Перейти к содержимому
плюха

Объясните тонкости выращивания в гроубоксе..

Рекомендуемые сообщения

всем привет!я относительно новенький в этом деле,выращивал коноплю один раз в открытом грунте...ну 4ет мало полу4илось,по не знанию вообще наверное,т.к. живу в квартире и с огородом не сталкивался,но вот курять люблю не меньше 4ем конфеты после,так вот проблема,последнее время барыги офигели 150 р за коробас соломы,как бы за это вообще денег не жалко,но не за плохое ка4ество,4естно забыл уже когда курял 4ет нормальное...советовался с пацанами,подсказали вот этот сайтик."там тебе расскажут как вырастить яды"))

братья кому не сложно взять меня на интернет поруки и шаг за шагом обьяснить тонкости выращивания в гроубоксе,премного буду благодарен,надоело уже ди4ь курить...мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай репорты, вобщем весь форум. библию гровера. и тогда если будут возникать вопросы-задавай.

это нужно самому понять!

пока теория, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...а может лу4ше литературу какую нау4ную подскажешь по этому вопросу,я просто два дня тут лазил решил зарегистрироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wardek абсолютно прав! Здесь есть все в репортах, любые вопросы так или иначе тут рассматривались...

А если что можешь писать в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюха, Тебе товарищи все правильно объяснили, учи библию, читай канапляндию и репорты, а уже что непонятно будет спрашивай. Еще было бы неплохо иметь знания про растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюха, ты для начала освой закапывания глаз "Визином"

У нас тут не принято "тусить" с глазами как у тебя на аваторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят))буду 4итать)

а глаза не красные а защитного цвета!!!и визин кстати г редкостноене помогает при хорошем заболевании коньюктивитом)))нафтик лу4ше выру4ает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (плюха)
литературу какую нау4ную подскажешь

,,Библия Гровера,, -это и есть она.

УДАЧИ в начинаниях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...пойду книгу юзать...4ерез недельку заско4у))

Добавлено (19.11.2010, 09:50)

---------------------------------------------

алабама бра4ес)))прочитал библию гровера,бля а это интересно))теперь вопрос...у меня есть 2 квадрата дома без дела,можно бокс воткнуть,подскажите пожалста какие семена лу4ше приобрести на4инающему и где это можно оформить,и каких размеров бокс лу4ше сделать 4тоб в нем пару тройку кустиков 4увствовали себя на ура,и подойдет ли для оббивки стен крагис мебельный выкрашенный матом белым изна4ально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюха отписал ЛС по семенам. теперь по боксу. размер зависит от твоих желаний и возможностей. хочешь большой - ставь большой. нравится маленкие - ставь маленький. мне например нравятся большие боксы , где есть место развернутся. я не в курсе что такое крагис мебельный , но так как он выкрашен в белый матовый - то подойдёт одназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите помпы какого производителя более надежные,хо4у аэропон замутить с канализационными трубами)

Добавлено (22.11.2010, 14:50)

---------------------------------------------

ах да и по каким вообще параметрам рас4итывать на сколько литров мне помпа или насос нужен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (плюха)
ах да и по каким вообще параметрам рас4итывать на сколько литров мне помпа или насос нужен??

Если Аератор, то чем мощнее тем лучше, а если насос для аеро, то считай так, чтоб он продавливал форсунки с диаметром таким, какой нужен для распыления!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюха, Вообще Аератор, это сам аеро-камень, но давно заметил, что аератором называют компрессор подающий воздух к корням!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха, базара нет, визин это вместо красных - розовые глаза, а через час(максимум) опять красные, а нафтик, капнул и имеешь белоснежные фары на 3-4 часа!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня более конкретный вопрос, но не хотелось бы создавать новую тему, //тем более нет прав пока//, поскольку ответ где-то видел, но не могу найти, а поиск не помогает (возможно, видел на другом форуме).

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так вот, имеется шкафчик размерами глубина - 40, ширина - 55, высота - 162, все в сантиметрах, ессно, высота еще не известна какая будет после установки прожектора. Так вот: учитывая площадь основания (40*55) и хороший свет (я так понял ДНАТ-400 подойдет, хотя хватило бы и 250), можно ли в этом шкафчике посадить 2 кустика или лучше не экспериментировать? Семечки гибрид ак-47 с лориком, автоцвет и вроде даже фемки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И второй вопрос: нужно ли будет с одним кустом или с двумя делать боковую подсветку из лдс-ок? И на сколько это критично.

Заранее спасибо за ответы, не пинайте сильно, если ответы были под носом - много читаю последнее время "про это", в голове все перемешивается и вроде бы и видел ответы, да забыл уже где.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

PS Библию гровера читаю, но еще не дошел до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 с головой и 250 тоже. И никаких больше не надо.Ты туда можешь и десять впихнуть. Но особого смысла нет. А одной будет комфортно. Смотря что хочешь. Сорта разные. Некоторые кустятся другие нет.выбор огромен. ,А карликов можешь смело ставить больше одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем привет. Глупый вопрос, но для меня важный. Когда в боксе наступает ночь вырубать все, в том числе и вентиляцию? Новенький в этом деле, пока что не все ясно. Растихам ведь неоткуда поступать воздуха?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выключать а можно и нет.

мну работал постоянно тк подскакивала влажность, боялся плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (settle)
, можно ли в этом шкафчике посадить 2 кустика или лучше не экспериментировать? Семечки гибрид ак-47 с лориком, автоцвет и вроде даже фемки.

250Вт за глаза на такую площадь, бокс квадратный, подойдут ДНАЗ/ДРИЗ без ререфлектора, садить лучше один фем куст (не автоцвет), более полноценно используешь всё пространство бокса, соответственно снимешь более большой урожай, подсветка на твоё усмотрение (например при методе скрог она там малоэффективна).

Добавлено (18.01.2012, 00:21)

---------------------------------------------

Quote (Sadix)
Глупый вопрос, но для меня важный. Когда в боксе наступает ночь вырубать все, в том числе и вентиляцию?

На цвете при выключенной вентиляции запах будет лезть во все дыры, да и по большому воздух должен обновляться даже ночью, да и обдув растений тоже на ночь оставляют, в природе ветер гуляет круглосуточно, а у нас основная задача сделать условия наиболее приближенные к природным. Моё мнение, вентиляция должна работать круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (атмос)
можно выключать а можно и нет.

мну работал постоянно тк подскакивала влажность, боялся плесени.

слушай - поясни. я могу вырубать вентиляцию ночью, если у меня нет проблем с влажностью? растиха не задохнется от нехватки воздуха?

почитал дальше - понял, что надо оставлять. можно мощность понижать, а вырубать не надо.

прикольная у меня выросла WW на даче. ща накуренный ею сижу : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×