Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Starpom

Little Russian, ДРИ/Днат 400 ,земля

Рекомендуемые сообщения

Starpom, Думаю лампу стоит опустить ниже, у тебя же она продувается?!)

Какое у тебя сейчас расстояние до растений?

Всё выглядит хорошо!)

Вот смотрю на твою площадь, и прям жалко, что столько пространства пропадает!))))))

3 малышки и такая лампа с таким объёмом!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

Quote (Oleja)
прям жалко, что столько пространства пропадает

Это я не подумав,что поделаеш отсутствие опыта подвело. Ничего,еще заколосится на наших полях.

Quote (Oleja)
лампу стоит опустить ниже, у тебя же она продувается?!)

Продувается канальником 180 к/ч. Растояние сантиметров 50 от растих,днем проверял все нормально работало,а под вечер чет застремался что если с вентелем че случится то капец. Опустить не проблема,повесить максимально низко насколько позволит температура? Сантиметров 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)
Опустить не проблема,повесить максимально низко насколько позволит температура? Сантиметров 30?

Угу!)))

У меня 400ка без продува, висит на 30см, и вентиль большой, подвижный!

Правда без стекла!) (Разбил случайно, для каминов стекло)

У тебя стекло жаростойкое???

Если нет, и вентиль может крякнуть, то я тебя понимаю!((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, чёт совсем они у тебя маленькие...по ходу и правда стресс словили...либо субстрат плохой ...плюс ph кривой...ПЛЮС залив на ранних стадиях....каким то макаром произошла блокировка фосфора,что привело к редкому малому росту с мелкими листьями....,теперь мегаурожая не жди,но душу порадуешь парой боксов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK несовсем они уж и маленькие смотря какой гандж(сорт) а вот насчёт расстояния между светильником и растихами согласен повесить пониже какможно ниже главное чтоб не в ущерб растихам и будет всё ОК (бывает тощий кустик а пока цветёт как набьётся что и самому неверится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Бывалый)

несовсем они уж и маленькие смотря какой гандж

даже если это будут суперкарликовые растения -всё равно для полутора месяцев эти кустики не айс,согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут спорить,коротышами они выросли по моей вине((( Перелив и кривой ПШ в начале веги не дали им набрать рост. Отсутствие такой нужной вещи как пш-метр основная причина траблов ...имхо... Следующий цикл будет намного успешнее,а пока жду харвест,урожай не царский зато свое,родное))) Лампу опустил до 30 см,вентели справляются и темпратура в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, да лан,бро,всё норм,все на ошибках учились,у меня их куча была...потом легче будет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива кто заглядует,всем мир и хорошего настроения. Нам 54 дня,харвест не за горами))) По паспорту должно быть 70 дней. Вобщем все гууд,растихи набрали шишечную массу,одна вобще превратилась в сплошную шишку,что оч радует. Запах в боксе такой,что голова кружится))) Хотя пишут что это среднепахнущий сорт. Представляю какой тогда сильнопахнущий,наверно ваще ховайся в кукурузу))) Шиши и околобошечные листья все белые от трихом,специально вытянул из бокса когда фотографировал чтоб видней было. Удобрял раз в 8-10 дней вот таким кампотом Чистый лист-Укоренитель(N 5,P 20, K 9, Mg 10 ) 0.35г/л, Валагро Плантафол 0/25/50 - 0,34г/л, кальциевая селитра 0,27г/л,Сульфат магния аптечный 0,31г/л,Мастерцвет-Антихлороз 0,1 г/л

На калькуле получались такие цифры N 50, P 107,K 172,6 ,Ca 50,7 , Mg 50,6 , S 20,7 Делал 1,8 л раствора, доливал 200 мл воды,по идее должен получится 80% кампот Монофосфат калия найти не удалось,пришлось выкручиватся подручными средствами. В перерывах между удобрениями поливал водой с половинной дозой Гумисола для овощей. В последния раз по ходу борщанул с удобрами,т.к молодые листья немного вялые и края вниз опустили. Думаю не критично,я б их и сейчас скосил,но хочется додержать до победного. Ну и фоты естетвенно))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

П.С Думаю а не ободрать ли мне лапухи? Они свое отслужили,может шиши немного подрастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)

П.С Думаю а не ободрать ли мне лапухи? Они свое отслужили,может шиши немного подрастут?

Решать тебе! Но идея не плохая!)

Хотя сильно они уже не наберут массы, конец близок!

Фоты в поряде! Литл есть Литл!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, красавицы они у тебя. Пока не коси, пусть еще стоят, глаз будут радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и малы,но все-равно загляденье!!!)),фотки порадовали прям..)))

Бро опиши потом трип,если ни трудно.Сам прикупил на аут немного этих орешков,оч интересно..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера срезал лапухню

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
положил на лампу и пошел на работу
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Четыре водных,и я ушел в астрал. Состояние убитое мясо с периодами озарения и просветвления
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Настроение колблось от
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
до
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Щас держит второй час,обожрал весь холодильник и вот сижу,откисаю чайком у компа. Вобщем я доволен даже лопухами,а шишки наверно будет ваще рууууулл

Добавлено (22.05.2011, 23:55)

---------------------------------------------

Хелло бразы! Нам 64 дня. Ну че сказать,12 числа обрезал лапухи и до недавнего времени плагополучно их подкуривал. На растихе обзка сказалась хорошо,верхня кола остплась почти без изменений,зато нижние шишки значительно прибавили а обьеме)) Стигматы (или как там правильно эти волоски на нишках называются) почти все пожелтели,листья белые от трихом,все признаки надвигающейся осени у растих. На днях не удержался,коцнул пару самых нижних и мелких шишек на елке,курнул на даче и потом 4 часа не мог оттуда выбраться))) И вкус приятный,мне правда особо не с чем сравнивать,я планокур сортовой травой не избалованный)) Пока все. Ах да,завтра устрою растихам темную на трое суток и ХАРВЕСТ! Ну фото как обычно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, прятного накура)с куста коробок получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, веселого харвеста!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы! Буду заканчивать свой репорт. Итак,23 числа вырубил свет в боксе на 3 дня,26 скосил елки,отманикюрил и повесил в боксе на просушку. 27 числа высохли срезаные околобошечные листья и я их жестко курнул,по накурке спрятал ключ от гаража да так,что до сих пор найти не могу))) Сегодня забрал в ателье новый ключ и наконец добрался до бокса. Все высохло,взвесил чистые шишки,улыбнулся результату))) 7 гр. чистых шишей и 2.5 мощных околобошечных листьев. Ну вот и все,немного, зато греет душу что курю сортовую и выращенную собственными руками. Буду растягивать на пару месяцев до следующего урожая. Всем МИР)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, тяжело 7 гр на 2 месяца растянуть

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
мне б так научиться,у меня стакан барыжки в пол месяца уходит
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, С Харвестом Бро!

7гр это тоже хорошо! Как для первого раза!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, литлы всегда такие мелкие??

Starpom, с харвестом бро, какой запах был на цвете?? сильный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб бразы. перемешал с листьями и вышло пол стакана перблтой травы,если учитывать что на раз надо слабый водный то хватит надолго. qwerty5, запах сильный,особенно перед харвестом. У меня вытяжка постоянно на улицу выдувала и все равно запах в комнате был ощутимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, бро,в боксе 4 гр плотно набитых бошек,в стэке 12 боксов,то бишь пол стэка 6 боксов...по 4 гр=24 гр,у тебя вместе с листьями 9,5 гр

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
МИР БРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×