Перейти до змісту
Starpom

Как усилить пручесть травы.

Рекомендовані повідомлення

Когда в кармане жалкая пятка,в голову приходят мысли о том,как бы сделать дубас позабористей. Однажды мы полили корабль "четверочки"(косой на четверых) ампулой трамадола и высушили. Приход усилился в 2 раза. Где-то я слышал,что можно кинуть сшеную зеленую плесень,которая вырастает на апельсине (хотя както стремно это курить) Вобщем если есть еще какие методы или способы (сплясать с бубном,поводить хороводы,чидать заклинание "Попри дубас попри") кидайте сюда ganj.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Starpom, мeдитируeшь нa пятос в кaрмaнe и читaeшь мaнтру:с тобой пятос, жизнь в рaзнос!..eсли приложишь силу нaмeрeнья..мож выйдeт..

Тeпeрь по тeмe..ни чeм трaву нe улучшить..eсли онa тaкaя кaк eсть.. имхо..химия нe вaриaнт..имхо..нaдо культивировaть достойныe сортa..a нe пaкупaть у бaрыг..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


согласен с Kaliostro1111, из говна конфетку не сделаешь. Химия - зло. Если есть хорошие шиши - кури их, если нету, то надо думать как их вырастить. А думать как из пятки на одного делать мего косяк на десятерых - пустая трата времени. Проще устроить себе пост. MJ не герыч, и ломки от отсутствия хорошего напаса у тебя не будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну с пяткой я образно. Имелось в виду сделать гашиш,мацанку или в этом роде. Хочется иногда поэксперементировать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Starpom, да хоть ты шо делай , сколько есть ТГК в пятке столько и будет.

Зы!- меньше можно сделать.:D

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Starpom, А у меня обсолютно другое мненик в отличии от большинства.

НО))))опять при условии собственного выращивания...

ПРОЛЕЧКА в воде!!!!!последняя пролечка поставыла точку в моих сомнениях и не увененности .....на много усиливает действия ТГК тоесть ТГК преобретает особенные свойства УВЕРЕН))))) ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (эксперемент длится 5ый урожай)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (crazy_grower)
Пролечка увеличит ТГК?????

а я дико ссу этой пролечки, очкую урожай запороть))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (crazy_grower)
Пролечка увеличит ТГК?????

Не совсем так!)))

Пролечка убирает "Кашлётность"))) и облагораживает MJ.

Шишки становятся сильнее однозначно!

Quote (cryo)
а я дико ссу этой пролечки, очкую урожай запороть))

Не ссы!))) Попробуй маленькое количество, потренеруешься и увидишь разницу!

Про водную, сказать не могу, а сухой пролечкой, запороть невозможно!

Главное чтоб шишки были сухие!

МИР!

У пролечки есть 2 минуса.

1. Время (2 месяца ждать тяжко, если нет другой травы)

2. Запах травы проподает.((

Плюсов гораздо больше!))))

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хочеш усилить ? Ацетон тебе в руки biggrin.gif C трамом желательно happy.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не надо ничё усиливать. Это безнадёжно.

Лучше раздобыть нормального дубаса. Желательно в Крыму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А чем это в Крыму дубас такой желательный.Поподробней cool.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (maxasti)
А чем это в Крыму дубас такой желательный.Поподробней

молодежь постоянно- мне ганджи из Крыма привезли, по 300грн. за карабас, Крымка называется ! )))

-Че, правда из Крыма ? Ухх ты !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Давно ещё байки ходили, что в Крыму травушка огогошечки)) Но это только байки... cool.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (doherty)
Но это только байки

согласен! хорошый дубас это местный, просто сортовой.

барыги тоже недремлят, да и мусорята тоже, ростят аж бегом

(для них это как червончики на веточках весят и медленно в соточки превращаются)

имхо про крым,из за географического положения продолжительность хороших условий для культивирования МЖ

возростает на пару месяцев, что дает возможность вырастить определенные сорта

о которых другие только мечтают

вкусив их, можно просто забыться на 2-3 часика, не по тому что убило а потомучто улетел куда то

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я гдето читал что чел только сорваную дичку в кулек засунул и пару недель держал, там плесень завелась, потом высушил, и говорит перло сильно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ZORRO)
там плесень завелась, потом высушил, и говорит перло сильно...

Да так и есть!

Знаю 1 смерть после каши из такой травы!((( Так что его не пёрло, а "трухало"!)

Не в коем случае нельзя курить или употреблять другим образом, подпревшую МЖ, даже если её высушить!!!!

Можно коньки завернуть, не фиг делать!!!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (bems28)
а не ужели в дом усл при хорошей культивации нельзя dry выростить даже лучше чем в крыму

солнышко не заменит ни-че-го !!! )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ффффффффффффффффффффыыыыыыыыыыыыыыыыррррррррррккккккатьььььььььььььььььььььь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А чем это в Крыму дубас такой желательный.Поподробней cool.gif

молодежь постоянно- мне ганджи из Крыма привезли, по 300грн. за карабас, Крымка называется ! )))

-Че, правда из Крыма ? Ухх ты !

Давно ещё байки ходили, что в Крыму травушка огогошечки)) Но это только байки... cool.gif

Да почему же байки.

Нет, безусловно можно сравнить сортовой матёрый стаф, выращенный под Минском и сравнить с барыжкой, толкаемой крымской татарвой.

Но это не показатель.

Там просто другой климат, другое лето, при всех прочих равных условиях outdoor'а один и тот же сорт нямки, культивируемый в Крыму будет однозначно качественней, чем тот же, но взрощенный на землях Харьковщины например.

Ну а ежели растишка хостится в гроубоксе, то безусловно ей пох в каком климате она находится и в какой сезон (зима/лето) она растёт, лишь бы гроубоксовые условия были идеальными.

Так что зря вы так про байки и мифы ... )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в воде!!!!!последняя пролечка поставыла точку в моих сомнениях и не увененности .....на много усиливает действия ТГК тоесть ТГК преобретает особенные свойства УВЕРЕН))))) ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (эксперемент длится 5ый урожай)

у меня скоро 1й харвэст, но многие отговаривают от водной пролечки, говорят будет сено.а что можешь сказать ты? посоветуй пожалуйста.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...