Перейти к содержимому
andreysme

Какова вероятность определения наркотического вещества?

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю за друга!!!

А наркотическое вещество - гашиш.

Курил он его (да и вообще наркотические вещества) последний раз - в 2006 году.

НА прошлой неделе (26 января - в среду) он сделал 2 затяжки. Перед этим выпил 1,5 литра пива. Эффекта никакого не ощутил от двух затяжек.

Сделал тест самостоятельно дома на определение наркотика в крови в пятницу (28 января). Тест - ИммуноХром-5-МУЛЬТИ-Экспресс, продается в аптеке, тест делается по анализу мочи!

Если результат отрицательный (т.е. ничего в организме нет), то на тесте должно появиться две полоски. Так вот сделал тест в пятницу - одна полоска появилась ( на марихуане), а вторая (тоже на марихуане) - появилась еле еле заметная! Т.е. видно две полоски, но узнать можно, что курил.

Сделал повторный тест 30 января утром (воскресенье) - тест показал отрицательность результат, т.е. в организме он ничего не нашел. Но это аптечный тест.

Сдавать анализы на работе ему 7 февраля (в понедельник) - сдавать анализ мочи в больнице, а мочу отправляют в Мурманск в лабораторию. Ответ дают дней через 10.

ВОПРОС!!!!Есть ли шанс у него попасться ТАК ПО ГЛУПОСТИ на сдаче анализов????Повторюсь - анализ - моча. Интервал между инцидентом и сдачей анализа - 11 дней.

Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моча ,слюна - после недели ничего не найдут, но если страшно , пусть делает зарядку ,не ест мучного , пьёт много [еврей]кости , а лучше чай с калиной (где то читал что она ускоряет метоболизм) . А если вооообще страшно то, анализ мочи сдаётся утром ,смотрят всю бяку которая накопилась за ночь .Нам нужно напиться воды и сдать врачам ммммм...... 2ю мочу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, или начать писать , в середине писать в баночку ,а в конце опять в унитаз .Так мы написаем с минимальным количеством бяки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто анализы в лабораторию увезут. Тест то не показал уже на 4й день - лакмусовый тест (который 5 наркотиков определяет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так:найди друга который ниче не употребляет и пусть он нассыт в презерватив,потом ложиш его в трусы и идешь сдавать...я так когда-то гаишникам экспертизу сдавал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нужно что-бы подставная моча была температурой 37град., т.е. Температуры тела! Это важный фактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если тест не показал на 4й день , ещё он поссыт по хитрому , хр париться ,а другану скажи что всё пропао его полюбому спалят , вообщем прояфи фантазию и постблсь над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dedoverde)
Да если тест не показал на 4й день , ещё он поссыт по хитрому , хр париться ,а другану скажи что всё пропао его полюбому спалят , вообщем прояфи фантазию и постблсь над ним.

Кароче - этот друг - это Я!!!!! Стремно было отписываться, что это я - ибо писал на работе это все. И все вышеизложенное про меня!!!! Вот и не знаю что делать!!!! Если тест в лаборатории будет положительным - пи**дец!!!!

Извнияюсь что раньше не сказал, что про себя пишу - не было возможности/!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница про кого =)))) уууууу ,тебя спаляяяятттт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, вобщем в субботу подымил с друганом

, в понедельник еду в наркологию сдаю кровь ( в крови держиться дольше) ну как видишь я сижу за компом =)))) Кстати про то как правильно писать ,научили сами биохимики конечноже из добрых побуждений

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Wardek)
только нужно что-бы подставная моча была температурой 37град., т.е. Температуры тела! Это важный фактор!

а зачем???мочу же отпрвлять будут..у меня прокатило....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mandragora)
только нужно что-бы подставная моча была температурой 37град., т.е. Температуры тела! Это важный фактор!

а зачем???мочу же отпрвлять будут..у меня прокатило....

Врачи оперделяют - подставная или нет!!! Если холоднаяя - значит подставная! Я купил трубку из под капельницы с колесиком, надо вот резервуар придумать под свитер и чем накачивать мочу из резевуара в трубочку. Вот. Сижу и думаю. Ничо в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подменил ты мочу. Отдаёшь медсестре в руки а она холодная! Думаешь никакие мысли не возникнут?! Но тут взависимости от ситуации и серьёзности дела... Может и не играть большой роли.

