Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Lennon и Nemesis fem.\Дри и Днат 250W\ Кокогрунт

Рекомендуемые сообщения

Всем Хелло Народ!))) наканецто ВЕСНА!!))

хоть и обещают похолодание,но я думаю всё будет Гууд)!

Семена: Благодарочка нереальная Бро Bezil270270 за предоставленые мне Nemesis fem. от Seedsman Seeds и Lennon fem. от Pyramid Seeds

Описание сортов:

LENNON FEM.

Производитель: PYRAMID SEEDS

Тип: 80% Сатива / 20% Индика

Культивация: INDOOR/OUTDOOR

Цветение: 75-85 дней (11-12недель)

Содержание ТГК: 18%

NEMESIS FEM.

Производитель: Seedsman

Генетика: Northern Indian x Nepali

Разновидность: индика\сатива

Содержание ТГК: 15-20%

Период цветения: 7-9 недель (49-63 дня)

Сбор урожая: сентябрь

Пол: феминизированные

Nemesis состоит из двух сортов, взятых из удивительных каннабис-регионов - Северной Индии и Непала. Это 50/50 гибрид сативы Northern. Indian и индики Nepali.Nemesis растет как в помещении, так и на открытом воздухе, он отцветает быстро и дает хорошие результаты. Это хороший крепкий, стойкий сорт.Мы назвали его Немезида, т.к. он производит очень плотные шишки и дает мощный эффект - все что нужно, для богини возмездия!

Бокс: Ш-90\Г-45\В-130 .Покрытие:белая матовая водоэмульсия (3 слоя)

Вентиляция: Актив. вдув: 2x кулера 120-ые (на подшибниках)

Обдув : один вентилятор в виде кулера.115 куб\час.диаметр-120 (позже добавлю по надобности ещё чегонить)

Актив Охлаждение лампы в кулмастере:2x кутера 120-ые (такиеже что и на актив вдув)

Выдув : канальник 188 куб\час.(в наличии есть ретисторный регулятор мощности.на всяк случай.уменьшает обороты вращения)

Кулмастер : самодельный. Ш\Г\В - 60\40\20. Материал - обыкновенная жесть.окрашен внутри белым карабельным матовым грунтом (3 слоя).Стекло - обыкновенное 3 мм.(в данный момент стекло убрал,так как на улице не лето,а балкон неутеплён)

Свет: Вегетативный период роста - ДРИ (Delux MHT-250W\световой поток-20500 люмен.\температура света-4100к)

Период цветения - ДнаТ (Optima 250W\световой поток-28000 люмен.\температура света-1950к)

Горшки: 2 -ва 12-ти литровых,пластиковых ведра.естесственно с дренажными отверстиями.

Субстрат: кокогрунт в брикетах.Размочил его по инструкции,больше нисчем несмешивал и керамзит на дно не ложил.В горшках тупо один кокос))!

Измерительные приборы: pH-метр PH-03(I) ,Цифровые Весы (300g x 0.01), Термометр/гигрометр - KTJ TA328.

Удобрения: Probiotech (Micro\Gro\Bloom) и есть немного Ripen (100мл) .За эти удобры и рипенчик отдельная Респектуха Бро Miki777

В данный момент вот пару фоток как семки раскрылись по методу естесственно Санчеза)). Nemesis сам после 1.5 суток дал корешок ,а Lennon пришлось помоч.оккуратненько лопнул носик ему и спустя 6 часов он тоже показал корешок.

s5872175.jpgs3035697.jpg

Сегодня это всё дабро уже стоит в боксе.Пока что режим 24\0,кагда вылезут врублю 18\6.Пролил отстоянной водичкой (ph 7.6 - 7.8) горшки, в пролив слилось водичка с ph-6.3 .Вообщем пока что планирую полив 2 раза в сутки,а там дальше будет видно.Расстояние до лампы чичас дето 30см,температура около 22.Восможно немного подниму ещё горшки дабы температуру привести поближе к идеалу 25 )).

Ну вродибы всё.вот остальные фоты :

s2278431.jpgs3250004.jpgs8725201.jpg

Всем Мир Бразы))!

5872175.jpg

3035697.jpg

2278431.jpg

3250004.jpg

8725201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, с началом Бро!

Все точно расписано) Не к чему придратся) МолодчагА!

