Перейти к содержимому
djumadji

тьотушка Измена родине и как с ней не втричатсо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет меня звать юрий. Думаю все знаю что такое измена. Ет такое тривожное состояние когда думаеш што за тобой следят или што все вокруг зговорились. Вот у меня был такой прикол .Курили мы както з друзями дубасика ю И пошли гулять - гуляем гулям а я чуствою чот меня убрало нах))) И я решыл себе сока купить короч захожу в магазин смотрю на продукты. И тут мне приходит мысль - что в всех магазинах страны во всех продуктах есть припарат или уселитель припарата. Который заставляет нас работать и подсесть на еду как на наркотик eek.gif . wacko.gif В ето я свято поверил и решыл теперь нечево в магазине непокупать)))) Парни обснили мог изменушк аюрчик попустись))))

Вот нашол статю што по етому поводу думаете?

ВИТАМИН C для предотвращения паранойи, тревожных состояний и помутнения сознания.

Я создал эту тему, потому что заметил много людей страдают физическими проблемами как паранойя и тревожные состояния когда они принимают каннабис и я хочу чтобы Вы все знали, что это может быть предотвращено.

Сначала расскажу как это происходит. TГК, что является химическим соединением в каннабисе, это стимулятор и он стимулирует надпочечную железу. Железа вырабатывающая адреналин, производит химические соединения которые дают резкую реакцию наподобие когда вас резко будят и вы пытаетесь сопротивляться или на вас находит желание заняться сексом с тем, кого вы только увидели.

Когда вы курите каннабис, особенно сильный сорт, вы наполняетесь этими стимуляторами, которые освобождают тело от химии, вызванной стрессом. Это всё не плохо ЕСЛИ ваше тело имеет необходимые для сопротивления этим же стимуляторам соединения как допамин, серотонин и более важный ВИТАМИН C.

ВИТАМИН С помогает вашему телу замедлить высвобождение гормонов стресса, которые дают такие эффекты, когда вы чувствуете, что должны реагировать на что-то из за чего-то. В случае стимуляции, именно они являются причиной такой реакции. Вот почему те кто потребляет много кокаина, сахара и пьют много кофе страдают паранойей по поводу себя и в результате становятся как умалишенные. В случае с легкими стимуляторами как кофе и сода, пока вы ещё не знаете этих людей или проводите с ними время случайно, может показаться что они просто осторожны, но когда вы живете с ними, то видите, что они действительно на пределе.

Все эти негативные явления могут быть предупреждены здоровой диетой и хорошей дозой витамина C, ещё помогают солнечные ванны, свет солнца через глаза достигает мозга, высвобождая серотонин, который является расслабляющим химическим соединением, такое же действие оказывает еда типа индейки или еда с высоким содержанием углеводов такая как спагетти.

Когда в любой форме принимаете каннабис, убедитесь что за 30 – 60 минут до этого вы употрблли витамин C. Возьмите не меньше 500 мг, но если вы принимаете что-то типа гашиша или ведете активный образ жизни принимайте 1000 мг. Лучше иметь витамин в порошковой форме столько сколько возможно для максимального усвоения организмом. в инете можно найти новый продукт, который нужно только смешать с питьём.

Что делать если вы можете и курите много, но не хотите постоянно принимать витамин с до каждой сессии. Употреблять метамуцил с витамином C, что даёт замедление абсорбции и выделения витамина C, это значит, что эффект будет длиться дольше обычного. Витамин C является компонентом растворимым в воде и выходит из системы организма относительно быстро если не используется.

Метамуцил содержит шелуху писиллиума, что имеет мякоть. Эта липкая субстанция замедляет абсорбцию питательных веществ и позволяет их использовать больше, чем не использовать вообще. Это так же замечательно подходит людям, страдающим диабетом и нуждающимся в содержании инсулина в крови на постоянном уровне.

По началу, когда впервые начнете использовать этот метод, вы можете не заметить никаких эффектов, особенно если вы уже имеете недостаток витамина C, НО если вы принимаете его каждый день, он восстановится и в течение одной недели вы уже сможете наслаждаться травой без негативных ментальных побочных явлений.

Добавлено (13.04.2011, 02:15)

---------------------------------------------

Короч купил я в апетеке витамин С теперь принимаю посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djumadji, от травы измена была токо в ранней молодости..и то пошо боялся шоб дома не определили..как токо сломал в себе этот страх..то стало индиферентно палят меня или нет..

Пи.си куда тему перенести?в здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда и нравитсо такие мыслы интересные приходят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (djumadji)
А мне иногда и нравитсо такие мыслы интересные приходят))))

да уж.....

Quote (djumadji)
Короч купил я в апетеке витамин С теперь принимаю посмотрим...