Я бы сделал так:

подогрел дома до нужной темпы, и прикрепил поверх паховой артерии (темпа там немного выше), справа или слева от яиц или что там у вас))). Много мочи не нужно, 100-150гр (так чтобы и мешало не очень), пришел в больницу, проколол и всё гуд! И моча тёплая и на душе спокойно! Надеюсь понятно обьяснил) Удачи!

Добавлено (01.02.2011, 23:32)

---------------------------------------------

андрей, небольшая клизма и т.п. Нажал - полилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Wardek)
Я бы сделал так:

подогрел дома до нужной темпы

Или попросил четкого друга (чистого) поссать в презерватив, тут же завязать и под яйца. \ток прокалывать при враче придется - в том же кабинете - как то не получится - палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда сдавал-было лето(а в Крыму у нас в среднем где-то +40-45 не меньше),друг в машине в презик нассал и я сразу пошел...в больнице дали баночку и я ссал в туалете-вот так все было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикрепляли презерватив в паху? чем крепили. Я эксперимент сделал-налил воды и пластырем попробовал примотать - отлепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreysme, лепи скотчем вокруг торса..и ссать тя при враче никто не обяжет..это нонсенс делать им нечего смотреть как ты мочишся..если скажут ссы на глазах мой совет прими буквально)))))))))))если обоссыш кого нить из них точно отправят в парашу!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))но это нонсенс..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreysme, отпишись,прокатило или нет???

Добавлено (02.02.2011, 23:35)

---------------------------------------------

andreysme, отпишись,прокатило или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
andreysme, лепи скотчем вокруг торса..и ссать тя при враче никто не обяжет..это нонсенс делать им нечего смотреть как ты мочишся..если скажут ссы на глазах мой совет прими буквально)))))))))))если обоссыш кого нить из них точно отправят в парашу!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))но это нонсенс..имхо

Вокруг торса.....нужно, чтобы тело презерватива оставалось между ногой и "джингл-беллз", т.е. в тепле. Закреплю вокруг торса - он будет просто под одеждой.

Как вариант - с врачом идешь в туалет, заходишь в кабинку НЕ ЗАКРЫВАЯ дверь (по ее/его/врача прихоти) - и пытаешься слить "урину" из презервуара. Чем протыкать презервуар, чтобы не тянуть время и не вызывать подозрений. С лезвием - тонкое, скользкое - может упасть, подозрения опять же. Иголка - не вариант. Ножницы - тоже.

Просто просчитываю все возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи дружище ,у тебя в моче ничего не надут ,не страдай хххххх , поссы как я написал , в туалет пару сек потом в банку потом опять в туалет , если тест тебе не показал на 4й день ничего ,ты думаеш через 11 найдут , я это пишу не с дуба , тесно связан с врачами биохимиками и как сдавать всякие анализы и как и что они дклаю знаю не по наслышке .Ты токо заморачиваешся , во рту бы ещё нёс гандон что бы тёплый был ,и зубами прокусывал . Просто пей много воды и не жри мучного чтобы на талии не откладывалост ибо канабиоиды имеют плотную привязку к жирам .

И я тебя умоляю с твоей склонностью к панике не упади в обморок в туалете.

Иззвини если обидел чем то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mandragora)
andreysme, отпишись,прокатило или нет???

Сдавал анализы ТАК:

пришел в кабинет, в кабинете был один на один с врачом. Врач - (мужч), говорит - вот пластиковый стаканчик, сколько сможешь - нассы. Я грю - в туалет можно? Я не могу так мало нассать, надо куда то остатки слить. Врач указывает на ведро - говорит - Потом туда доссы. Напротив меня зеркало висело.

