Перейти к содержимому
KAWASAKI

Какие лампы лучше

Рекомендуемые сообщения

сОлнышко, дназ 250,балласт,кондер,пускатель- 500 грн. плюс-минус и куллер от компа 120-й, самый тяговитый около 240 кубов сосет) это все что тебе нужно,детка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сОлнышко, всегда пожалуйсто)

Индукционка 50W стоит более 100$.

Еслибы все зависило от выделения индукции тогдаб растение под такой лампой во время роста закручивалось по правилу буравчика biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (недеюсь, что есть люди которые это поймут (= )

Есть индукционки для растений с неплохи спектром! Если расширить с помощью СД то будет замечательно. Но дорого. И к ней также окло 20-30W LED нужно повесить.

Маркировки СД все вымышленные. Единой маркировки не существует.

В том каталоге нет СД с спектром для растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
дназ 250,балласт,кондер,пускатель- 500 грн. плюс-минус и куллер от компа 120-й, самый тяговитый около 240 кубов сосет) это все что тебе нужно,детка)
Я же попросила альтернативу ДНАТу,или меня не слышат?))) У каждого из нас свои,определённые условия для бокса,мне он не подходит по двум,и весьма существенным показателям,а именно:

-рабочий температурный режим,

-шум от обдува.

Много уже всего куплено,я хотела завести репорт именно от постройки (модернизации шкафа) бокса,до сбора урожая dry.gif ,и фотки есть,а вот прав на репорт завести пока нет,вот и приходиться набивать сообщения,коменты.

И работка пока в паузе.

Quote (Diz_dt)
Если расширить с помощью СД то будет замечательно. Но дорого. И к ней также окло 20-30W LED нужно повесить.

Делаем скидку,я в каске и на бронепоезде,что такое CD ? CD на 700Mb surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


самые лучшие лампы- китайские ))) сОлнышко, шкаф размером 35х45, это понятно, но: что выращивать, в каком количестве, надежды на результат ??? Это тоже важно, от этого и стартовать. На чем выращивать(почва, кокос, гидра и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] тушканчик, Улыбнул. Тоже мне шкаф!!! и еще!! патриотом надо быть. Львовскaя iскрa нормальные лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (Diz_dt)
Броня пробита?)
Прошу пояснить.Пробита(?)...

Quote (тушканчик)
в каком количестве, надежды на результат ??? Это тоже важно, от этого и стартовать. На чем выращивать(почва, кокос, гидра и т.д.)

Планируем DWC (уже насосик прикупила хороший),а про сорт может Satory?

Результат,хоть одна растиха,но очень стоящая!!!

Вот что это за сорт,вот к этому и буду пока стремиться :

Подумываем про LED,хотелось бы и с Co2 (улыбки в сторону))))

Благодаря такому объёму,можно так уровень Со2 поднять,что мама не горюй.

Бокс задумывается максимально герметичный.

Многое зависит от ВАС,многое.Так как опыта по гроуву нет,света (лампочек)нет,семак Ля-Ля-Ля тоже нет.

Есть самое главное,желание и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сОлнышко, имхо. если думаешь satоri то света ей надо мама не горюй. Если хочешь эксперимент то флаг в руки. Хочешь результат днaт 250 не меньше!!! Это ж с а т и в а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

сОлнышко, броня это к поезду и каски относится.

Света вариантов и комбинаций много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (сОлнышко)
Я же попросила альтернативу ДНАТу,или меня не слышат?)))

я тебе про днаЗ написал,больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Diz_dt)
броня это к поезду и каски относится

Да-ааааа....была каска пробита 1 и 3 числа с.г.,да там не только каска,но и голова по ходу на вылет)))

Quote (Diz_dt)
Света вариантов и комбинаций много)

Активнее,предлагайте,помогите решить сею проблемку.

Добавлено (10.01.2012, 18:01)

---------------------------------------------

Quote (privat)
я тебе про днаЗ написал,больше не буду)

Приватик,дорогой,без обидок ,ты может как раз-то и предлагаешь,но условия не те, да и воздуховоды купленные мной они пластмассовые ,они оплавятся ((((

ЗЫ а танцор ,у тебя -КЛАСС biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сОлнышко,

та нормальные у тебя условия,не придумывай ниче не поплавит,круче дната в плане выхлопа только дназ)

я знакомому помогаю соорудить палатку 60х60х140 с 250 дназ +4 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

в твоем же случаи с головой хватит 150 дназ + 4 точно такие же трубки,практичней не придумаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сОлнышко, Я уже предложил наиболее логичные варианты. Что тебе еще нехватает? Выбирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya, от 44 до 150 см Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я б не брал сативу для начала.... автик какой-нить, пускай размером не маленький, типо АК-47. А на такой шкафчег- ДизДт правильно написал наверное: индукционка на 50ватт и набрать еще 20 ватт светодиодов. Получиться 70 ватт и минимум теплоотдачи, тихо все, красиво, дорого, стильно, модно, современно !! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, Может и есть истина в твоих словах про начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (тушканчик)
дорого

мне это слово ненравится((((

мадам неозвучила бюджет, а вы ей все по .......$ тулите

сОлнышко, еще раз просим озвуч бюджет и все сразу разрулится,

или так на свет выдиляю стоко, на СО2 стоко на гидру,на семки, че гадать?

можно сюда втулить столько денег что волосы посидеют после подсчета т.ч. считать лучше сразу

давай нестесняйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (indra)
Может и есть истина в твоих словах про начало.

да смотрю я сейчас- как растет у мну на Днат. Вроде и неплохо, но один хрен- листву он не пробивает абсолютно. надо растягивать, разлаживать. Стоит пару полуторамесячных регуляров- им света не хватает ((( И это при том, что стоит 400-ка и стены в отражателе(600ка кстати хоть и на большую площадь- но лупит ого-го, токо впадлу включать ее). а в комнате у меня стоит 5 ламп ЭСЛ по 28ватт 2700К, на потолке, но освещенность- аж глаза режет ! И высота потолка 2,55м., и стены в обоях..... х.з, мож это субъективное мнение )))

Так это я к чему все, аааа, к тому- что 250-ка днат, это вообще фонарик карманный ))) можно вырастить много чего под ней, но стоять это будет трудов немалых !!! Опыта много надо, усидчивости, изобретательности.

У мну ща вообще сумашедшая идея- использовать 400-ку ДРИ с керамической горелкой, и "разбавить" ее 50 ваттами ЛЭД ! Красным спектром, и все. Например 660нм.

Добавлено (10.01.2012, 19:52)

---------------------------------------------

Quote (serenya)

мне это слово ненравится((((

девушка написала ж: есть возможности и желание !!! Возможности в 300 баксов- не думаю, что это много, за эти деньги курточку толковую на рынке не купите, даже китайскую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (indra)
истина в твоих словах про начало.

и про завершение истина тоже,особенно со вторым словом

Quote (тушканчик)
красиво, дорого, стильно, модно, современно !!

он гипнотизурует,кстати тушканчик, ты что в отключке 10 дней был, или на карибы летал

щас напомним))))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off] serenya, И спроси еще помнит ли он что про секс и алкоголь писал.

Добавлено (10.01.2012, 20:10)

---------------------------------------------

тушканчик, Вот с такого фонарика каждый месяц два стакана. Ну ты загнул что 400 не пробивает листву. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...