Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

ASTROmaster

Конкурс аут-2011 АK-47, Fry Tai+WW+NS, SensiSkunk.(от Bezil)

Рекомендовані повідомлення

Приветствую свех.

Пожалуй можно начать конкурс АУТ-2011

Приношу благодарность камраду Bezil, за такую возможность.

Как и в первом своем репорте на этом сайте, напомню:

здесь не выращивается конопля с целью сбыта, она используется сугубо в личных, медицинских целях. Лично у меня бывают пост-травматическе боли и чтобы не садить печень таблетками и прочими обезбаливающими, я выбрал канабис. Он отлично справляется с болью и улучшает апетит. Ничего в этом криминального не вижу!!!

Думаю прорастить семена до начала веги в боксе с Днат-150. А затем на улицу.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сеогдня были раскусаны (зубами) 10 сем. двух сортов АК-47 и SensiSkunk. И посажены в стаканы с подготовленной грунтосмеью.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В воду были добавлены удобрения Plagron alga-Grow 1мл/1л. Пш получился 6 - 6.5

И фото на последок.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Зы: В горшке лорик ganj.gif

Остался еще один сорт Fry Tai+WW+NS, его замочу на днях.

Hasta luego wink.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster,

С началом БРО!

Удачного гроувинга!

Ты ещё там или Уже здесь!?))))))))

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, примай и мои поздравления!! с началом!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачи соперничек! ))))) Как говорят в спорте, пусть победит сильнейший! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


удачного старта братух !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster немогу пройти мимо))Всё Гуууд)) Удачи в Ауте Братуха!) smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет, мы проросли))

Семена хорошие, всхожесть 95%

Один стакан молчит пока.

Думаю на этих выходных вывезти их на полянку.

Далее по такому-же принципу пророщу и Фрутай.

Следующие фотки будут уже с полей cool.gif Добра.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ASTROmaster, с анчалом братика!буду следить непременно,удачи братишка! biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


smile.gif с началом smile.gif .Хорошего уражая икрасивых шишек

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Hola camarados y agricultores cool.gif

Vano, Бывалый, slap.gif

Вот и первые вести с полей.

Сегодня решил рискнуть и высадить рассаду, по принципу партизанского озеленения.

В разных местах было посажено по 3 - 4 растихи. Искал эти места неделей раньше, главным ориентиром было наличие камыша неподалеку.

Понимаю что еще может быть похолодание, град и т.д Может пронесет и растихи будут закаленные.

Осмотрелся немного и заметил что рядом дичка такая-же как и моя рассада по возрасту.

Осталось проростить Фру-тай и десяток разных автоцветов (дабы было что дунуть во время конкурса).

И пару фот с полей.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро!! стекло-это паливо,если конеха там люди бывают!сразу видно-шо к чему!(имхо)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Бразы палива никакого там нет)) Я раньше керам.- плиткой выкладывал, из дома брал, на месте дробил, потом забил на это дело и из подручного хлама начал сооружать.

Прикол в том что блаодаря той х-не влага задерживается дольше возле корней растихи, мелкий сорняк не прорастает. А через пару тройку недель этого стекла не будет видно вообще из-за травы которая рядом растет. Да и свою растиху я найду полюбому.

Но если хлама рядом нет то и без него можно обойтись.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


могу сказать одно,стекла особого тепла не дадут.пусть закаляються,ничего с ними не случиться.они могут если закалятся и ноль выдержать.а при хорошем уходе догонят свое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Стекло блестит на солнце-видно издалека.Лучше свежую землю прикрыть сухими листьями и травой.Настойка свежей зеленой не высушеной травы на спирте(верхняя часть в самом начале или середине цветения)-прекрасное обезболивающее при болях в суставах.Принимать внутрь.По голове бить не будет-только слегка седативное действие (как от валерьянки например).Правда со временем особенно на жаре ненаркотический канабидиол в настойке превращается в ТГК .-так что настойка хранится не долго.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всех с 1-МАЯ biggrin.gif

На моих полях все гладко.

Только пару растих АК47 попортила какаято хрень. Листики похожи на мелкое решето angry.gif

Все остальные впорядке.

Я небуду фотать все растихи, ибо у меня есть плантарики где долго лучше не рисоваться (их охраняет сторож дед Петро))).

Для конкурса отберу достойнейших представителей.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...