Artxxxxxxxxxx 23 травня, 2008 Поділитися 23 травня, 2008 Очень интересно узнать: кто какую музыку слушает? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пишите сюда стили и исполнителей, которые вам нравиться. Может есть история, после которой вам нравиться именно эта музыка, тоже интересно услышать. ..... ..... ..... ..... ..... 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 26 травня, 2008 Поділитися 26 травня, 2008 Растаманы слушают Реггей)))))) Я ващето меломан! Много абсолютно разной музыки слушаю! Начиная с Хардкора (TOOL, Перцы, Perljam и т.д короче Сиэтловская волна), Блюз ( от Dave Holley, БибиКинг, Клэптон, Даир Страйтс, Nina Simone и т.д),Джаз (Колтраин, Вэйтс, Эллочка Фиджеральд, и т.д) Этническая музыка оч нравится! Ну а Реггей всё равно респект и уважуха! К стате много рускоязычного реггей! Есть оч неплохие команды! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 31 травня, 2008 Автор Поділитися 31 травня, 2008 Полностью сагласен нащёт рэгги. Но, лично у меня, разное настраение требует разной музыки. Обычно, мой МР3 плеер забит именно рэгги(Боб Марли это ... просто нет слов). Но эта музыка успакаивает и умиратворяет. Я вабще щитаю што рэгги это пазитив в чистом виде. Однако же бывает настроение када хотса чонить разбить или паламать. Тут мне на помощ приходит негатив в чистом виде- панк. Вабще этот стиль музыки очень противоричивый. Он не укладывается не в один из маральных принцыпов. Возможно он именно этим мне и нрамитса. Када хочатса падумать я зарежаю в мой МР3 чтонить из руского рока(НАУ, просто Вячеслава Бутусова, Агата Кристи, и или чонить в этом роде). Мне вабще нравитса очень разная музыка: Nirvana, Marilyn Manson, Eminem, Red Hot Chili Pepers, Linkin Park, Static X, System of a Down, Apocalyptica, Rammstein. Восновном канечно тяжолая. Я, если чесно, никак не магу панять, каким образом мне, любителю громкой и тяжолой музыки, могло понравится рэгги? Может эта светлая музыка ассациируетса у меня с незбыточными мечтами, они то у меня тоже светлые и лёгкие( Штото меня на лирику потянуло.). А када я не хачу думать вабще ни о чём - то "Ленинград", и неипёт. Из наших, Украинских, исполителей слушаю ВВ(Скрипку уважаю как человека), Тартак, ТНМК, Tiк тож вроде пака ничо-так. Мне катса, што всё музыка класная(я не имею ввиду ТУПУЮ поп-музыку, и шанцон - да прастят меня почитатели этих ВЕЛИКИХ стилей), а нравитса она или нет, зависит тока от исполнителя, от того скоко души он вложит в сваю музыку. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 7 червня, 2008 Поділитися 7 червня, 2008 Регги начал слушать сравнительно недавно, вообще слушаю Trance, слушаю практически все кроме жестокой попсы и метала 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
psihi4ka 5 жовтня, 2008 Поділитися 5 жовтня, 2008 в00бщем то слушаю Регги - Bob Marley ,Cypress Hill (это в основном) бывает изредко разные просто песни. слушааю транс разнообразные произведения ,Басс. нравится песня группы System of a down - Vicinity of obcenity - советую послушать. очень нравится Limewx ,а особенно произведение 666 и Half B . Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
BBGon 13 листопада, 2008 Поділитися 13 листопада, 2008 Нравится когда музыканты исполняют ЧЕСТНО, не только за бабосы..такую музыку я слушаю.. а пока семейство Марли, Tito & Tarantula, Serj Tankian (SOAD), Тіамат, Fatboy Slim, Godsmack, Cranberries, БГ, Калинов Мост, Пикник, Ноль.. /sml/kaly.gif запыхался писать..а, ещё альбомчик традиционных индейских песен..Music of the American Indians.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 14 листопада, 2008 Поділитися 14 листопада, 2008 Рэп (только русский), кислоту и регги чуток Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
