Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yupik

зимний гроувинг на балконе

Рекомендуемые сообщения

yupik,

Quote (yupik)
А ОРГАНИКУ С МФК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО???

можно..но осторожно..не дозни..так как наврядли ты высчитаеш точно количество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, я в тебя верю.думаю ты косяка не сделаешь.удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, возьми безопасную органику...ей можно удобрять хоть при каждом поливе через день....суть в том,чтоб посадить девку на программу...натренированную тематику усовершенствования усвоения органичесуим элементов,для этого нужен правильный пиаш,чтоб все элементы поступали в правильном порядке без блокировок доступа,от чего и происходят косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пш -стараюсь держать 7,0 .-но иногда растет щелочь.измеряю электронным пш-метром и страхуюсь иногда лакмусом ,думаю, что щелочит керамзит ,но не уверен...надо просто было каждой растихе рассчитывать удобрения отдельно(так задумывалось) -чтобы подобрать оптимальный вариант для растишек , ну и опыта в этом деле поднабраться ,одну химией покормить,другую -органикой ,но как выяснилось,в химии я нешарю и разобраться в элементах кормления для меня сложновато ,но я стараюсь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а косяки происходят по -любэ ,так как это мой первый индор ,сейчас готовлю второй
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, я тоже в химии не бум бум,поэтому использую полность комплексные удобры для роста и цвета...по принципу -ложкой отмерил ...разбавил....полил...на цвете желательно дополнительное (химическое )удобрение с высоко выраженным фосфором,...ну эт в том случае,если ты не деревенский фермер и не знаешь секретов конского навоза ,куриного помёта(лучше голубиного) и всей её бадяжной лабуды с примочками,что даёт характерный результат в сторону цвета...я их не знаю....поэтому-ложкой отмерил....разбавил...полил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (VitTGK)

использую полность комплексные удобры для роста и цвета

Поделись секретом, что ты используеш. а то у меня уже перешли на цвет, а я только азотом прикармливаю и мастер-цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (VitTGK)

поэтому использую полность комплексные удобры для роста и цвета

какие ,если не секрет и где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, UHAHAHA, комплексное удобрение флорист ...бутон,рост,микро,...ну можно без микро,в тех и так всех элементов хватает,шт 19 навен...растёт вообще ништяк...ну это по мне,...можт кто то уверен в других удобрах,которыми он пользуется не один цикл...но могу сказать,что я в свою очередь юзаю их года три,и никаких побочек и передозов замечено не было,на цвете тоже хорош...я ещё добавляю цветочный вальс (пальмы,семиполии...)там 5-10-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежие фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
-the CHURCH
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
-CHEESE
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
-ARGAN*S hase#1
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
-HAWAIIAN SNOW

Добавлено (02.04.2011, 23:10)

---------------------------------------------

фотка центральной колы CHURCH:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (02.04.2011, 23:16)

---------------------------------------------

жалко,конечно,что выхлоп получится маловат для 4-ех растих,так и не смог разобраться с удобряхами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
,боялся передознуть! да и света им маловато . за то появился хоть какой-то опыт! сделал для себя выводы,которые опишу уже после харвеста -в помощь новичкам,на моих ошибках-будет урок.МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, Для начала, очень неплохой результат!)

Молодец!

У меня было меньше!)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, молодец царство Марихуаны у тебя на балконе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел уже попробывать каждую ! от каждой растихи получил море удовольствия! теперь понял почему cheese назвали так! улыбался как дурак часа 2-а -3 ,хорошо ,что 1-го апреля в одессе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, ну и запах немного напоминает сыр .

Добавлено (04.04.2011, 05:19)

---------------------------------------------

ARGAN*S - выключает сознание на несколько часов(индика -одним словом).the CHURCH-расслабляет,отвлекает,сосредоточиться на чем-то оч.трудно ,пример:надо было съездить по делам и сделать кое-какие покупки,решили перед поездкой для настроя хапнуть с кумом (это была плохая идея)!!! в конечном итоге -провтыкали 3часа в телевизор ,и так никаких дел и не сделали ,за то в саранчу поиграли с холодильником на славу!!-Жена оч.удивилась,как такое опустошение могли произвести 2-а чел.?! ну и на послет-HAWAIIAN SNOW,-понравился неимоверно! раздупляет,приподнимает, так язык ворочает!! впечатление, как-будто под эфедрой!! но мне больше нравиться просто открывать бокс и любоваться ,наслаждаться запахом и эстетикой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.всем МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да саранча , очень классная игра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки проросли 25.31.2010,на цвет перевел 25. 02.2011.харвеста еще не было!у каждой растихи свой по паспорту период!в среднем месяц им еще расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Лаборант)

как у тебя дела с твоими растихами бро?

растут и радуют

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (10.04.2011, 22:30)

---------------------------------------------

терь я понял,почему нужна пролечка! такое впечатление,шо хапаешь грязные,потные носки (хто-то,может скажет- и сыра*,мол швейцарские так же благоухают)- но по запаху,если сушить быстро,на вкус -,как ботинки!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но... после первой же затяжки...начинаешь тащиться с этого запаха.... обалдедь.....
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.скоро харвест по паспорту у CHARCH ...ммм...во я убился
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (13.05.2011, 23:25)

---------------------------------------------

ну вот наконец и Харвест!!!!Ура!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
закончен пост,начатый 138 дней назад! фотки скинуть не могу-так как нет фотика,но с учетом того,что я уже раскуриваюсь полным ходом с месяцок вышло де-то стакана 3,5-4-шишек,весов нет -не взвешивал.с одного мокрого-с лаптей любого косит-с папиросы хватает пару затяжек.пару чел.даже возле бульбика на 4-е кости падали-ноги не держали
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
... для себя многое уяснил,первый раз все-таки,так что не судите строго.... за такой срок с долгой вегой нормальный гровер собрал бы урожая поболее...но меня радует и этот урожай... зато качество-компенсирует количество!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
-спасибо Джа!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

было трудно разобраться с кормлением-дозировками,удобрами!-за цикл было испольована масса различных удобрений -не мог определиться с компотом,полью-листья желтеют...промываю водой..... и так несколько раз...рассчеты...калькуляторы...аж в конце уже, за несколько недель до харвеста изыскал средства и заказал комплект флоры... - оптимальное решение для меня,хреновастенького"химика",поливал 2 недели компотом на цвет по таблице+ рипен...и водой последнюю неделю ....

вроде как все...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

спасибо бразы,за поддержку и участие!!!

пойду пыхну....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, bezil270270, спасибо бразы!!

Quote (bezil270270)

что сейчас растишь?

пока лориков в маленьком боксе!

большой бокс будет полностью разобран и переоборудован!

хочу гидру осваивать...МИР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, с харвой ,бро
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а с гидрой можно по тарелке начинать пробовать...вот допустим у меня ща горшок маловат лдля полуметровой цветущей акашки,корни выбились через дно в тарелку,через день я её наполняю раствором с удоброй,по ратению видно,что хавает она нормально и без трабловглубокую тарелку за полтора суток полностью выпивает,землю особо не проливаю,ну раз в неделю для поддержания влаги,обильно причём с последовательным пушением земли см на 5....корни растут..и еслиб не другая растиха,то местоб под бачок пластмассовый на 35 л хватилоб,там уже компрессор аквариумный рулит,а в тарелке просто чуть щель оставить можно для доступа воздуха...да и так они дышат,когда всю влагу побирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK, СПС БРО!!!

как буду готов "гидрить"-пообщаемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik,я тоже хочу гидру.у меня на гидру есть все,но порой вырубают свет изза погоды и это не допустимо.я в пролете.только кокос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×