Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Ваша любимая музыка

Рекомендуемые сообщения

Просто зная некоторых людей,они не будут смотреть только услышав про то,что это тяжеляк

К сожалению. Хотя большинство из них имеют весьма смутное представление о том что это такое... Да и вряд ли может быть по-другому, куда ни посмотри везде пропагандируется безгранично примитивное бессмысленное блядство. И вообще на постсоветском пространстве не так уж и много доводов в пользу инеллектуальной музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хм. Я согласен насчет тяжеляка почти всего,что это интеллектуальная музыка. Кроме,разве что,поп-рока и блэк метала.

Что в нем такого? В трэше- офигительные гитарные соляки,в хеви - вокал,в дете - тоже соляки с гролом. а в блэке?

прославление сотоны и дико мясные тексты?

Не,этого я не пойму. Причем еще и вместо музыки какофония какая-то.

В моем понимании блэк это такой же рэп. Только с другой стороны

две крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну тут типа я должен брызнуть пеной и начать распинаться о том что блэк рулит.... Но никуя) Каждому ж свое.. Хотя есть вероятность, что мы слушали с тобой разный блэк))) Лично для меня имеет далеко не последнее место лирическая составляющая, поэтому я каг бэ слушаю не все подряд. И именно поэтому мясные тексты не катят. Это я к тому, что тексты в блэке бывают не только про мясо. Бла, бла, бла и тому подобное))) Короче, как по мне, музыка дожна быть со смыслом полюбасу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не тот форум,чтобы брызгать пеной и распинаться)

каждый при своем мнении,бро)

Но я тебе позиционирую свою точку зрения) и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не тот форум,чтобы брызгать пеной и распинаться)

Да это все понятно. Все вышеизложенное мною, было написано с сарказмом. Че-то постоянно надо делать людям сноску на то, что я прикалываюсь... Я вроде и смайликов много ставлю... С каждым днем все сложнее.

Но я тебе позиционирую свою точку зрения) и только)

Никто ж не сомневается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сим Салабим...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :sm1:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2517. Каста. ТГК. Гуф. Fabri fibra. Noze mc. Баста.

И многое др. выборочно тк.: Цой. Бутусов. Шнуров. Клубная.

Но пока 2517 лидирует в этом списке, хотя у них есть явно антиплановые тексты :P

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну каждому своё, согласен! Я вот к примеру слушаю реп. Нравится как легкий репчик, из последнего ТГК. ПРикольные рифмы, негрузовой текст... Так и жосткий типа НИНТЕНДО, Нагано, АК 47, ОУ 74 тоже есть пару качевых тем. Да много стоющих реперов! Гуф, Капа, Каста канешно старенькое, но на ней я вырос, за что им респект пожизненый)) Да и клубные тоже люблю! больше електронное направление, типа dj Sender... Могу послушать System of a down. Есть у них такие темы где ну вобще разрывает!)) Гриша Лепс тоже так себе, можна изредка)) С иностранного snoop dogg, Ice Cube, Lil Jonh... 2pac тоже затрагивает! Этот человек тоже глубоко запал в душе, кто знает поймет)) Вот сейчас на звонке его тема стоит, хорошая песня Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Нелюблю сопливый реп! Фу! Типа "я любил тебя, а ты ушла от меня, ты грязная прелесть, я ненавижу тебя" Каста. )) Ну и безпонтовую попсу, типа "у меня есть джип, я сигналю биб биб" БРЕЕЕЕД!! Кстати не судите моё имхо, и будете жить долго)) Шучу, предпочитаю оставаться при своем мнении, и вам советую!)

МИР)

Изменено пользователем Wardek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот зацените, особенно: Разведены мосты, Моя звезда, улетаю, выживаю, Everyday, ..Слышу Как Ты Дышишь..., Я смотрю в твои глаза, к морю, Hello, Боль моя, и ещё целая куча... танцуют все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже люблю русский реп без соплей :) Например -2517

Я не раста и больше похож на гопника, недавно залил регги, понравилось, по накуре раслабляет зачётно.

Я взрываю свой сплиф и последствия взрыва уносят мой корабль на волнах позитива...

:lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обожаю эту групу :) Скоро они приедут в мой город :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто на досуге для фона люблю послушать Ashbury Heights, Bob Marley, а вместе с MJ..Ну там по-разному бывает, иногда хочется расслабиться, иногда покалбаситься) В первом случае это мелодии для медитации с японской флейтой, а покалбаситься можно Боба или какой-нибудь дабстеп более-менее ритмичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я вот шпонгл оч уважаю www.youtube.com/watch?v=awChThLHAKQ не знаю как видео само сюда добавить вот ссылка, клип называется флешбэк, посмотреть будет интересно всем просто ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...