aleksey 14 листопада, 2008 Поділитися 14 листопада, 2008 Восновном даб и регги,IDM, Trip Hop,транс,ska-jaz,нобывает хочется послушать что другое типа Metal Drum & bass,Hardcore,break beat,emo-crust,Rock & Roll.Абшем всь кроме OY музеки Чьота ана мне не подуще /sml/kur.gif /sml/babun.gif /sml/bayan.gif /sml/hom.gif Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 16 листопада, 2008 Автор Поділитися 16 листопада, 2008 Quote (BBGon) Ноль Даа, Дядя Фёдор рулит /sml/exel.gif !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 Offtop Quote (Artxxxxxxxxxx) Даа, Дядя Фёдор рулит !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить. У меня ещё есть Чистяков отдельно от Ноль Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 aleksey, я слушаю только русский рэп Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 Offtop Quote (PARADIS) aleksey, я слушаю только русский рэп Например ???? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 GROWER, Bad Belabce (жалко Михей умер ) АК-47 Легалайз Каста и т.д. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 Quote (PARADIS) Легалайз тож Люблю Лигу Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 А я слушаю Смоки-МО , Триада, Gunmekaz, Каже- Обойма, Дядя Женя, Noize MC, Центр, Гуфа ,CТ , Кинг Ринг! Обожаю всю Деф Джоинт флейву! Из зарубежного так это Еминем, Sido Agroberlin! Да и вобще я сам репер ! Так что реп рулит! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 17 листопада, 2008 Поділитися 17 листопада, 2008 [admin]ТУТ ГОВОРИМ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, А В ТЕМАХ С МУЗЫКОЙ ВЫКИДЫВАЕМ ССЫЛКИ НА ПЕСНИ ИЛИ АЛЬБОМЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!![/admin] Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JaMan 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 Люблю регги, целый день калбасит у меня по радио SKY FM А так, для души RnB нра, классика, типа FUGEES, или отечественные - крек, гуф... правильно тут бро заметил - главное что бы музыка, а особенно тексты были честными Йа, ман Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 =) Смоки Мо респект тем кто слушает =) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
gogol 3 червня, 2009 Поділитися 3 червня, 2009 предпочитаю house. breaks. trans!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JaMan 10 жовтня, 2009 Поділитися 10 жовтня, 2009 У меня есть альбом спонжл, для грибных трипов просто находка. Как выложить или куда залить на обменник? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 10 жовтня, 2009 Автор Поділитися 10 жовтня, 2009 Offtop JaMan, Браза, залей на любой файлообменник, и в этот топ выложи. А я решу куда его поментить. Ну или, еси хош, сам создай тему, и там выложи. Интересно послушать) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cnhtkjr 11 жовтня, 2009 Поділитися 11 жовтня, 2009 О! Спонгл! Как раз хотел скачать ) а вот это, тоже должно понравится Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. под грибочки самое то... наверное. Где-то минуте на 30-ой - самый кайф... Voices from the woods Добавлено (11.10.2009, 19:40) --------------------------------------------- А вообще, как у каждого патлатого все начиналось с рока во всех его ипостасиях. На транс плевал ))) Теперь же я слушаю постоянно пси-чиллаут, минимал, пси-транс, гоа-пси транс, дарк-пси. Из регги сейчас сижу на Бумбоксе (тексты и красота украинской речи просто поражают) попеременно послушивая The Вйо и Пятницу ) Боб Марли естественно бессмертен ) Еще недавно открыл для себя индастриал, а именно "Пропергол"... сильно. очень сильно, тревожно и страшно. Хочу как-то это послушать когда получше освоюсь в психонавтике, для испытания бэд-трипов. А вообще, после того как я начал систематически заниматься подобным: "И ветерок отравленный глотали мы из горлышка..."(с)ДДТ ...то я понял, что музыка должна быть... нет, не так. Я просто понял зачем нужна электронная музыка. Я понял значение всех этих "уц-уц" и "туц-туц", которые раньше для меня были просто какофонией звуков. Я понял, что есть музыка для мозгов, а есть для сознания... Нет, все намного сложнее. Музыка, это.... В общем, пусть каждый сам для себя решает, чем для него является музыка. Но, я думаю, что каждый здесь согласен с тем, что музыка стала неотъемлемой частью его жизни. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 12 жовтня, 2009 Автор Поділитися 12 жовтня, 2009 JaMan, перенёс сюда Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Если считаешь что неправильно, то создадим ветку электронного даунбита. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Wardek 6 січня, 2010 Поділитися 6 січня, 2010 Вот темка понравилась xD С фильма "Ананасовый експрес. Сижу, курю" Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 6 січня, 2010 Поділитися 6 січня, 2010 Wardek, Хорошая темка!)))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися