Перейти до змісту
Artxxxxxxxxxx

Ваша любимая музыка

Рекомендовані повідомлення

Очень интересно узнать: кто какую музыку слушает?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пишите сюда стили и исполнителей, которые вам нравиться.

Может есть история, после которой вам нравиться именно эта музыка, тоже интересно услышать.

..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение

 

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Растаманы слушают Реггей))))))

Я ващето меломан! Много абсолютно разной музыки слушаю! Начиная с Хардкора (TOOL, Перцы, Perljam и т.д короче Сиэтловская волна), Блюз ( от Dave Holley, БибиКинг, Клэптон, Даир Страйтс, Nina Simone и т.д),Джаз (Колтраин, Вэйтс, Эллочка Фиджеральд, и т.д) Этническая музыка оч нравится! Ну а Реггей всё равно респект и уважуха! К стате много рускоязычного реггей! Есть оч неплохие команды!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Полностью сагласен нащёт рэгги. Но, лично у меня, разное настраение требует разной музыки. Обычно, мой МР3 плеер забит именно рэгги(Боб Марли это ... просто нет слов). Но эта музыка успакаивает и умиратворяет. Я вабще щитаю што рэгги это пазитив в чистом виде.

Однако же бывает настроение када хотса чонить разбить или паламать. Тут мне на помощ приходит негатив в чистом виде- панк. Вабще этот стиль музыки очень противоричивый. Он не укладывается не в один из маральных принцыпов. Возможно он именно этим мне и нрамитса.

Када хочатса падумать я зарежаю в мой МР3 чтонить из руского рока(НАУ, просто Вячеслава Бутусова, Агата Кристи, и или чонить в этом роде).

Мне вабще нравитса очень разная музыка: Nirvana, Marilyn Manson, Eminem, Red Hot Chili Pepers, Linkin Park, Static X, System of a Down, Apocalyptica, Rammstein. Восновном канечно тяжолая. Я, если чесно, никак не магу панять, каким образом мне, любителю громкой и тяжолой музыки, могло понравится рэгги? Может эта светлая музыка ассациируетса у меня с незбыточными мечтами, они то у меня тоже светлые и лёгкие( Штото меня на лирику потянуло.).

А када я не хачу думать вабще ни о чём - то "Ленинград", и неипёт.

Из наших, Украинских, исполителей слушаю ВВ(Скрипку уважаю как человека), Тартак, ТНМК, Tiк тож вроде пака ничо-так.

Мне катса, што всё музыка класная(я не имею ввиду ТУПУЮ поп-музыку, и шанцон - да прастят меня почитатели этих ВЕЛИКИХ стилей), а нравитса она или нет, зависит тока от исполнителя, от того скоко души он вложит в сваю музыку.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Регги начал слушать сравнительно недавно, вообще слушаю Trance, слушаю практически все кроме жестокой попсы и метала

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


в00бщем то слушаю Регги - Bob Marley ,Cypress Hill (это в основном) бывает изредко разные просто песни. слушааю транс разнообразные произведения ,Басс. нравится песня группы System of a down - Vicinity of obcenity - советую послушать. очень нравится Limewx ,а особенно произведение 666 и Half B .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нравится когда музыканты исполняют ЧЕСТНО, не только за бабосы..такую музыку я слушаю..

а пока семейство Марли, Tito & Tarantula, Serj Tankian (SOAD), Тіамат, Fatboy Slim, Godsmack, Cranberries, БГ, Калинов Мост, Пикник, Ноль..

/sml/kaly.gif запыхался писать..а, ещё альбомчик традиционных индейских песен..Music of the American Indians..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Восновном даб и регги,IDM, Trip Hop,транс,ska-jaz,нобывает хочется послушать что другое типа Metal

Drum & bass,Hardcore,break beat,emo-crust,Rock & Roll.Абшем всь кроме OY музеки Чьота

ана мне не подуще

/sml/kur.gif /sml/babun.gif /sml/bayan.gif /sml/hom.gif ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (BBGon)
Ноль

Даа, Дядя Фёдор рулит /sml/exel.gif !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Даа, Дядя Фёдор рулит !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить.

У меня ещё есть Чистяков отдельно от Ноль

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я слушаю Смоки-МО , Триада, Gunmekaz, Каже- Обойма, Дядя Женя, Noize MC, Центр, Гуфа ,CТ , Кинг Ринг! Обожаю всю Деф Джоинт флейву! Из зарубежного так это Еминем, Sido Agroberlin! Да и вобще я сам репер ! Так что реп рулит! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


[admin]ТУТ ГОВОРИМ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, А В ТЕМАХ С МУЗЫКОЙ ВЫКИДЫВАЕМ ССЫЛКИ НА ПЕСНИ ИЛИ АЛЬБОМЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!![/admin]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Люблю регги, целый день калбасит у меня по радио SKY FM Изображение А так, для души RnB нра, классика, типа FUGEES, или отечественные - крек, гуф... правильно тут бро заметил - главное что бы музыка, а особенно тексты были честными Изображение Йа, ман

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


=) Смоки Мо респект тем кто слушает =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


У меня есть альбом спонжл, для грибных трипов просто находка. Как выложить или куда залить на обменник?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

JaMan, Браза, залей на любой файлообменник, и в этот топ выложи. А я решу куда его поментить. Ну или, еси хош, сам создай тему, и там выложи. Интересно послушать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


О! Спонгл! Как раз хотел скачать )

а вот это, тоже должно понравится

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

под грибочки самое то... наверное.

Где-то минуте на 30-ой - самый кайф... Voices from the woods

Добавлено (11.10.2009, 19:40)

---------------------------------------------

А вообще, как у каждого патлатого все начиналось с рока во всех его ипостасиях. На транс плевал )))

Теперь же я слушаю постоянно пси-чиллаут, минимал, пси-транс, гоа-пси транс, дарк-пси.

Из регги сейчас сижу на Бумбоксе (тексты и красота украинской речи просто поражают) попеременно послушивая The Вйо и Пятницу ) Боб Марли естественно бессмертен )

Еще недавно открыл для себя индастриал, а именно "Пропергол"... сильно. очень сильно, тревожно и страшно. Хочу как-то это послушать когда получше освоюсь в психонавтике, для испытания бэд-трипов.

А вообще, после того как я начал систематически заниматься подобным:

"И ветерок отравленный глотали мы из горлышка..."(с)ДДТ

...то я понял, что музыка должна быть... нет, не так. Я просто понял зачем нужна электронная музыка. Я понял значение всех этих "уц-уц" и "туц-туц", которые раньше для меня были просто какофонией звуков. Я понял, что есть музыка для мозгов, а есть для сознания...

Нет, все намного сложнее. Музыка, это....

В общем, пусть каждый сам для себя решает, чем для него является музыка.

Но, я думаю, что каждый здесь согласен с тем, что музыка стала неотъемлемой частью его жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


JaMan, перенёс сюда Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Если считаешь что неправильно, то создадим ветку электронного даунбита.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот темка понравилась xD С фильма "Ананасовый експрес. Сижу, курю"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...