измена не долбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин =)) я на измене был 2 раза и то так по детски на 5 секунд , когда друг часы на час назад перемотал и потом когда первый раз в магазин заходил , я просто мечтаю на измену повысаживаться , но блииин не получается =))) мб есть сорт какой ни будь пугливый . \

Ну если изменой не считать когда в дверь звонят показания счетчика узнать или малыши колядовать =)))) Это такие микро изменки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня часто измена долбит,иногда так страшно что пройти с гаража 100 м равносильно подвигу. Поход в магазин вобще тихий ужас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та меня измена особо не тревожит )) но полезная тема.. если особенно описанный способ действителен ) потому что у меня есть пару кентов которым не мешало бы избавиться от параноидальных мыслей , идей и всего прочего связанного с изменой )) но обычно я всегда тащусь когда у людей измена , и они вытворяют что-то странное и веслое.. типо шли шли раз с типом по городу , я вмыкнул потом смотрю я сам иду.. звоню ему , а он говорит за тобой следят скрывайся . бывает ) но лучше без измены )) я теперь тоже буду кушать витамин С )

Добавлено (13.04.2011, 16:33)

---------------------------------------------

та у всех бывает измена ) просто у кого то редко а у кого то почти всегда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom ,блин вот я тебе завидую . Честно , я вообще спокойный как слон ,если дурака конечно не валяем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно вспомнил,шо такое измена!!! тока покурил снежка гавайского,сижу кайфую,-звонок!! -в глазок,а там..... два мента по форме!! у меня паника!!!!!!!! думаю,все... нагровился...и как?!?.....запах в хате-пипец(последние недели цвета)! открываю.... диалог:

-здравствуйте.

-день добрый.

-не могли бы вы поприсутствовать,как понятой? (у соседей движуха друг сдругом)

-неет!!!!!(захлопываю дверь)....................

-бл.....дь!!!!пронесло!!!!!меня аж попустило от измены!

-надо догнаться.........

вот такая движуха, djumadji, те тут и витамин C не помог бы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такое было.Вечер,покурила на кухне,запах блин еще не выветрился.Стук в дверь.Открываю - энергонадзор.Проверяют.Говорят у вас ноль включен(а мы с мужем тогда немного электроэнергию \\\\\\\\\,а его дома не было).У меня матка упала,а они красавцы уже в дом входят.Я на измене их оставляю в коридоре а сама запираюсь в компете.Долго они стучали пока я им открыла.На стрем высадилась тогда \\\\\\\\!!Говорят что то здесь травой пахнет!Я вобще в ауте,думаю сейчас как позвонят ментам - вафли мне!Стремонулась я тогда конкретно!Но история закончилась сносно -заплатила семьсот гривен штрафа и все.Ментов не привлекали.

А насчет витамина С надо подумать.Интересная тема!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

нецензурная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, Я курю в мусоросборочной камере что возле подъезда,и все время стремаюсь чтоб дверь не подперли машиной. При шуме мотора открываю дверь и выглядываю))) Сколько себя убеждал что все нормально, ничего не помогает. Одним словом измена,приятного не мновго,боишся собственной тени))) Я думал это обычное явление,а оказывается редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курю почти всегда в безпалевных местах.. ну бывают исключения , но редко.. или когда очень сильно хочу покурить , или когда уже накуркнный что пофиг на все и куришь там где и стоишь )) но у меня часто если курю в подъезде то как только пышку сделаю сразу слышаться шаги чьи то или как дверь открываеться , и я выхожу с подъезда вместе с сухариком и дымом в легких )) у меня такое было пару раз , только когда сам был .. параноя жесткая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня измена приходить когда я дома один, начинаю накручавать всякую ерунду(нашто только неспособна моя фантазия) и всякое такое но потом включаю любимое радио

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и отвлекаюсь.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измены ловил только под этими "курительными смесями", при чём измены жесткие, главное научится не придавать этому особой значимости, и всё будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроуверов не параноиков, не бывает!)

ИМХО

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти всегда. Помню, последний раз, после первого своего урожая... Не знал что лоры могут быть такими сильными. Опустил как обычно - 3 мокрых... Шишки.......

Накрыло норм. Но потом пипец... Ходил на природе, с другом. Там болото какоето и людей почти никогда не бывает. Потом смотрю - рыбак сидит. Я уже на измене. Потом он пошол в нашу сторону, я как начал убегать) Сейчас смешно вспоминать) А друг говорит что мужик просто поссать отходил) И после того как я убежал и меня нашол мой друг, я сидел запыханый, и постоянно думал что щас уже понаедут машины, типа запалили, а у меня ччасть ещё дозревает)))

Вот когда попустит оно кажется что класс, кажется что измена это круто) Ощущения охеренные) Но в то время когда ты падаеш на измену это ой как не нравится... Страшно до смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (yupik)

измена не долбит?

Пока небыло) А может ето все самовнушеные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг после манаги залез на кухне под стол и утверждал, что нас вычислили и сейчас в квартиру ворвется ОМОН) Потом он выглянул в окно, а возле дома ларек, и там часто собираются алкаши. За столиком сидел лысый мужик и пил пиво. Я сказал ему, что он кинул дротиком в этого мужика и он сейчас прийдет ему мстить, после чего он опять залез под стол с ножом в руках)) Молоко тогда было августовское с двойной выворкой)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чуть произменяло когда вошел в людное место с корешами начало отключать по секунд 5 и я чувствую что не могу ничего сделать и думаю, нужно просто идти ровно и не палиться. Ощущение жесть идешь будто рывками

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

было мож у когото подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару дней назад ТАК НАПАЛИЛСЯ у кореша, что если бы не очки с темными непроглядными стеклами, я бы по городу домой не пошел))) шел как нарик, ноги ватные, казалось вот-вот в асфальт нырну сейчас и все на меня вылупились почему-то, а у меня еще и на кармане с собой прилично))) добрался домой, аж вздохнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cryo,A прикинь в таком состоянии в маршрутке типа газель и без очков. И на кармане.и пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

неее,я пас

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже. А по молодости озорничал.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ага, сидишь в трамвае со стаканом, улыбаешся и не знаешь куда он едит...

А как этой тети избегать - так просто построить китайскую стену в голове и не пускать параноидальных мыслей в моск.

Изменено пользователем wildshnep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×