Перейти к содержимому
GROWER

Устранение запаха при цветении

Рекомендуемые сообщения

Бро,я как-то об этом не задумывался... Ты прав. Значит над чото придумать чтобы пыль уходила,или же все же внутрь засовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю, что осевому вентилятору легче втягивать воздух через фильтр, чем продавливать. на шахтах так сделано, по крайней мере

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас всех поздравить, с появлением нового девайса, который на 100% устраняет запах!)

Это устройство называется ONA и выпускают его Англичане. А именно известная фирма Изигроу!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР!

Здравствуйте. Откопал эту старую темочку. Хотел спросить так кто то использовал этот девайс. Нашёл ONA у нас в украине,например здесь -
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Читал у голландцев на форуме реально убивает запах в боксе почти в НОЛЬ. Изменено пользователем rds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю взять на цвете попробовать.у меня бокс на балконе.необходимость только летом.про этот нейтрализатор запаха горшков на какойто выставке расказывал.Поищите на олке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде смотрел на олк-не чего не нашёл. Как я понял ГЕЛЬ за 290грн хватает на два месяца. А за 160грн БЛОК хватает недели на три. То чо нужно - поэкспериментировать на финишной прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема не дорогая от запаха;

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году решыл вивести выдув на балкон,думал все проблемы с запахом решены.росло 4 ростишки от Олежки.Ростишки выросли на славу,спс Бро Олеке.но когда они зацвели,проходя у себя под балконом я поняв что запах тепер на пол двора! запах от нее очень тягучий! если ето один лорик на 40гр может и ничего страшного.а если 4 по 60 - 70 гр.то блин упасть можно! так что пришлось делать фильтр! а сделал очень просто!сначала купил 20 пачек активированого угля,набил в колготку жены и засунул в вытяжку,сейчас купил уголь на розвес,но блин фракцыя слишком маленькая,много не насипешь сильно забивает вытяжку,но запаха вообще нет.вот с успехом виростил тех монстров от Бро Мудромира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально что растиха говнецом попахивать начала? цветет 2 недели запах только сегодня заметил, теперь думаю нормально ли это?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запах родины нам сладок и приятен.наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А нормально что растиха говнецом попахивать начала? цветет 2 недели запах только сегодня заметил, теперь думаю нормально ли это?.

говнецом )) жжош! У меня кстати был сорт который блевотиной валил )) Кристал помоему! зато чем вонючее тем сильнее стаф,мне т ак кажется.так что радуйся.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевотиной?))) Бляяя))) я тока кристалла посадил)))

Говнецом,некоторые чуют в этом запахе скошенную траву. А когда срываешь - вот там тарит запах такой аж уши заворачиваются)

А еще когда мульчей поливаешь,недогнившей) Ну тут даже ценители закрывают нос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевотиной?))) Бляяя))) я тока кристалла посадил)))

Говнецом,некоторые чуют в этом запахе скошенную траву. А когда срываешь - вот там тарит запах такой аж уши заворачиваются)

А еще когда мульчей поливаешь,недогнившей) Ну тут даже ценители закрывают нос)

Не парся,зато штырит так что мы с прнями ему дали кличку "герыч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что бегать и распылять постоянно ниойноно по комнате просто запаришся, а такие фуськи как ONA, на эфирных маслах, испаряются за 3-4 дня.

хочу задать вопрос

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
таким зверем ктоньть пользовалсо? как себя ведёт? надёжен ли? короче хотелось бы покурить всю инфу какую кто сможет предложить))) :) мир вам и вашим близким.

Изменено пользователем Targitai78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за зверь? ионизатор/увлажнитель? по картинке как-то мало понятно, только производителя разглядела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за зверь? ионизатор/увлажнитель? по картинке как-то мало понятно, только производителя разглядела.....

это очиститель воздуха с функцией ионизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78, а чем тебе угольный фильтр не подходит?

тем, что нет его у меня просто, а есть такой прибор ( вчера в карты выиграл, абсолютно новый). вот я и интересуюсь, что это такое и вчего его перед покуром заворачивать )))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78, ну на счет прибора я тебе не скажу, а вот угольник на крайняк можно и своими руками из воздуховода сделать, есть топик на ОЛКе

Изменено пользователем Sendog
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78, ну на счет прибора я тебе не скажу, а вот угольник на крайняк можно и своими руками из воздуховода сделать, есть топик на ОЛКе

Бро, вот самодельный
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
работает отменно, но прибор уже выигран ( не отдавать же назад)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
))) вот я и интересуюсь. спасибо тебе за попытку помочь
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Мир вам и вашим близким
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Изменено пользователем Targitai78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил угольный фильтр от фирмы Prima Klima 125mm вещь...а до этого столько потратил на всякие дэзики и прочее)))А вобще ионизатор это бомба)))я тоже хочу такую цацку только стоит не мало)))) Хочу попробовать протэстирывать фирму ONA тип клевые у них нитролизаторы запаха))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу попробовать протэстирывать фирму ONA тип клевые у них нитролизаторы запаха)))

Я тестировал ONA уже. Рос у меня один небольшой лорик. Незнаю что там пишут насчет нейтрализации, но мне кажется что запах просто перблвается, при этом штын ОНАй стоял по всей квартире. Сейчас баночка стоит у меня в туалете - советую, незаменимая вещь! :)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×