Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleja

indoor 2

Рекомендуемые сообщения

olegafreand, как долго у тебя храниться пыльца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
100мл.гр

Сколько нашкреб? Изображение 100 мл Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (UkrGrower)
olegafreand, как долго у тебя храниться пыльца?

Не могу точно сказать, но пол года лежала точно в сухом тёмном месте!

Quote (Funki)
Сколько нашкреб? wacko 100 мл surprised

100 миллиграм!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного фоток цветущего Shamana

Не знаю как бы у меня там вместилось 3 растения!?)))))

/_fr/1/s6903202.jpg

/_fr/1/s7718486.jpg

/_fr/1/s9357477.jpg

/_fr/1/s0856502.jpg

/_fr/1/s3713365.jpg

6903202.jpg

7718486.jpg

9357477.jpg

0856502.jpg

3713365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Йозан)
паука надеюсь не завалил!?)))

Неее!

Их уже много разных! Тусуются! Ничего дурного не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
Их уже много разных! Тусуются! Ничего дурного не делают!

Пауки хорошие насикомые они вредителей едят Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (PARADIS)
Пауки хорошие насикомые они вредителей едят biggrin

Енто точно! И глаз радуют!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще удачу пиносят))) так шо это добрый знак!!! /sml/old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Йозан)
и еще удачу пиносят))) так шо это добрый знак!!!

Да уж УДАЧИ до хрена выросло!)))) Семян не мерено!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеOleja, Oleja, Да уж УДАЧИ до хрена выросло!)))) Семян не мерено!)))))

Можит продаш пару десятков, для Аутдора, я собралса Изображение село засеять Изображение На весну собирать семки буду, а щас есть десяток или полтора, так поеду сегодня в село зарою, к весне сойдет думаю /sml/babun.gif

а до весны опыта наберусь и сеять начну засивать сорт твой мощный удобрять. (Если недорого и у тебя внатуре до хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
brows Oleja, Oleja, Да уж УДАЧИ до хрена выросло!)))) Семян не мерено!)))))

Можит продаш пару десятков, для Аутдора, я собралса batman село засеять cat На весну собирать семки буду, а щас есть десяток или полтора, так поеду сегодня в село зарою, к весне сойдет думаю

а до весны опыта наберусь и сеять начну засивать сорт твой мощный удобрять. (Если недорого и у тебя внатуре до хрена

Сейчас озимые лучше не сей! Мало вероятно, что даже 10% из того, что закинешь взойдёт на следущий год!

В аут лучше рассаду высаживать, меньше потерь! Ну а если семян до хрена, то конех можешь сеять, посевать!))))

Продам конеха, если нужно!!!))) За НЕДОРОГО для своих пацанов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядет моё растение при выходе на последнюю неделю цветения! Харвест приблежается!)))))

/_fr/1/s7319534.jpg

/_fr/1/s6106003.jpg

7319534.jpg

6106003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КляяяС /sml/exel.gif /sml/hamp.gif /sml/ganj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро красотка Изображение но я думаю еще рановато для харвеста ! Скоко недель с момента зацветания прошло?

Прост знакомый шамана растил говорит что надо 8 неделек на цвете держать! Это придает ему супер вкусс и убой Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то шишек на твоих растениях нет, одно название. Получится ты грам 30-50 снимешь, максимум?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший способ увеличить твой урожай. Попробуй с фосфором передоз не большой и сокрощай световой день (в день на час-два). До 4 на 20. И ты увидишь что такое настоящие шишки!!! Удачи! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Есть хороший способ увеличить твой урожай. Попробуй с фосфором передоз не большой и сокрощай световой день (в день на час-два). До 4 на 20. И ты увидишь что такое настоящие шишки!!! Удачи! cool

/sml/fu.gif

Насмешил Изображение я немогу! Во первых у Олежи запыленные шишки, а во вторых им еще цвести и цвести!

Шаман долго цвете 10 недель! Олежка опускай лампу пониже щас , и давай чуть больше влоры! И можно уже нижнюю ботву сострич чтоб все шло в цветы! ( нижнюю до которой сет не доходит! , нех дармоедов ростить )

А передоз фосфора полная лажа! ИМХО

Удачки бро /sml/post.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
А передоз фосфора полная лажа!

Ну почему же лажа, общепризнанный факт Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Если честно, то шишек на твоих растениях нет, одно название. Получится ты грам 30-50 снимешь, максимум?!

Шишки слабенькие, согласен! Это из, за того, что я его опылил! Зато семян не меренно!))))) Я знал, что так будет, это для меня имхо не проблемма!!! Курить есть , что слава Джа. А Шамана попробывать хватит!!!

Зато на следующий год Аут меня обрадует!))))) Оч обрадует!!!)))

Quote (Funki)
Шаман долго цвете 10 недель! Олежка опускай лампу пониже щас , и давай чуть больше влоры! И можно уже нижнюю ботву сострич чтоб все шло в цветы! ( нижнюю до которой сет не доходит! , нех дармоедов ростить )

А передоз фосфора полная лажа! ИМХО

8 недель прошло, эта неделя будет последней. С сегоднешнего дня химию лить перестаю. Хочу попробовать шишечки без привкусов! Нижняя батва сама опадает! Растение оцвело!

Ну а насчёт фосфора ты не прав. Он действительно даёт наростание шишечной массы, а вот уменьшение светогого цикла, по моему лажа! Проверял, ни каких изменений!!! Надо только не по чуть чуть уменьшать цикл, а просто последних несколько дней оставить растение в темноте! Ещё к стате есть легенда, что низкая температура воздуха в конце цветения, даёт не плохие результаты!

А ваще, всем спасибо за добрые слова и за то, что следили за репортом!!!))))

Добавлено (11.11.2008, 14:24)

---------------------------------------------

Усё! Кирдык Шаману! Семян много получилось! Так, что свистите кому надо в ЛС. Солью не дорого!))) Или махнусь на чё нить интересненькое! 2 шишки решил попробывать подержать в разных соках! Одну в свежевыжатый апельсиновый сок, другую в яблочный фрэш! Посмотрим, что из этого выйдет! Вобщем то репорт практически закончен! Всё сохнет! Аж как то жалко!!!((((( Теперь хочу с Лориками поэксперементировать опять!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Quote (Oleja)

Продам конеха, если нужно!!!))) За НЕДОРОГО для своих пацанов!)))

Спасибо БРО за понимание, ток ето ближе к весне, я буду знать к кому обратитса, за семками просто щас неактуально таритса, ато в магазинах ети семки дороже золота, а цена им шара на самом деле., Мечтаю такиеже кусты как утебя загровить, ЕХ ЕСТЬ с КОГО ПРИМЕР БРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
Мечтаю такиеже кусты как утебя загровить, ЕХ ЕСТЬ с КОГО ПРИМЕР БРАТЬ.

Думаю у тебя будут шишечки покрупнее, ты ведь не для семян растишь?)))) Главное любовь и уважение к этому растению!!! Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит ты для семян гровиш, а ты излагал ранее как сделать семки, чтоб все девки ну или мужики, у тебя получилось?

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
Ага, значит ты для семян гровиш, а ты излагал ранее как сделать семки, чтоб все девки ну или мужики, у тебя получилось?

НУ этот гибрид, не фем получился! Небыло гермиков!(((( Но из этих семян, должен получиться оч интересный гибрид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не планируеш сделать семок до весны из гермиков, чтоб все девки потом получились? Изображение Очень хотелось бы таких семок, сам понимаеш, что такое не у многих найдеш Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...