Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Lennon и Nemesis fem.\Дри и Днат 250W\ Кокогрунт

Рекомендуемые сообщения

Oleja Да я сам уже на них нормально сматрю и вижу что началось.))

bezil270270 Спасиб Братка!!Та стараюсь чтоб на ноги поставить,уже тьфутьфутьфу наладилось дело!)

Питание по прежнему такое: M-0.8\G-0.8\B-0.2\Reanimator-1 PH-5.5.какой в дренаж PH идёт я незнаю,так как долго стекает.Ещё неуспел померять,патом отпишу об этом.

Температура суточная 22-26

Влажность суточная 45-75%

Затвра (23.05.2011) планируется обильный пролив водой,по пару литров в ведро,с reanimator-1мл\л и с PH 5.5

А уже с (24.05.2011) пайдёт новый кампот,по схеме,для первой недели веги от производителя M-1\G-1\B-0.2\Reanimator-1

Растихам по 41-у дню ,продолжаю гнуть потихоньку)))

___________Lennon______________________Nemesis_____________________Общий Вид_________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

__________Ловголд_________________Клон Ловголда_________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Уважуха !!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик Привет Бро!) Видимо ты ещё мало инфы перечитал на ОЛК)))) ,тыж фемами собираешься заниматся,а значит обязан знать как клонировать канабис.Листья спецом большие обрезаны на пополам,так положено кагда черенок срезаешь на клона.Я под синьку хотел реско Ловгода согнутьб и он репнул и вот я чтоб нескуривать решил клонировать.Вставил в землю с вермиком и перлитом и пролил водой.Лезвием изначально как по инструкции угол 45 градусов и пошкрябал стебель чтобы корням было откуда рости.И сверху стаканчик ещё один ставлю с дырочками ,и с пулика в день разов 10 пшикаю.Уже стоит больше недели,сматрю вроди расти начал,значит и корешки появились паходу.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, ну ты блин кулибин просто.плюс по любому!удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 Спасибо Братка))!!! Стараюсь!!))

Всем Здрямм Бразы и Систерс))!!

Краткий отчёт:

Питание:

как уже писалось ранее с 24.05.2011 начал лить кампот по схеме от производителя моих удобрях M-1\G-1\B-0.2\Reanimator-1 PH - 5.5 ,на выходе в дренаже PH 6.3-6.5

Лью каждый день раствор,водой раз в неделю проливаю!!

Растихам уже по 45 дней роста,выглядят канечно на много младше(((

Подписывать уже каждую фотку небуду,немного подзапарило.И так понятно сативная Lennon ,а чуть пошире льстья ближе к индюхе это Nemesis.Кстати Nemesis 23.05.2011 подтвердил что он действительно FEM ,показал усики)))

Смотрим фотки.Рост потихоньку пашел.У Nemesis видно нечто похожее на дефецыт фосфора небольшей,дальше будет видно,пускай к кармёшке привыкают.Всё должно наладится))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

на последней фотке знающие и зрячие Гроверы могут разглядеть усики))Это киса Nemesis показа усики))

Всем Респект и Уважуха ГРОВЕРЫ!!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
мало инфы перечитал на ОЛК))

не держится все в голове- еще ж не клонил, поэтому незапомнил ((( Сорри.

Растихи выглядят уже красиво )))

МИР! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin,

Quote (Vitoskin)
Это киса Nemesis показа усики

бро..с барышней тя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, с девахой тебя!я рад что все у тебя все налаживается.сейчас о[еврей]ай бурного роста.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик Да всё нормально Бро!!))Тебе наверное показалось что сильно резко выразился,но это было нетак.так что извенятся незачто!!)Ты мя сорри Бро,чтото я лапухов перекурил тогда паходу!)))

Kaliostro1111 Спасибо Братка!!)))

bezil270270 Спасиб Бро!! Да уже заметил,что начали расти как положено.Еслибы Дри нужного спектра была,тогда бы воще класс былобы,а так она нейтральная!(

И Так как всегда кратко

Питание:

[24.05.2011 - 29.05.2011] кампот M-1\G-1\B-0.2\Reanimator-1 PH - 5.5 на выходе Ph был в среднем 6.4-6.6

30.05.2011 - пролив обильно водой с Reanimator-1мл\л PH 5.5 по 2 литра на ведро

с 1.06.2011 - смена кампота на M-1.25\G-1.25\B-0.24\Reanimator-1 PH - 5.5 , на выходе PH 6.4 был,постепенно буду опускать до 6.2

Растихам сегодня по 52 дня роста,но фотки вчерашние,так что на ФОТО Растениям по 51-му Дню отроду

* на Nemesis есть пятна ,это я кагда поливал попадал кампотом на листья,и получились ожоги((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Спасибо что незабываете о моих растихах!))Как видите вместе мы подняли их на ноги))!

