычное травяное только. Зато на утро болели легкие – по-видимому, дым все-таки содержал какие-то ядовитые вещества.)

Вот. Стало быть, самый естественный способ употребления – хавать. Что и решено было сделать. Есть у меня хороший товарищ – nobody. Вместе с ним мы поехали в близлежащий лес. Думали по пути найти ещё и liberty caps, но не нашли. Ну и х. с ними, зато на обратном пути покурили хорошо. А мухоморов – естественно – собрали немало. Они растут преимущественно под берёзами в любой роще, посадке, да где угодно найти можно…Сушить их взялся nobody. На всю сушку потребовалось где-то около недели.. К сожалению, часть грибов протухла, но их было много и граммов около 20 сушеных, кажется, получилось.

Первым грибы испытывал он. После ужина съел засушенные части, ходил-ходил… «Ничего», говорит, «не чувствую». Лег на кровать, медленно засосало в сон. Проснулся он от того, что его рвало.. Ощущения не из приятных, но всё же после гликодина / туссина выпитых просто так, чувствуешь себя намного хуже.

Мухоморами, говорят, баловались викинги-берсеркеры. И ещё наши предки из глухих и не очень деревень. Говорят, силы прибавляется, и, оказалось, так и есть. Nobody, на проверку, подтянулся 10 раз, когда обычно делает в 2 раза меньше. Мухомор явно действует, только непонятно как и для чего. В общем-то, на этом рассказы nobody заканчиваются и теперь могу рассказать собственные ощущения.

Часть 2.

Сегодня воскресенье, мы с ним решили сходить поискать ещё liberty caps. Ну и он взял с собой мою часть сушеных мухоморов. Недолго думая, где-то в 8-20 утра я эти мухоморы съел. Потом пошли искать псилобициновые грибочки на пойму – тут речка рядом с домом течёт. В итоге, конечно, ничего не нашли, но время убили. Где-то через час после приема почувствовал, что меня так слегка подташнивает. Ну, думаю, фигня. Кругом лес, если вырвет – ничего страшного. Ходили, ходили так: чувство не усиливается, не ослабевает. Ну, думаю, хорошо, скоро пройдёт, может и глючить начнёт. Однако же, не глючило. Тошнить – тоже не тошнило, но течение времени замедлялось и куда-то дальше идти уже не хотелось. Хотелось домой и в туалет. Где-то в 10 мы с nobody расстались – он пошел на автобус, а я к себе домой. Дома быстренько заперся у себя в комнате, типа того что работаю, никому не мешать. Ну играет там какой-то chillout moods, думаю странное ощущение. Ещё, думаю, рано сегодня встал, надо прилечь что ли (боже, какое обманчивое было чувство). Лежу так на боку, вроде ничего особенного не происходит. В ритм музыке засыпающее сознание производит какие-то пульсирующие геометрические фигуры: цветные круги и многоугольники улетают от центра зрения (с закрытыми глазами). Ничего, в общем, особенного. Долго ждать не пришлось и где-то минут через 10 (считай, 2 часа после приема) меня утянуло в сон. Дальше начинается самое интересное…

Я осознал себя видящим поразительный сон… Я сам себя ел.

Представьте себе такую идеально квадратную лесную полянку, геометрически правильно з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, случайно наткнулся на свой вопрос прошлого года.

По мухоморам. Тогда съел 15г и хорошо. Ибо было мало и в следующий раз повторил 30г (красные сушенные шляпки).

Эффект превзошел все мои ожидания. Это НАДО испробовать!

п.с. Самое главное, когда вы вырубитесь и проснетесь с ощущением, что "не прет", надо пересилить себя и встать. Пойдет волна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где бы в районе Киева-Броваров-Чернигова найти лес с мухоморами? Или это только в Карпаты ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошу вас не еште мухоморы,можна вырастить себе кубов и не рисковать жизню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошу вас не еште мухоморы,можна вырастить себе кубов и не рисковать жизню

Зая, у меня в шухляде и так 15 грамм кубов лежит, вот только при чем тут риск для здоровья с мухоморами, я так и не понял.

Это все-равно, что сказать - не курите ганж, так как каннабиноид вызывает легкое привыкание при систематическом его употреблении в течении трех лет каждый день, или - не жрите психоделики пачками, а то дураками станете.

Прочь предрассудки! Расширяй сознание тем, что даёт природа! Не в растении яд, а в его дозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, у меня в шухляде и так 15 грамм кубов лежит, вот только при чем тут риск для здоровья с мухоморами, я так и не понял. Это все-равно, что сказать - не курите ганж, так как каннабиноид вызывает легкое привыкание при систематическом его употреблении в течении трех лет каждый день, или - не жрите психоделики пачками, а то дураками станете. Прочь предрассудки! Расширяй сознание тем, что даёт природа! Не в растении яд, а в его дозе.

Летальние исходы при употреблении мухоморов не еденичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летальние исходы при употреблении мухоморов не еденичны

аккуратненько нужно пантерные мухоморчики кушать. Это то о чем я говорю. А от кубов тоже многие крышей поехали (как минимум легенды ходят, как и про мухоморы)... хотя я от 10 грамм крышей и не поехал (надеюсь), но было жестко, больше экспериментов не повторяю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×