Нассал мне брат дома в презервуар. Пока доехал но НИЛ (научно-исследовательская лаборатория), мороз на улице -28. Подвязал я презервуар под джингл беллзы, но все равно не так нагрелся....нагрелся не до нормальной темепратуры + вдобавок слить брата мочу нереально - все видно. И когда я поссал в стаканчик - врач взял стаканчик в руки и проверил температуру, хоть и находился в 2 метрах от меня.

Спустя 10 дней пришел ответ. РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОКАТИЛО!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreysme, Поздравляю! Съехал красиво!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки выведения наркотических веществ из организма.

1) Тесты на мочу.

- Амфетамины --- < 4 дня

- Кокаин --- < 3 дня

- Марихуана (1 раз) --- <5 дней

Марихуана (регулярное использование) --- < 90 дней (!!!)

- ЛСД --- < 3 дня

- МДМА --- < 5 дней

- Метамфетамин --- < 6 дней

- Опиум --- < 2 дня

- Героин (1 раз) --- < 4 дня

Героин (регулярное использование) --- < 7 дней

- Морфин --- < 4 дня

- Фенциклидин (1 раз) --- < 7 дней

Фенциклидин (регулярное использование) --- < 30 дней

- Метадон --- < 7 дней

- Кодеин --- может показать "+" на опиаты, < 4 дня

- 2-СВ --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дня

- Риталин, Сиднокарб --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дня

- ДХМ --- может показать "+" на опиаты или ПСП, < 4 дня

- Кетамин --- не тестируется

- Сальвия --- не тестируется

----------------------------------------------------------------------------

* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.

2) Тесты на волосы.

90 дней на любое вещество при условии, что волосы короткие. Чем длиннее волосы и чем реже их стригут, тем дольше период определения.

* Существует так же анализ наркотиков, использующий ногти. Период определения вплоть до полугода. Опять же, все зависит от длины ногтей и того, как часто их стригут.

* Тесты на волосы и ногти достаточно дороги - спектрограф стоит около 100 тысяц долларов. Не стоит опасаться, что в ближайшее время эти тесты будут где-либо массово применяться.

3) Тесты на слюну.

Тесты на слюну могут определить наркотик (любой) не более чем через 5 дней после принятия. Не имеет значиения, система или одноразовое использование. Марихуана тоже выводится не более 5 дней даже при регулярном использовании.

4) Тесты на кровь.

Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.

5) Советы по выведению наркотиков из организма.

Постараюсь обо всем и кратко.

- Не верьте всевозможным басням о том, что "капли Визин, добавленные в мочу обманут онализ"... - НЕ ОБМАНУТ.

- Физическая активность, и как следствие ускорение метаболизма. Пейте кофе и витамины. Потребляйте большое количество воды.

- Тест на марихуану реально обмануть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ потреблением молока. Проверено на себе. Накурка. Через 2 дня тест. Вечером за 10 часов до теста выпито 6 (!!!) литров молока. С утра, за 3 часа - еще 3 литра. Пару раз блевал. Было плохо. Молоко нужно жирное, кстати. Но зато тест ничего не показал (тест на мочу).

- Внимательно смотрите, чтобы отливая в тестовую баночку, вы не отливали первый раз за день (за ночь в моче скапливаются выходящие токсины).

- Обмануть грамотный тест невозможно. Вас оденут в халат, ни оставят мест для нычки, а температуру мочи по завершению процедуру измеряют градусником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom у меня вопрос про молоко а если я больше не буду курить после выпитого молока а молока могу выпить домашнего и 12 литров если надо будет, то позже тест опять начнет показывать или нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устраивался на работу , вечером как обычно гулял курил , и не одну пышку , и не одну банку ))) на утро идти сдавать анализы , и проходить нарколога , я сдавал и мочу и кровь , и че только не сдавал ... и у меня нечего не нашли ))) может они и не искали просто )) незнаю...

а у кого то вообще находили марихуану в крови ?? просто интересно услышать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще снизить вероятность, не меняя СВОИХ маленьких привычек, зайди и сам въедишь anti-test.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите курю марихуану очень давно и часто, последний раз курила 30 июля 2012,20 августа 2012 к наркологу сдавать слюну на анлизы для проф отбота.Скажите пожалуйста кокова вероятность что тест покажет каннабиноиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×