Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Starpom

Аут 2011/семки от Олежи и Дюрбан поисон

Рекомендуемые сообщения

Прива уважаемым камрадам,начну и я свой аут. Начну с места,место выбрано за дачами,километрах в семи за городом между двумя посадками. Долго лазил и выбрал это по тому,что не обнаружил следы пребывания людей(типа тропинки,бутылки...) минут 20 ходьбы от моей дачи,значит воду не сильно далеко тащить. Заодно и лишний раз помидоры с огурцами полью))),еще там растет такая высокая трава что не пролезеш,я весь исцарапался,ну и дички там не замечено в радиусе 7-10 км,так что переопыления и ходоков-молоковаров думаю опасатся не стоит. В начале апреля наведал местечко,камуфляж стоит до сих пор,вскопал грядки и перемешал с перегноем,и начал сволакивать ветки чтоб прикрыть проход.
2841051.jpgВ тот же день замочил 4 сативы от Олежи, 2 индиан скан от Сидсман и 9 дюрбан поисон от Добросемена и один наркуш,который мне раздавили при пересылке. Замочил в своей щастливой губке от дивана в которой в которой все проростает. Через 3 дня се пустили хвостики кроме раздавленого наркуша(что не удивительно))) и одного индиан скан(что совсем не гуд((( На следующий день начал делать боксик для недолгой жизни рассады в индоре. Тумба ш37 в 70 глубина 28,внутри обклеил белыми листами А 4. Свет - ЭСЛ 85, 6500 К и две по 20 4100. Для них сделал отражатель для бедных))) из фольги и проволоки. 2253386.jpg9977181.jpg8377107.jpgПодвесил на веревочках в 10 см от пола и оставил на ночь тестироватся. Утром при комнатной температуре +25 в боксе было +42 пипец! Поднял выше лампу и приоткрыл дверцу,температура стабилизировалась на 30 градусах,регулируется открыванием двери в боксе))) Купил еще кулер 120 мм,поставлю на обдув лампы будет в самый раз. Семки посадил в торфяные горшочки,4 дня простояли без изменений и я уж начал беспокоится,но тут увидел сегодня утром первые ростки и от сердца отлягло. Первыми вылезли сативы Ориджинал от Олежи(таких огромных семок я еще не видел))) ну и дюрбан тоже их нагоняет,вобщем лед тронулся. Общее фото в боксе 2941838.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, с почином!!! -открытие сезона нынче рановастенькое ! я свои уже пересадил в землю 1-го апреля ! надеюсь на хор.погоду пока -нормуль...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.скока собираешься их в боксе держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, Да х.з сколько,еще не определился,подожду пока замороки закончатся. Наверно в начале мая,может раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого , у вас еще заморозки?! у нас пока ночью ниже +5не падала. Джа в помощь,Бро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, Я ночью часто по разным городам езжу,смотрю там +2,там+4,стремаюсь пока так садить. Вон у крези-гровера замерзла малышка,хотя он и тепличку сделал. Буду садить когда 2 пары листьев выростет,так вроде правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином тебя БРО! Лови +

И пока не сажай. Больно уж холодно. В нашей местности в воскресенье вообще ноль обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, Ну поздравляю с началом!
Подготовка радует!
Несколько советов:
1. Не сажай растения грядками (только в разнобой)
2. между сативами, делай минимум 2м .
3.

Quote (Starpom)
Буду садить когда 2 пары листьев выростет

Именно после второго междуузлия! Семядоли не считаются!))))
Это оптимальное время для высаживания рассады!
Удачи!
МИР!
P.S. А семена, реально крупные! Но бывают и больше!)
Один раз держал в руках семечку, размером с вишнёвую косточку!))) Это было давно, и больше я таких семак не встречал! Мои семки, из разряда самых крупных!
МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Ценный совет,и главное своевременный! Я уже лунок навертел рядами через метр))) Придется снова тырить перегной у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
2. между сативами, делай минимум 2м .

Это при условии, роста в верх!))
Если будешь гнуть и растягивать, то всё равно!))
МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×