Перейти до змісту
pushkinkot

ГАИ

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос!!!!!

Вчера "выключился свет". Тоисть потух полностью, а конкретнее нажрался как скотина и окончание "банкета" не помню. Сегодня восстанавливал подробности вчерашнего дня и ужаснулся. Там долгая история а в двух словах так. Блин мысли путаются. Значит так. Пили, потом еще пили, а потом еще чуть-чуть и потом еще чуточку. Поскольку я был в невменяемом состоянии за руль моей машины сел кореш, который был немного трезвее меня. Когда возвращались домой остановили ГАИшники. Нас отпустили без составления протокола. Ну так получилось. Так вот вопрос что лучше сделать дать деньги или поставить хороший могрыч. Понимаю глупость своего вопроса, но все же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pushkinkot, раз так получилось, что вас тупо отпустили и без денег, то надо поставить не хороший могарыч, а ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОГАРЫЧ biggrin.gif и соотвественно завести контакты с людьми которые тебя отпустили , у нас это это называется накрыть ПОЛЯНУ , в буквальном смысле слова.

А вообще бывалые водители таких вещей не спрашивают......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я считаю что права за такое надо забирать. Или садить.

Был тут у нас в харькове один такой товарищ, нажрался и остановку трамвайную снес, людей кучу убил. девочку на мост намотал. без матов тяжело высказаться.....

брат мой младший до сих пор со штырями металическими в костях ходит, и тоже из-за пьяного водилы....

pushkinkot будь умнее сам и другу скажи что бы умнее был

одно дело если бы это касалось только ваших жизней, так ещё людей убить можете....

блин.

не повторяй этого.

я сам водила, с уже приличным стажем. но бухих готов собственными руками удушить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Kesh, УБЕДИТЕЛЬНО! .... Согласен с тобой на все 101% Заставил задуматься....

Лишаю прав себя сам. Велосипед мой транспорт. ОДНОЗНАЧНО.

OLIMP, На сколько "корректно" будет накрыть поляну или все же деньгами?

Спасибо! Kesh.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pushkinkot,

Смотря как "Так получилось"?!

От этого и действуй!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ух, не простой завтра день.

Quote (Oleja)
От этого и действуй!

Розрулю "ситуацию" полюбому.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pushkinkot, бро, я рад что достучался до тебя.

Идея с великом - отличная. Сам решил на этой неделе себе взять велосипед, дабы меньше времени за рулем проводить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Kesh, Я уже 2ой месяц пешком хожу!((((((

Подзапарило!((

Педали крутить неохота, а вот мопедик наверно всё таки возьму!)))

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я выпившим за руль сажусь толко велосипеда и редко мопеда а в машину ненагой. Что меня тормозит? Вспаминаю видео каторае кент паказывал с ДТП, аж ташнить начинает что может случится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


У меня знакомого гайцы за 2 месяца три раза синим ловили.

Отмазывался 2000 грн. Потом уже скидки делали и знали его как своего. biggrin.gif

Вывод.Синим за руль не садись!!!! ОПАСНО ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!!

а какого нибудь лексуса затараниш так и не расплатишся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


после того как пьяный водила разъе..ал на капейке мне немою тачку на десятку зелени,

и взятьс него нечего, отношусь к "водилам-бухарям" крайне жестко ,

т.к. прошло уже 1.3 года а все востановление ток заканчивается smile.gifsad.gifsad.gifsad.gif

а ему все пох ни кола ни двора и вечно пьяны..... урод angry.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


serenya, Бро да тачку жалко sad.gif

У меня принцеп чужого не брать и свого не довать.

Чтото просят а говорю мол что случися то новое купишь?Тишина

Взял както дрель бошевскую попользоваться а она возьми и поломайся

и ремонту не подлежит так пришлось новую брать.

так думаю себе бы купил новую и лежала а так денег отдал

и сам с поломаной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Верняк! Или бухать или ездить.

Под ТГК люблю ездить... но тока там где нет движения, проселочные, лесные дорожки... ямочки в аккурат пообъезжать. smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

прикинь а почти за год до этого мою угнали с концами, я вообще был на дипресняке,

дочка родилась хоть отпустило))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заметил что под тгк даже както аккуратнее и внимательнее ехать получается чем трезвому.

А под синькой мозгу сложно посчитать фолмулу скорость время и растояние вот он и дает неверные решения.

А вообще заметил что у людей 95 % траблов под синькой происходят!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я както раз отмазался дисконтом старого мебельного салона,которого в тот момент там и близко небыло,

как и денег у меня в карманах когда остановили))))

самое главное (мне подсказал один продвинутый типок) чтоб перевести диалог в русло типа могу ченибуть подогреть раз такие дела, ну интерес берет верх))))))

и они сами, а что есть? и тут ты погнал свое барахло предлагать))) ачто делать?

и МР3 диски с музой отходили (папика шансон) вспоминаю аж смех пробирает как они их из стопки выбирали tongue.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


...отмазался на днях((((пляяяять...20 штук....и домой проводили и до друга доехали в 5 утра(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (OLIMP)
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОГАРЫЧ

я тоже так думаю !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не всем магарыч нужен((((

есть принципиальные пид....ы,

главное в залу...у не лезть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а где найти алкоголиков которые могут запомнить интересные факты?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


есть люди хорошие, на на плохой работе. Хорошие никогда не задерживаются

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...