Перейти к содержимому
djumadji

тьотушка Измена родине и как с ней не втричатсо

Рекомендуемые сообщения

Меня когда еще студентом был, очень жестко пробило на измену. Курили в общежитие, с товарищем, в туалете. Постояли, поговорили и разошлись.

И тут меня накрыло. Я захожу в комнате, беру полотенце и иду умыватся. Но меня так накрывает, что я почему то иду умыватся на другой этаж. Умываюсь. Иду назад в комнату, и понимаю ,что я не на своем этаже ,и я не могу понять -я на этаж ниже спустился, или на этаж выше поднялся. Решил просто идти до лестницы, а там сорентироватся. Но меня так уже кроет, что ноги ватные и меня немного качает. Думаю пох, пусть все принимают за пьяного. Пока я дошел до лестницы, я думал офигею. Казалось, что прошел не 30 метров а 30 км. И при этом кажется, что все на тебя палять. Вобщем параноя уже зашкаливает.

И я вдруг осознаю, что все кто за мной палит - это ФБРовцы. Какого, именно ФБР а не СБУ, или еще кто, я не знал, но знал, что именно ФБР. Тогда я собираю последние силы, соображаю, как вернутся в комнату, и придумываю план. Я значит спокойно иду себе на раслабоне, с полотеничком на плече до комнаты, а потом резко влетаю в свою комнату, резко закрываю за собой замок, и падаю спасть, и все - я спасен!

Но тут меня начинает терзать параноя, а что если я комнату перепутаю, я ж надутый уже пипец. Я представляю как я врываюсь в чужу комнату, закрываю за собой дверь, прыгаю в кровать спасть, а там уже спит кто-то. Это ж ппц будет. Поднимется паника, а тут еще ФБР врывается. Иду и не знаю, что делать...

Вобщем решил просто гулять по коридору, туда - сюда. И пока точно не буду уверен, что комната моя, ни куда не заходить.

Вобщем начинаю гулять по коридору, с полотеничком на плече, и выпаливать свою дверь. Но в конце коридора стоит компания, и я не могу разглядеть кто именно там стоит. Компания же наблюдая за шатающимся телом, гуляющим по коридору, с полотеничком, туда-сюда, и палящим на двери, начинает сдержано смеятся. А меня гложит измена, что это ФБРовцы смеются. Через какое то время, из компании срывается ко мне кто-то. (На утро оказалось, что это был сосед с соседний комнате, и он просто пошел в свою комнату -спать). И я думаю, что все. Приплыл. Счас меня ФБР будет брать. И я врываюсь в комнату, которая больше всех подходит под мою. Я резко врываюсь, поварачиваю замок на "закрыть", и пытаюсь захлопнуть дверь. Но высунувшийся язычок замка не дает ей закрытся, он уперается в дверную раму, и дверь остается приоткрытой. Но в моей голове, это проклятый ФБР успел вставить ногу, падла, и не дает закрыть дверь. И я давлю на дверь всем весом, что б эти сволочи не могли ворватся. Так проходит несколько минут. Я давлю на дверь со всех сил. Сердце уже колотится ппц как. Но никто не давит снаружи. Но я то понимаю, что это хитрый план, и они ждут пока я устану, и тогда, резко ворвутся. Но я не здамся сраному ФБР.

И тут кто постучал в дверь. Я чуть не обделался от страха. И еще сильней навалился на дверь. Кто-то подергал дверь, и ушел.

В итоге, я очень долго стоял и держал дверь. Проснулся сосед по комнате, и спросил - чего это я ночью, торчу под дверью. Я гаркнул ему, что б он спал, а не отвлекал меня. Я тут с ФБР борюсь, а он лезет с дурными вопросами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вобщем торчал я там долго, пока меня немного не попустило, и я не допер отвернуть замок на "открыть" захлопнуть дверь, и закрыть замок.

Утром я проснулся свежим и отдохнувшим. Когда вспомнил, что было вечером - долго смеялся.

Ни до, ни после того, таких жестких измен не было.

Изменено пользователем NedoThustra
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NedoThustra, прикольно тебя пёрло, плюсану)))

кстати, как многие наверно заметили, вероятность измены, как и сопутствующего ей тупняка, во многом от травы зависит, количества скуреного и степени прикуренности

допустим, я если траву курю не первый раз - в основном я знаю чего от нее о[еврей]ать, а вот чужую угостишку в компании стараюсь курить умеренно, дабы белого не словить)

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измены ловил только под этими "курительными смесями", при чём измены жесткие, главное научится не придавать этому особой значимости, и всё будет ок)

курил эту дрянь только один раз, и вот тогда я попал на конкретную измену, а до этого постоянные, но такие мини измены, когда едишь на работу накуренный, в метро, чувства бывает что я палюсь по дикаму)))) со временем привык но пороноя осталась где то внутри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×