С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота ! "Немесис" ! +за этот сорт !!!! Красиво все так, даже напрашивается слово "надежно" што-ли !?

Семку ни в каком стимуляторе не замачивал хоть немного ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, не плохие удобры,но при скачках пш выпадают в осадок так что следи за этим делом,ведра у тебя большие поэтому чаще надо будет проливать кокос водой дабы избежать засоления,ну я думаю ты вкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Давай рости я знаю, у тебя будет всё ништяк!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало репорта!)))))

Очень интересно продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, с началом,БРО!))) твои репорты можно как самоучители использовать!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.буду следить!МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, молодчина, с началом! Отличный подход. оформленно супер, даже приятно такие репы читать! Держи награду!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько..позырим

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
удачного грова!!!меньше трабдов выхлопа по более!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое начало, удачи, молодца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, С началом Бро!

Всё как всегда на высоте!

Вопрос чисто риторический:

То сколько ты использовал удобрений на прошлый цикл, видно по количеству [еврей]кости в бутылках с Пробиотех на этот момент?))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, с очередным тебя!буду неприменно постоянным гостем твоего репорта.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Парни))!!

Спасибо за Поздравления и за + сы в репу))Уважуха!!!

тушканчик Стимуляторов никаких неспользовал.тупо отстоянная водичка.

Oleja Хелло Братка) Спасибо))

Да нет ,то я взял у Товарища с другого ресурса,а вернее на семки поменял.Ему на аут надобыло,а мне удобры.У него ещё флора есть,так что он поделился со мной пробиотечем )) Кста заказал вчера ещё реаниматора и мега бадса ихнего).

bezil270270 Тебе Отдельное Спасибо Бро)! Если б не ты тоэтого репа небылоб,и за семки тебе ещёраз Огромнейший Респект !!!

И так,кратко:

поливаю пока 2 раза в день просто отстоянной водичкой,сегодня перешол с фотопериода 24\0,на 18\6 .С 11:00 и до 17:00 у моих растих ноч,и сегодня вроди на балконе сначало было 20 градусов,а патом солнышко заныкалось и стало поменьше,в боксе было 15 у растих(((( Чичас у растих 22-25.

Еврейские кучки пройдут и надеюсь пагодка наладится,а пока что малыши тормазят.Это связано как и снаращиванием корневой,а также с холодом.Лампа чичас от растих в 30см.Обдув выключен - иначе сильно темпа падает(.А если поднять выше к лампе и врубить обдув,выровнять темпу,то мне кажется я их засушу.((

вот какие они на данный момент.Отсчёт дней начну вести кагда перейдёт в стадию веги,пока это всё рассада)

Немесис

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и Леннон
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Леннон уже более смахивает на сативку,нежели немесис.Всё нормально,несчитая тормаза в росте((

Дай Джа потеплеет и пайдёт Жара!)

ВСЕМ Уважуха!))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, не знаю как витаха считает когда начинаетсю вега,а я считаю как росток с земли вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Бразы,вега вообще считается как ток росток дал листочки первые,семядолия.У автоцвета я также считаю с раскрытия семядолия,а тут другой момент.Я буду кормить растения по таблице от Probiotech ,а там по неделям расписано всё.Так что первые минимум 10 дней это рассада будет,темболеее с такими темпами как у меня,расти они долго будут.Чичас у растих ночь и 15 градусов(((.Чичас малая свалит на работу,я открою дверь балконную в хату,чтоб туда тепло с комнаты выходило,хоть чучуть темпу держать.Обогреватель невключаю,так как прошлый раз прозрел с счёта за свет.мя Батя тарил немного.Терь ну его нах.15 градусов несмертельно.просто очень медленно будет расти.Дождатся бы тепла ...))(былабы стена потоньше,просвенрлилбы канал в комнату .чтоб падача воздуха шла с комнаты в бокс)

Всем Респект Парни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, утепляй бокс..делай его термосом..имхо..летом и зимой одна температура?красота..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin,большого и вкусного тебе урожая.

С почином Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)
утепляй бокс..делай его термосом..имхо..летом и зимой одна температура?красота..

у меня такой термобокс на балконе стоит -зимой приходиться в морозы лютые на ночь обогрев вкючать по-любасу,а летом культуб нужен!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, 15 это нормально.после 21 го будет уже тепло так что все будет ок.напиши таблицу по которой будешь удобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×