Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Lennon и Nemesis fem.\Дри и Днат 250W\ Кокогрунт

Рекомендуемые сообщения

bezil270270 Хелло Братка!) завтра поидее будут фотки ,а то фотик отдал,должен завтра вернутся в семью.Там я немесиса читок подсушил сильно близко расположенной лампой,но чичас уже всё налаживается.И какраз потеплело немного.Поставил стекло на кулмастер.Температура днём у растих 24-25. ,а ночь около 20-21.

а Табличку буду использовать для веги от производителя,а на цветение проверенную аграномами с ОЛК.Вот темка Бразы Fanki там какраз всё есть что я буду юзать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Отдельный Респект ему за эту темку))!

Всем МИР!))И Уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менять в своих расчетах и удобрах ничего не буду(на будущее).меня все устраивает.у меня расчеты и на канну есть.всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри вчера малая так фотик и непревезла,взял у кориша. Вчера пофоткал,но немог раздуплится как скинуть,эти canon ппц(( Камп нераспазнаёт как сьёмный диск флэху.ну кароче сёдня с горем пополам разобрался.перекачал пол инета,а в итоге на фотике надобыло режим поменять на просмотр))

Растихам по 8 дней вчера было,выглядят дней на 4.Ну ничё.Прикупил реаниматор и мега бадс.

С 3-го дня давал такой кампот:M-0.1\G-0.1\B-0.02

C сегоднешнего дня повысил,и начал давать каждый день кампот.Утром кампотик,вечером водичка.

Вот новый кампот ,он уже с Реаниматором:M-0.2\G-0.2\B-0.02\R-0.1 (PH 6.0-6.1) пролив в дренаж по немерял,так как полив по 200мл,и проливается немного.Думаю через недельку,Дай Джа малышки начнут рости,и тогда буду мерять пролив.

Вот фотки:

________Lennon_______________и Nemesis слегка припаленый(( ______и Общий Вид

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

___________________________________Бонус фотки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот мой ловголд в малой таре как подстраховка 1-му
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
а вот и первый Ловголд,вчера перевёл на 12\12,половых признаков неонаружено 35 дней отроду,как опредилится подобающим полом сразу и по нему заведу Реп.А так пока Ждём.Уже у Двоих Гроверов из моих семок 2-е девочки,надеюсь и у мя будет также.

Всем МИР Бразы))!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, ЛовГолд с твоего предыдущего гроупоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik Хелло Бро))! Да с тех семок что собрал в предъидущем рапорте))

Всем Привет)) и Спасибо Бразы за Пожелиния

Фотик вернулся в семью,и теперь буду чаще выкладывать фотки))

За прошедшие 2-е суток,по Немесису могу сказать что он здвинулся с мёртвой точки.а Леннон зараза пока стоит на месте ,видать корневую наращивает!

Кампот : M-0.2\G-0.2\B-0.04\R-0.1 (PH 6.0-6.1) Утро кампот,вечер вода.Патом перейду только на кампот.

Возраст растих : 10 дней от пророста,аж невжилу писать.Ну ничё,мы ещё дадим ЖАРУ!!!

_________Lennon________________________ Nemesis _________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Мир Бразы))Спасибо Что заходите в гости))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Ну ничё,мы ещё дадим ЖАРУ!!!

Дадите, дадите!))

С таким подходом и кормёжкой, уж точно!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, я реаниматор со старту 1 мл/л лил!а шо это у тебя на листиках Nemesis-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat со старту говоришь?? интересно.Повысим значит

а Немесис я писал на предидущей странице,он первее вылез чем леннон,и тогда по тупке сильно лампа близко была,паходу с ночи появилась много влаги на нём и лампа как врубилась и трохан подполил его ,подсушил.Леннону повезло что он в каске вылез))

Чичас немесиспотиху вроди растёт,а леннон както помалкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну все понятно тогда)и не забывай реаниматор и мегабадс в холодильнике хранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat Так они там сразу и поселились ))). Реаниматор в 5 -ти кубовый набираю и пользуюсь.Чтоб холодный постоянно небрать и нелукатся к холодильнику часто .А то предки начнут вапросы задавать лишние.Пока молчат))гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Леннону повезло что он в каске вылез
в контексте улыбнуло
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм))

Прошло ещё пару дней.вылаживаю фотки,вроди потиху и Леннон начинает оправлятся от холодов.

