Перейти к содержимому
GROWER

Сколько вентиляции нужно в боксе

Рекомендуемые сообщения

У меня 400W продувается 2мя 100 кубовыми канальниками, а 250W 2 кулерами из блока питания ПК.))

можно точней, пожалуйста!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Много времени и денег я убил на вытяжку, фильтрацию воздуха в Гроубоксе, пока не нашел воздушный фильтр DELFA!

Убивает запах(очень полезное качество), просто на ура!!... в него еще и можно вливать эфирные масла которые дают просто окуенный запах!

Стоит он в районе 250 грн. Отлично проганяет воздух по гроубоксу, фильтрует его и очищает его . Есть два режима HardLight, а так же кнопка вклвыкл.

Внутри:

1.Уф лампа

2.Угольный фильтр

3. 2 вентилятора

4. Нера фильтр

Шум 31 дБ(А), потребление 8 Вт, Объем фильтрации до 330 м3/час. подключается к сети в комплекте идет блок питания и 2 пары липучек (что бы можно было удобно зафиксировать даже на стене гроубокса)!

Советую приобрести всем гроуверам!))

Спасибо за внимание, если влепил не в ту тему прошу перенести))


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Ganesh^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Возник такой вопрос. Бокс высота 70 ширина 55 длина 55 Лампа 150 ДНаз . К такому боксу с таким светом какую вентиляцию брать подскажите пожалуйста. Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это на вдув или на выдув))

томат правильно сказал вдув пасив 1выдув актив и 1обдув жара лампы от макух в сторонувыдува,

ну ты когда начнешь делать мы подскажем и протестим мож 2 на выдув прийдется ставить , но это по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 на выдув прийдется ставить
и одну на ночь выключать ... вместе с лампой ... но нужен обратный клапан ... что бы в основном тянуло снизу ...

но начинать лучше с одного , потом тест , жарко? ... ставим на обдув лампы второй ... жарко? тогда пилим 2 на выдув ... тут точно жарко быть не должно ... особенно если один из тех что с лампой вкл и выкл будет над самой лампой в потолке (если она не опускаемая) ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Учту. Но зачем мне лепить кучу компьютерных кулеров если у меня есть средства взять хоть канальник. Вот только что в идеале. Я долго ждал что бы собрать бокс. вернее он у меня есть там стоят 2 ЭСЛ на 60 Вт. Вообще не о чем. И вот еще лампу на кронштейн вешать или к стене бокса крепить. Помогите парни а то растерялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,коробка сама по себе не большая ... если вешать канальник + угольный фильтр - будет мало места ... размер мелкий, свет не особо горячий ...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Туалетный вентилятор тогда)) Он тоже почти бесшумный. Точно! Какая мощность на выдув заменит 3 куллера?

Как все сделаю. Создам гроурепорт))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,коробка сама по себе не большая ... если вешать канальник + угольный фильтр - будет мало места ... размер мелкий, свет не особо горячий ...

150 Дназ для бокса выс70 д55 ш55 без норм вентиляции вообще огонь будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


создавай и в нем собирай вместе с нами, мы по фото подскажем что куда, а комповские всеравно нужны, да и ты неучел что туалетный)))) он туалетный

он может изза горячего потока барахлить в будущем...

если че....

мыб сразу сказали что туалетный весч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


стопидисит как говворил один знакомый..царство небесное. и сто хватит.шо тебе мой показать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Туалетный вентилятор тогда)) Он тоже почти бесшумный.

Когда ко мне приходят гости я специально включаю вентилятор в туалете, чтобы они вдруг не услышали шум потока воздуха от силента в боксе.

ничего он не бесшумный. Бро когда будешь выбирать вент, учти, что если его включить на рынке или в супермаркете, он будет казаться абсолютно тихим, а если его прицепить в бокс, тут сразу слышен его рев, а если еще и с гофрой, то вапще..... Так, что бразы дело говорят, компутерные венты самые тихие, ну а у дорогих канальников слышен только шум потока воздуха, но и это в нашем случае тоже не мелочь, хотя проблема решаема, было бы свободное место для глушаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем здрасть. Вот все не понимаю.)) Бокс высота 70 шир 55 длина 55. ДНаз 150. Какую вентиляцию брать к такому боксу? И на сколько? Заранее спасибо. Надеюсь на скорую помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Туалетный вентилятор тогда)) Он тоже почти бесшумный. Точно! Какая мощность на выдув заменит 3 куллера?

Кулера жрут энэргий меньше и безпаливней, а канальник самый слабый должен пойти!

Какую вентиляцию брать к такому боксу? И на сколько?

а если ты хочеш канальник именно, то бери любой и крутилку на мощьность, подберёш себе силу какая тебе нужна, покрутил и ок

!

Изменено пользователем ppdjaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , сначала ставишь один и один на обдув лампа в сторону вытяжного ... если температура не устраивает ставишь ещё 1 на выдув ... главное крутилки правильные взять ... и блок питания (компьютерный или обычный ... но правильный) ... такой проблемам эта вентиляция ... ? ... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет форумчане! как подсчитать производительность угольного фильтра длинной 250 мм., диаметром 150? и как часто кто уголь меняет в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Канальники жужжат хорошо. У меня два стоит - один на выдув,второй на вдув. За железной дверью слышно. Щас подумываю как бы на выдув сделать небольшой шкаф со звукоизоляцией и выдувать туда,а то не дело это,стока звука.

Палево,одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...