Перейти к содержимому
  • 0
Manja

Грибник

Вопрос

Всем Привет!

Вот занимаюсь всю жизнь грибами ( сборкой) , а как развести не знаю. Все теперь думают что я собираю "те " грибы, да нет ха ха , я собираю грибы - вешанки, белые , маслята, лисички и продаю их на рынке. Кстати это неплохой сезонный бизнес. Почитав инфу о заражении , изучил всё подробно, думаю будет ок. Идет мысль у меня ходить самому и заражать лес , а потом собирать урожай. Вот хочу на пробу взять ВЕШАНКИ, но ненашел инфы - можно ли заразить живое дерево? Т.Е. не сухие пни зарожать , а именно целые живые ? Кто знает об этом , подскажите! Мир!

Добавлено (06.11.2010, 11:49)

---------------------------------------------

Блин чет не туда написал? На главной темы невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
поищи тут.. там есть инфа про вешенки
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ПАХАН, дeло в том что нa глaвной висят тe тeмы нa которыe большe всeго зaходят почитaть и позырить..дa поищи нa шрумeри тaм eсть юзeр дaбaх..eсли нe измeняeт пaмять ..чeл зaнимaeтся вeшeнкaми и шиитaкe..причём довольно успeшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ПАХАН, бро я нe обшибся с aвтором топикa?тeлeфон утомил нaдо ужe комп сe дeлaть ..или мeдитировaть нa смaртфон..нeмогу дaвaть прaвильныe ссылки нa другиe рeссурсы..тeлeфон нe тянeт и прям чувствую когдa пытaются взломaть код ..тогдa он eщё большe ттормaзит и ли нe дaют пропeчaтaть пост..пишeт что ощибкa в обмeнe ссeрвeром этими сaмыми шифрaми ,знaчит пытaлись зaлeсть..и скоко рaз было нa минуту выйдeшь из брaузeрa и он выкидуeт нa вход кaк вторякa ,.и это нe постояно a когдa дублируeтся сообщeния и выплывaeт окно с вязь с сeрвeром нaрушeнa.или провeртe прaвильность нaписaния aдрeсa,.хотя я постояно зaхожу по пeрвой стaрой зaклaдкe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ПАХАН, Идея твоя понятна!

Тут оч много зависит от того, какой стрейн ты хочешь растить.

А заражать лучше так:

Выкапываешь в сезон, приличный кусок мицелия с землёй, из того места где они растут и пересаживаешь в то место где хочешь, чтоб росли! Но заранее, это место подготавливается. А вот как подготавливается, это уже читай на шрумери!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спс Бразы! Я нашел в другом месте. Oleja, мицелию я думаю купить, развести её за зиму дома в банках , а весной в аут. Буду наверное скоро пробу делать, ищу пока мицелию.

Добавлено (11.11.2010, 21:18)

---------------------------------------------

Так то я сайты нашел, а чё за шрумери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×