GROWER 24 травня, 2008 Поділитися 24 травня, 2008 Как известно при цветении растение начинает сильно пахнуть и это становится действительно проблемой, так как соседи могут ненароком догадатся чем вы занимаетесь Обсуждаем и делимся каким образом избавится от запаха /sml/sm1.gif 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 24 травня, 2008 Поділитися 24 травня, 2008 Гы! А мне на саседий н@ср@ть, ибо у мя саседий нету!! А еси сирёзно, у мя тесть инкубатор цыплячий держит, ванял-страх как. Пока я ему лампу кварцемую на рынке не купил, теперь всё оки. Может подайдёт для нашего дела. А вабше запах што, сильно пративный? Может и мне пака не позно пазаботитса? ХЗ. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 26 травня, 2008 Поділитися 26 травня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx)А вабше запах што, сильно пративный? <p> Запах обалденный!!!)))) Как по мне! А если соседей нет, то и не парься! Кайфуй, от превкушения хорошего урожая! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 1 червня, 2008 Автор Поділитися 1 червня, 2008 Генераторы озона самый эффективный способ борьбы с запахом. Запах – это ощущение, создаваемое летучими пахучими веществами воздействием на слизистую носа. Когда сгенерированный озон или О3 вступает в контакт с этими веществами, молекула озона отдает один из атомов кислорода пахучему агенту. Этот процесс деактивирует частицы пахучего вещества, оставляя чистый, свежий воздух. Гроверы сообщают, что хороший генератор озона полностью уничтожает запах даже самого пикантного урожая. Насчет безопасности озона было много споров, но EPA, USDA и OSHA одобрили без побочных эффектов концентрацию озона 0.1 промилле оставленную на 8 часов. Большинство самодельных генераторов производят 0.05 промилле и время насыщения ими минимально. Из этого следует, что генераторы озона безопасны и очень эффективны для контроля над запахом. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
kolanyori 12 грудня, 2008 Поділитися 12 грудня, 2008 чтобы сосди (или кто ещё) не унюхали коноплю, надо к конопле подвить укроп. Он хорошо нейтрвлизует звпах. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 12 грудня, 2008 Поділитися 12 грудня, 2008 Ну и я вставлю с свою копеечку! Встречал растения которые вообще не пахнут, пока их не трогаешь! А бороться думаю можно так: купить автомобильный озонатор маленький и в боксе поставить! Всё! Ни каких фильтров и т.д! Но это теория, не юзал! В автомобиле действительно запахов нет, даже вонючки убивает!))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
UkrGrower 20 грудня, 2008 Поділитися 20 грудня, 2008 Можно фильтр угольный сделать. Плюс, как я предпологаю, он еще снизит уровень шума на выходе из бокса. В ближайшем времени буду делать. Посмотрю что из этого выйдет. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
mole 23 грудня, 2008 Поділитися 23 грудня, 2008 kolanyori, млин серьёзно да укроп устраняет запах?? это хорошо если так...спасибо Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kondrat 7 березня, 2009 Поділитися 7 березня, 2009 Привет всем)) Короче..у меня лорик не вонял вообще..ну был запах, но не ощутимый.. Так вот, щас старшей ростихе 57 дней, запахла жостко! Я открываю форточку и закрываю дверь в комнату. На будущее хочу другие сорта пробовать, и сильно задумался. Так как палева особого у меня нет, но запах смущает)) Думаю поставить на окно герань, в ту комнату где бокс. Герань так то сама по себе вонючая и запашистая..вот на неё стрелки если чё переводить думаю)) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 7 березня, 2009 Поділитися 7 березня, 2009 Kondrat, оставляй фортачку открытой по мере возможности и не загоняйся этой проблемой кроме тебя об этом никто не догоняет в частности и соседи! повесь в комнате вонючку какую нибудь мол она воняет старайся найти на заданный тебе вопрос ответ не связанный с марихуаной! и вся проблема и меньше распространяйся что у тебя есть такое хобби!!! удачи!! и плюс самое конкретное если есть лаве поставь угольный фильтр почуеш разницу. но шум вентелей выдает так что лучше ответы не связанные с мариванной!!! насчет запаха все сорта воняют когда цветут эта иха фишка завлечения мужского семени неважно лорик он или кто !!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kondrat 8 березня, 2009 Поділитися 8 березня, 2009 Quote (gogol)меньше распространяйся что у тебя есть такое хобби!!! никто кроме жены не в курсе)) ну только в интернете вам чё каво рассказываю-показываю <p> заходят иногда мамик или тёща, на полчасика, раз в неделю) заходят днём, в боксе в это время ночь и он выключен, палева нет, а запах мать иво стоит))) <p> фильтр дорого мне покупать..