Кампот прежний,ток реаниматора добавил после совета Бро privat : M-0.2\G-0.2\B-0.04\R-0.3 (PH 6.0-6.1)

12 дней от пророста

_________Lennon________________________ Nemesis _________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Респект!)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а на "немесисе" ненужно аккуратно подманикюрить подпаленые листочки ? Вроде где-то писали, что не нужно оставлять такие моменты, но могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик Всё правильно.Но я жду пока они немного на ноги так сказать станут,стебелёк утолщится читок и отрежу сразу.просто опять стрессовать нехачу.и так холодом да поджарил немесиса помучал бедняг одним словом(

Всем Здрямм))!

На завтра планирую увеличить читок дозу кампота,перейду на:M-0.3\G-0.3\B-0.06\R-0.3 (PH 6.0-6.1)

Растихам по 14 дней от пророста выглядят как по мне то на 8-9 дней ((

_________Lennon_______________________ Nemesis __________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Потихоньку вроди начинаю расти.За последние 2-е суток есть прогресс,так что думаю через недельку вазьмут нормальный старт.главное чтоб погодка неподвела)

Всем Респект!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый Спасиб Браза.Да сативка чёто притормаживает,хоть и меньше стресса получила.

Всем Привет)!

Прошло ещё 2-е суток.я выкладываю инфу:

Так как и планировал увеличил с 24.04.2011 дозу кампота на такой: M-0.3\G-0.3\B-0.06\R-0.3 (PH 6.0-6.1)

Растихам по 16 дней(((

_________Lennon_______________________ Nemesis ____________________Обший план

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Возможно увидите на фотках разводы на растихах.то я сёдня решил на ночь их сульфиком дать с пулика 0,5мл\л

Всем МИР!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, ничего страшного братишка,еще выстрелят и леннон и немесис.может чтото им не понравилос,пока привыкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый Спасиб Бро,по 12 литров обьём.мечтал давно о таком(кокос,12литров и Днат)

bezil270270 Та я так понял это изза тех холодов по ночам.Тормозят ппц.Обычно у мя кагда третяя пара листочков резных лезла и стебелёк толстел,и помясистее были,а это чёто и стебель как у рассады досигпор тонкий и листья какието хиленькие.Такое ощущение что им нехватает света,начали тянутся сматрю к свету,ппц((Поднял к лампе ближе,сейчас гдето 24-25 см от лампы до растих.Вроди уже температура наладилась,давно пора начинать прогресс.Хочется снять побольше урожая.))))

Под экономкой в тумбе намного лучше прогресс роста был,и помясистее были,а тут то люменов полюбому больше чем у той экономки ,а вид у них ласково сказано неахти (как в ауте где мало света ппц(( )

Но я такой что до конца буду боротся,мне поборабану.Максимум так максимум.Сказал,зделаю. Спасиб Бро за ++ в репу))

МИР!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!! ща корни наростят-и пойдет прогресс! у меня тоже что-то слабо росли,грешил на торф стаканы,а там -х.з.может и не в них дело....ну щас вроде раздуплились ... растут!

по-любасу у меня сомнений нет-все у тя будет в поряде!!!

удачи в БИТВЕ ЗА УРОЖАЙ!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый Вообщето я фотки вылаживаю кагда делаю отчёт.А пост выше это просто были ответы на вапросы и выход эмоцый недовольства что нихрена нихочет расти как это было всегда((

И так Привет Всем Гроверам следящим за событиями моего репа))

Питание:с сегоднешнего дня поднял чучуточку концентрацию кампота,теперь она такова - M-0.4\G-0.4\B-0.08\R-0.5 (PH 6.0-6.1)

Всё также утром лью кампот.а вечером быват просто водой,бывает добавляю в воду Reanimator 0.5мл\л ,за PH воды особо неслежу,я всегда редко кислил ту воду каторой проливаю удобры.

я скоро себе на голове вырву все волосы((!!Сматрю на них и немагу понять.Почему они так долго раздупляются???(( или блин такие и будут до канца своих дней,тупые и медленные или изза того что вёдра большие.корни никак немогут разростись как положено.Стебельки всё такиеже тоненькие как и были(((

Температура суточная: 20-25 ,ни больше нименьше.Обдув постоянный.ууух и нема курнуть ничё,злость притупить.ииц((

Кароче фотки моих Дрыщей(((( Обоим по 18 дней от пророста

_________Lennon_______________________ Nemesis __________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Уважуха!))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Сматрю на них и немагу понять.Почему они так долго раздупляются???(( или блин такие и будут до канца своих дней,тупые и медленные или изза того что вёдра большие.корни никак немогут разростись как положено.Стебельки всё такиеже тоненькие как и были(((

Бро не переживай! Ты же знаешь, что такое бывает! Они могут тормозить пару недель, а потом стартанут и ещё наберут!) Терпение, главное качество Гроувера ИМХО!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×