МИР!)БРАЗЫ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Хелло))!

Сразу извеняюсь что чуть с опозданием,на то были свои причины.

Растихи продолжают радовать мои глаза))).Nemesis правда ваняет ппц((( а чтож будет на цветении((?

Питание:

2.06 и 3.06.2011 - кампот M-1.25\G-1.25\B-0.24\Reanimator-1 PH - 5.5

4.06 и 5.06 - новый кампот M-1.3\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,1гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1 PH - 5.5(изменил после читания ресурса олк,нашел паходу правильные цыфры на Probiotech)

6.06.2011 - обильный пролив водой с PH 5.5

7.06.2011 - опять кампот M-1.3\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,1гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1 PH - 5.5

на сегодня 8.06.2011 новый кампот - M-1.4\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,15гр\л \ Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1 PH - 5.5 что даёт такие цыфры (N-96\P-48.8\K-128\Ca-75\Mg-40\S-61......) Думаю этим кампотом поливать неделю,а там дальше будет видно.

Вообщем теперь буду проливать водой каждый 5-ый полив (почитал на ОЛК советы Гуру Jenero ),и пока идёт вега начал утром лить по 1 литру кампота,а вечером по 0,4 литра воды.Растишки начинают больше пить и это неможет не радовать))) Планирую зделать полноценный LST ,чтобы центральная покругу обошла полностью и в конце её рубануть.Хотя на счёт рубануть централку ,я наверное передумаю,а там поживём увидим)

И так фотки вчерашние.

Растихам на фотах по 57 Дней отроду(( Немного попросторнее стало в боксе)) повыносил всё в аут и нарезал 7 клонов с второго Lowgold.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

последняя фотка,это состав Micro Grow Bloom от Probiotech.Все элементы в чистом виде,оксидов нету.Извените за повтор,во второй момей теме с lowgold тоже выложил этот состав.Нарыл его на ОЛК.Вроди как сам производитель его предоставил гроверам)).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


молодчага,движешся в правильном направлении,тема капельный прогресив в наших боксах созданая женаром однозначно одна из лучших на олк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Даа красивенько ты их пораскладывал,видос радует глаз.Респекуха МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat ciklop101 Спасибо Бразы!)))

Питание:

[8.06.2011 - 10.06.2011] - кампот для 3-ей недели веги,немного подправленый с помощью калькулятора.И так : M-1.4\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,15гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1 PH : Lennon 5.2-5.3 в дренаже оказывалось 6.1-6.2 \ Nemesis 5.6 и в дренаже было 6.1-6.2

11.06.2011 - обильный пролив водой ,по 2 литра на горшок.Заливал Lennon PH 5.5 в дренаж вышло много и PH был 5.9 . Nemesis залил 2 литра воды с PH 6.0 в дренаж пролилось 1.5 литра коричневого дренажа с PH 6.0

12.06.2011 - снова кампот M-1.4\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,15гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1 Заливал обоим PH 6.0 по 600мл на ведро,и пролилось по 150-200мл дренажа с PH (Lennon - 6.2-6.3 \ Nemesis - 6.1-6.2)

Вообщем я изменил немного сновап полив.Роливаю сейчас кагнда утро у растихи по 600 мл в каждый горшок и по 400 мл за несколько часов до сна растих.Проливается в обоих случаях немного,в среднем 100-200мл.Вроде слышал что минимум должно 10% проливатся от того что заливаешь,думаю у мя всё тдёт по плану.

Завтра ещё день кампота для 3-ей недели,а вот послезавтра намечен иной кампот,для 4-ой недели.И после окончания поливания кампотом для 4-ой недели,то есть через 7 дней полива им,планирую перевести на режим 12\12 и давать новый кампот.Проливаю обильно водой каждый 5-ый день полива.Концентрации будут такие что нужно хороше проливать это дело))

Ну и фотки.