вот и ищу всякую инфу по фильтрам, чтоб самому чёнить муткануть)) <p> всем мир Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 8 березня, 2009 Поділитися 8 березня, 2009 Kondrat, не реально избавится от запаха!!! лучше ответы не связанные с марихуаной-повторяюсь еще раз!!! я же говорил повесь вонючку чтоб этот запах перблвала и все!!! а те кто заходит к тебе мать или теща им смысла нет тебя здавать! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kondrat 9 березня, 2009 Поділитися 9 березня, 2009 Quote (gogol)а те кто заходит к тебе мать или теща им смысла нет тебя здавать! хехе)) да здавать то конечно не будут)) а гроверство моё накроют медным тазом)) мамику своему я смогу объяснить чё каво)) А вот тёща это жопа..квартира то по идее её..она нам подогнала, типа живите не тужите)) а я тут ганджу рощу она темболее с предубеждением ко мне относится..яж для неё наркоман и уголовник <p> ну я наверное вмонтирую там в форточку вент, который в первый бокс ставил.он спецально для форточек)) на вдув и на выдув работает)) буду продувать комнату )) ну и елочки обязательно куплю))) <p> Всем мир Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
shponga 15 березня, 2009 Поділитися 15 березня, 2009 Quote (GROWER) Генераторы озона самый эффективный способ борьбы с запахом. Фигня. Так считают все мои знакомые гроверы, я даже не стал деньги тратить. Вот угольный фильтр-это тема! Только нигде не купить(( А самому морочиться че-то не охота. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksandr82vs 22 березня, 2009 Поділитися 22 березня, 2009 shponga, закажи на гидропонике там на этой неделе было поступление различных фильтров от маленьких до очень больших Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
freegrowing 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 вот как посоветоввал олежа!!! кстат не так воняет, чють забивает запах! а так угольный фильтр, а лудше озонатор! продоется такой AirWick там ставите на нём таймер на роспыление на 15 мин и все, стоит он гривен 30 но зато на весь цыкл цветения хватит!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 Та он воняет блин паблчкой ппц ))) лучше пусть ужее ганджей пахнет чем тем дерьмом =) Ионизатор норм справляеться? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
freegrowing 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 дааааааа! так ето кому вообще без палева надо!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Magisterno 5 липня, 2009 Поділитися 5 липня, 2009 Привет Братьям по разуму! По теме: Угольный фильтр- вещь надежная, но дорогая (если готовую брать) на Горшкофф.ру, например, они есть. Можно и самому заморочиться, зделать- рецепт как делать есть на ОЛКе. Только не забывайте, что этот фильтр не всякий вентилятор продует, помощней нужен. плюс к тому, он ведь совсем не вечный, практика показывает, что их раз в 6-8 месяцев нужно менять. Арифметику сами считайте... Мой вариант- ионизатор воздуха. Он стоит недорого (сравнительно), я купил за 2400 рублей, бывают и дешевле. Ионизатор при работе озон производит, что от запаха круто помогает, к тому же пыль из воздуха собирает, тоже типа фильтр. Ну еще есть мнение (непроверенное, не ручаюсь) Что отрицательно заряженные ионы не только для людей полезны, а ваще для всех, ввключая растихи... так что вот, братие, думайте и решайте. Мир Вам!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Shift 25 жовтня, 2009 Поділитися 25 жовтня, 2009 Есть еще один очень хороший способ. Берете пиалушку и насыпаете в нее хороших не молотых зерен кофе. Не один другой запах этот не перебьет. И по мимо всего кофе не только сам сильно источает запах он еще и впитывает другие запахи. А кому нужен угольный фильтр ... ломайте сигареты господа )) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Zembus 21 квітня, 2010 Поділитися 21 квітня, 2010 ))) В gorshkoff.ru есть угольный фильтр за 2500 и не надо парить мозг с кофе Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Killme 1 жовтня, 2010 Поділитися 1 жовтня, 2010 У меня тоже рос дубас пока не трогаешь не ваняешь .Но уражай получился бомба , на счет укропа.Я всегда там кидаю семена укропа получается как роща и в ней прячу дубас ( скрины позже скину ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
sergejxii 30 червня, 2011 Поділитися 30 червня, 2011 а кто напишет как делать самому угольный фильтр Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 30 червня, 2011 Поділитися 30 червня, 2011 Quote (sergejxii) а кто напишет как делать самому угольный фильтр уже писали читай форум Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
sergejxii 30 червня, 2011 Поділитися 30 червня, 2011 спасибо Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися