Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

crazy_grower

Аут 2011/Lowryder F2 от Milen9

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Решил начать репорт, т.к. вот сегодня уже открыл сезон Аут 2011!!!

Я понимаю что рано, не надо в этом меня упрекать, кричать на меня что загублю её, но на это меня вынудили обстоятельства.

Как я уже писал она проросла случайно, неделю назад. Всю неделю была то дома на подоконнике, то на уличке, а ночевала в системном блоке. Теперь такая возможность просто отпала т.к. растиха была замечена сожителями и подлежала уничтожению. sad.gif

Но я решился и пошел на свои места, запланированные ещё осенью и посадил первый куст.

На ней уже лезет ещё одна пара листьев. При пересадке удобрил корневином и чуть-чуть азотом. Земля не очень. Даже не знаю какой ПШ, т.к. там остатки земли для комнатных цветов перемешанный с обычной землёй с посадки.

На улице обещают ещё ночью от +1 до +5. Но буду надеяться на лучшее.

Сезон АУТ 2011 можно считать открытым)

Буду эксперементировать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот фото:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Удачи те. а не пробовал полейте лен сверху кинуть или бутылку прозрачную поставить, так ее теплее будет наверное?эх я свои думаю через недельку высадить)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


crazy_grower,

Поздравляю с открытием сезона 2011!)))

Следи за прогнозом в твоём регионе очень внимательно, особенно на ночь!

Накрыть пластиковой бутылкой или пакетом или пластиковым прозрачным вёдрышком (майонез, соления) на ночь, спасает, от заморозков, весьма успешно!

Но если оставить это укрытие в довольно тёплый, солнечный день, можно и погубить растение!

Теперь у тебя есть детки в Ауте, будь бдителен!

МИР!

(получил?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ух ты,с началом wacko.gif ,а накрыть нужно обязательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спасибо. Буду стараться. Накрывать буду когда по погоде будет холодно) Просто не всегда есть возможность туда пробратся) Место далековато и как говорится "хрен пролезеш"))

МИР всем!

Добавлено (31.03.2011, 22:37)

---------------------------------------------

А какие удобряхи ей сейчас мона внести?

А то я только азотом (амиачной селитрой) удобрил чуток и всё.

Добавлено (31.03.2011, 22:43)

---------------------------------------------

Quote (Dezer)
а накрыть нужно обязательно.

тем более то с утра надо убирать накрывкку, а не получится никак( sad.gif От дома 25 минут ходьбы и ещё столькоже пролазивания по дебрям

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


crazy_grower Красава) Сначалом Дядька))

я ещё даже непрорастил,всё жду кагда уж точно тёпленько станет.

По поводу подкормки,то могу посоветовать только корневин,прапорции незнаю(

Удобрять ещё ИМХО рано очень!

Удачи Там БрО! smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


понимаю тебя ,весна нынче неспокойная ,сам если щя высажу окажусь в такойже ситуации , ходить далеко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Vitoskin)
Удобрять ещё ИМХО рано очень!

угу

мир

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Vitoskin)
могу посоветовать только корневин

ну корневин уже в деле)

Quote (Vitoskin)
Удобрять ещё ИМХО рано очень!

Ок!

Quote (Vitoskin)
я ещё даже непрорастил,всё жду кагда уж точно тёпленько станет.

ну у меня одна проросла по случайности) поэтому и рано так) остальные лежат ждут тепла)

Quote (Dedoverde)
понимаю тебя ,весна нынче неспокойная ,сам если щя высажу окажусь в такойже ситуации , ходить далеко.

Ну да. Ну буду надеятся на её живучесть (Неделя без ламп, один раз попала под дождик на улице и др.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


crazy_grower, с открытием сезона!

завидую я югу, ранняя весна и поздняя осень, то что надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


crazy_grower, с началом бро! вчера сам замочил семки для аута,сегодня буду сажать в торфяные горшки. ток я дома подержу пару недель,пока погода устаканится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, замочил 4 твоих сативы, 5 дюрбан поисон и пару индиан скан. Думаю чем раньше тем лучше,они ведь долгие девки,постоят с месяц дома и на уличку.правда пришлось второй бокс делать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (тушканчик)
Бро, шото название темы не совсем совпадает с действиями ???

Всмысле????

Я так понял что не прочитал начало)

И так думаю что ты подумал что это пост Starpomа ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


crazy_grower,у нас ещё не раз будут заморозки на почве,поэтому,есле хочеш чтото получить,придётся смотаться и прикрить стаканчиками,и приколоть их,минимум до середины 4 мес.а то и до начала 5.

Удачи.))

Я имею в виду ночные заморозки,но думаю могут быть и дневные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Прикольно с началом аута, я вот тоже жду когда семки придут, буду в стаканчики и в парник, а как потеплеет в аут. :-) Здоровья и тепла твоей ростишке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спасибо бразы!

Вот сегодня посетил её. Сразу заметно последствия ночных холодов и пересадок. Листики как будто бы подвяли.

Думаю это от стресса и она очухается.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Солнца ей хватает. Место супер. Ни откуда не просматривается, и туда никто не полезет.

Поливал ещё после первой пары листьев 20-ю грамами раствора корневина.

Как думаете, может ещё грамм 100 дать?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (crazy_grower)
Сразу заметно последствия ночных холодов и пересадок. Листики как будто бы подвяли.

Она притормозит в росте на недельку!

Главное чтоб мороз не бахнул!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Oleja, ну ночью меньше всего было вчера. +4

А так гдето +6 обычно. Днём до +17, солнышко постоянно

Только вот ветер сейчас очень очень сильный поднялся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ого. Ты в этом году первый! Респект и уважуха тебе!

+1 за смелость раннего эксперемента

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...