Растихам по 62 Дня отроду(( еще неделя веги и буду переводить,а то чувствую кто кто а Lennon так и хочет порвать бокс))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

если кто заметил я снова поменял местами растихи.Причина тому есть что слева кулер обдувной уже неплохо постиг lennon так как у него лапухи тоже немалые,а даже больше чем у Nemesis и они с длинными лепестками каторые так и затягивает в вентить и он их на рас два рубит на мелкие кусочки.А вот Nemesis выглядит поменьше и компактней както,вот она там нормально стоит.И обдув незаграмаждает как это делал lennon.

Всем Удачи Раста Бразеры)!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, все у тебя просто прекрасно,другого я и не о[еврей]ал.+ по любому!удачи братишка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 Спасибо Братан!)))Респект!)

Всем Здрямм!))

Питание:

12.06. - 13.06 - кампот M-1.4\G-1\B-0.5\ Монофосфат калия - 0,15гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,5мл\л \ Reanimator-1

14.06 - 16.06 - новый кампот M-1.7\G-0,7\B-0.6\ Монофосфат калия - 0,25гр\л \Сульфат магния (аптечный) - 0,8мл\л \ Reanimator-1 PH : Nemesis-6.0 --- в дренаже 6.2\Lennon-5,9 --- в дренаже 6.2-6.3 и имеем цыфры: N-105\P-71\K-145\Ca-91\Mg-54\S-78

17.06 - обильный пролив водой PH 5.9-6.0

Растихам на фотках по 66 Дней отроду(( фотки вчерашние.И Сначала до тренировки,а патом после))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И фотки после тренировки.Убил около 3-ёх часов возле них в позе ЗЮ)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем Удачи Братья Гроверы!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


f0rchEE, Бывалый Спасибо Бразы))!!!

Бывалый Чё там непроращивал семки?? как проростаемость?

И так Бразы.Всем Привет!)

Новости у мя несовсем хорошие ,но и несовсем уж плохие.Начались у мя некие траблики.Как я понял у мя засоление субстрата,хоть я каждый 5-ый полив проливал водой.Но как аказалось этого было недостаточно.Во первых как мне обьяснили гуру каторые шарят на капле и кокосе.то проливать надо не реже 1 раза в неделю и обьём проливаемой воды должен составлять 2-3 обьёма горшка с растихой((( .А я лью каждый 5-ый полив по 2 литра воды на ведро,а этож понты воще.Мне надо в 12-ти литровое ведро вливать 24-36 литров воды,не реже 1 -го раза в неделю.Вот так.

Теперь по факту: Есть немного странные подозрения.Вообщем с чего всё началось.Я два дня непроверял PH дренажа,и вот позавчера настал 3-ий день и я решил проверить дренаж.заливаю в ведро с Nemesis кампот 100% с PH 6.2 ,до этого лил 6.0 и заметил что медленно но уверенно PH понижается на проливе.Вот по этому и начал лить 6.2 .Кароче в дренаже сматрю и прозреваю наже 5-ти((( ,помоему 4.8 и это не предел был.(( Давай я недолго думая проливать чистой отстоянной водой ведро,PH отстоянной 3-5 суток воды около 8-ми.Кароче пролил я 10 литров,по 2 литра проливал и мерял выход.В конце PH дренажа составил 6.0 ,больше отстоянной воды у мя небыло.вчера ещё 4 литра пролил и дренаж был такойже 6.0 .Кароче теперь буду чаще проливать водой.Обьём тары как мне вначале говорили играет сильно ,в тумбе лью как и лил и нормально всё.а тут ппц((

теперь 2 дня кампот и день вода, да побольше.С Nemesis разобрались.

Патом беру ведро с Lennon и заливаю 100% кампот с PH 6.0 .Почему 6.0 спросите? Отвечу: в этом ведре както дренажик обычно подщелачивался.Кароче залил я 6.0 и думал что будет чичас ппц(( такая же жесть как и с nemesis ,а в итоге нифига.Меряю дренаж - 6.4 .Всё как всегда,боль мень нормальный.теперь немагу понять чё за нах?? Одинаково лью,даже у nemesis повысил PH,а в дренаже такое разногласие.Кароче вчера пролил и Lennon водой,какраз 5-ый полив был уже.Вообщем с этими поливами проливами разобрались.

