Перейти к содержимому
Kesh

Удобрения для гидры

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утречка камрады гроверы и иже с ними.

Возникла необходимость в покупке удобр для гидры. Поэтому я решил создать эту тему, в которой каждый , кто хоть раз растил на гидре, может (и должен) поделится собственным опытом выращивания.

Огромная просьба - БЕЗ ФЛУДА И ОФФТОПА

Так как в своё время я прошол эту школу - напишу что получил.

Использовал составные удобрения (сульфаты, нитраты и куча прочего барахла ) , которые считал по НПК калькулятору . Из плюсов - дешевизна. Из минусов - довольно таки геморно постоянно взвешивать, разбавлять и тд и тп. Оценка 4 из 5.

Кажется мне что готовые удобры более легки в использовании. Прошу поделится своим мнением .

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh,

Юзал и Юзаю, как на гидре так и в почве, только Flora от GHE.

Очень доволен всем, кроме нынешней цены(((

Слава Джа, я когда то хорошо им затарился у наших спонсоров, на пару лет ещё хватит.))))

Но цена с того времени выросла ровно в 3 раза!((

К комплекту Flora, советую брать ещё Rippen.

Работает на ура!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флора это готовое [еврей]кое и дорогое. я за Валагро. Болеее легки говоришь но я так понимаю кулькулем ты владеешь так в чем дело =) А что геморно взвесил да впулил перемешал подождал взвесил да впулил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Para это как запасной вариант.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

но хотелось бы другие варианты ещё попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProBioTech мой выбор.... да и уже куча тем было на эту тему... Кста Олежа ты думаешь по чему выпустили Флору 2 ? ))) ибо жаловались на недостаток серы и еще чегото в флоре первой... а с выходом ПроБио...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Короче удобры не дорогие и более эфективные как по мне...

А по поводу Рипена открою секрет, юзайте БЛООМ ( фосфорное удобрение из компонентных ) так же как и рипен..

5 4 3 2 1 0 ... Мл/л и будит вам счастье!!! Тот же рипен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (18.12.2010, 22:29)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
про био..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Хеси говорят очень хорошие не пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Дорого!!!

Корни

RADIFARM — специальный комплекс, содержащий полисахариды, стероиды глюкозидов, аминокислоты и бетаин, обогащенный витаминами и микроэлементами.

Разработан для развития боковых и дополнительных корней, обеспечивает равномерное развитие всей корневой системы растения.

В пот

VIVA — специальный стимулятор, повышающий репродуктивные функции и биологическую активность растения, действие которого распространяется так же на микробиологическую активность почвы.

ACTIWAVE — стимулятор ускоряющий поглощение элементов питания корневой системой растения и процессы обмена веществ. Способствует повышению урожайности, увеличению качества плодов, ускорению созревания и вступления в период плодоношения.

Раздув шишек

BENEFIT PZ увеличивает размер естественным путем, не снижая вкусовых и технологических качеств, повышая скорость деления и образования новых клеток на стадиях цветения, после образования завязи и в период активного роста плода, что приводит к увеличению их количества и соответственно размера плода.

BENEFIT PZ состоит из нуклеотидов, стимулирующих деление клеток, специальных аминокислот (глицин, аланин, аспарагиновая и глутаминовая кислоты), которые активизируют наиболее важные метаболические реакции (особенно, синтез протеина), в составе также, витамины, кофакторы, необходимые для клеточного метаболизма.

Также вега

МС START

Специальный стимулятор для ускорения вегетативного роста с ярко выраженным действием.

Посмотрите цены куда как дешевле. Но нужны весы

Добавлено (19.12.2010, 01:16)

---------------------------------------------

гоню))) эти все [еврей]кие )

Добавлено (19.12.2010, 01:28)

---------------------------------------------

И вообще по хорошему каждая неделя другой компот он должен быть динамический. с [еврей]кими готовыми это не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×