теперь по проблеме от этого всего.начали довольнотаки быстро отпадать нижние листья.воосновном старые,но есть и средние уходят с глаз долой.Тупо отмерают,желтеют,не срая ,а целиком.какбы бледнеют и патом становятся жолтые и отваливаются.Вчера вроде было парочку желтых.а сегодня на nemesis уже штук 5 если не больше.

Сверху выглядят нормально растения(тьфу тьфу тьфу) .Фотки зделаны позавчера.Инфу только сегодня смог выставить.так как курил я это время и адекватности было практически ноль))Сейчас я на умняке и решил описать проблему.

Вот фоты)

Растихам по 71-у дню жизни

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продолжение фотосессии.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

последняя фотка просто бонусом так сказать.Там памидоры стоят,зачем?? :" я сам незнаю "))) И 1 живой ак+лов+лов от Бро Bezil270270 Респект Бро за всхожесть,100%))! Я запарол две семки,а вернее пророшие уже из земли растишки.взял долго недумая.после того как растихи скинули каски дал корневана 1грам\л.И жопа пришла им.Почил инструкцию,там написано было рассада,вот я и подумал что этож не удобры,ничё им небудет.А тут на тебе .Вечером WW F2 от DP тоже респект Бро Bezil270270 скинула каску,я ей линул корневина,кстати она в кокосе стояла.И утром уже можнобыло её выкидывать.Зр ночь 1г\л корневина убил малышку.Жалко канечно было.ну ничё.На данный момен в том стакане вот вот вылезет ещё одна WW и поставил ещё 2-а стакашика с ак+лов+лов ,тоже сёдня-завтра вылезут.И кстатодин ак+лов+лов остался жив после корневина,я понял почему.Он ближе стоял тогда и я его чисто по краям горшка пролил,а всех остальный тупо сверху по всей площади стакана.так что Люди кто незнал то знайте,нельзя так много корневина давать.Слышал от Бро с другого ресурса,что максимум на стадии рассады дают 50%,и это максимум))

Лан.Чтото словесный панос разросся,да ещё и с ошибками немеренными орфографическими 100%,так что извеняйте необразовщину!))

МИР Бразы!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
начали довольнотаки быстро отпадать нижние листья.воосновном старые,но есть и средние уходят с глаз долой.Тупо отмерают,желтеют,не срая ,а целиком.какбы бледнеют и патом становятся жолтые и отваливаются.Вчера вроде было парочку желтых.а сегодня на nemesis уже штук 5 если не больше.

бро..походу им света не хватает вот поэтому растиха их и скидует как балласт..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 Хелло Бро.Я кстати уже давно это заметил,но прогресса такого небыло,поначалу и вправду отваливались с самого низа,те что воще света невидят почти.А сейчас же есть отмирают в середине.и на них падает свет,какбы непрямые лучи но всёже должно хватать.Трабл всёже есть.100%

Буду исправлять.Сегодня снова попроливаю водой и дам кампотика нового,немного пересматрю цыфры,а то както резковато я увеличил флосфор с калием наверное.Или недельку подавать кампот от производителя для 3-ей недели а патом на цвет переключить.Просто если лить кампот от производителя то практически ненадо проливать водицей.а если давать посерьёзнее цыфры вымученные с помощью калькулятора то тогда надо каждый 3-ий думаю полив проливать водой,либо раз в неделю 2-3 обьёма горшка выливать воды.Ну ничё,разрулится надеюсь дело.Тут загадка в цыфрам всётаки мне кажется.Чтото нето блин.На солях первый опыт был и всё нормально расло,а тут блин "супер пупер" удобры и такая лажа.Ничё прорвёмся.

Сейчас как зарублю их и манаги наварю а бокс с балкона выкину включённым пускай попыхает вспышками да искрами.ахахаха.(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
На солях первый опыт был и всё нормально расло,а тут блин "супер пупер" удобры и такая лажа

так попробуй лить по рекомендации производителя... . Как лично я понял- калькулятор рассчитан на простые соли, а эти "супер-пупер" немного не такие, растихам могут не подойти соотношения и концентрация NPK, которые ты берешь за эталон. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошие ростихи так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витаха,все нормально.теперь ты будешь знать что и как.а я уже перестал заниматься экспирементами.использую проверенные удобры и расчеты.никаких ускорителей,никаких стимуляторов,никаких укоренителей и так растет все очень быстро,бысрей только гидра но все равно сроки созревания одинаковые. выхлоп круче,но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...