Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Latinoz

INDOOR/ ЭСЛ / Барыжка

Рекомендовані повідомлення

Сорт: Неизвестен.

Возраст: Один месяц.

Лампы: Одна ЭСЛ на 180 Ватт и две линейных по 90 Ватт.

Инфо:

Целый месяц росла под световым режимом 24/0, но уже второй день под 23/1. Дальше буду переводить на 22/2 гдето ещё через неделю на 21/3 и так далее... до 12/12.

Общий вид:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Общий вид и лампа ЭСЛ:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вблизи (плохое качество):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Закрытая фальгой:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Мой скромный гроубокс))) Что скажите, подскажите, посоветуете... МИР всем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


корешь подогнал карабас неплохого дерьмица, я там семку нашел...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz, Ты конечно МОЛОЧИНА!!!!! чё начал!!!!!за это тебе от меня самые лучшие пжелания!!!

НО семку может надо было взять фирменную.БРО,или ты как я торчишь на самом процесе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Latinoz)

Целый месяц росла под световым режимом 24/0, но уже второй день под 23/1. Дальше буду переводить на 22/2 гдето ещё через неделю на 21/3 и так далее... до 12/12.

охохо, за такой период она вымахает под 2 метра biggrin.gifbiggrin.gif

главное что бы размеров бокса хватило cool.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


karaim, походу ты прaв..мы всe тут торчим нa процeссe.. Latinoz, бро ты ужe можeш одну вeточку пeрeводить нa цвeт чтоб с полом опрeдeлить..a то вырaстишь мeгa огромного пeтухa..имхо..

Добавлено (28.09.2010, 09:16)

---------------------------------------------

karaim, походу ты прaв..мы всe тут торчим нa процeссe.. Latinoz, бро ты ужe можeш одну вeточку пeрeводить нa цвeт чтоб с полом опрeдeлить..a то вырaстишь мeгa огромного пeтухa..имхо..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


karaim, в следующий раз уже куплю фирменную. Та да))) Процесс это кайф тоже)))

Kaliostro1111, Та я ещё месяц подержу, хочу что бы побольше веточек наросло. А, что разве пол можно узнать только когда начинает цвести?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz Хелло Мен))я думаю Бро Kaliostro1111 мне простит за то что я отвечу на вапрос поставленный ему.и быть может он еще добавит или исправит меня))

Во Первых с Началом Тя))опиши поподробнее о сваём боксе.вытяжка,обдув,как повышаешь влажность в боксе,какая земля в конце концов.опишика Бро всё поподробнее.

По поводу твоего вапроса.воосновном так и происходит у регуляров,как на цвет переводишь они опредиляются с полом,но канешь бывает что и до перевода могут некоторые экзэмпляры показать пол.можно на одну бошечку чёт цемлять чёрное,чтоб непропускало свет но и надо чтоб там небыло вакуума,както чтоб поступал туда воздух.делаешь 12\12 решим таким способом у одной бохи или ветки.как те удобнее.и тогда быстрее узнаешь пол))вот.

и кста.я чёт непонял по мощности ламп.это потребляемая мощность ихняя или ты умножил на 5 (типа на скок светит)?просто по фотке вроде маленькая эканомка.180-ка должнабыть огромных размеров))сантиметров 30 длиной)

Респект))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz, писaл

разве пол можно узнать

только когда начинает цвести?

*****

ну eщё eсть фeм, тaм одни дeвочки..

Витошкин тe всё прaвeльно нaписaл..опрeдeлись с полом сeйчaс..нaхрeн тe нeизвeстно что больших рaзмeров?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Vitoskin, да вроде нормально света, ещё прикупю 180 Ватт бонусом...

Kaliostro1111, Феменизированные? Это типа 100% девчёнки? ))) Вот тогда в след. раз точно закажу именно их...

Вобще я надеюсь, что будет девочка... ведь верхушка уже как шишечка маленькая...)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Latinoz)

Вобще я надеюсь, что будет девочка... ведь верхушка уже как шишечка маленькая...)))

Ну и правильно!Ну не выкосишь же ты его(даже мальчика)пока не подрастёт следующее поколение!Но я присоеденяюсь к своим колегам и тоже советую(если,конечно средства позволяют)покупать семки "достойные"!!!!

band.gifband.gif

Добавлено (28.09.2010, 20:11)

---------------------------------------------

Quote (karaim)

,или ты как я торчишь на самом процесе?

Вот золотые слова!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Купил сегодня лампу ЭСЛ на 65w (325 Ватт) и вкрутил её в свой светильник (патрон E27).

Итого света: 505 Ватт

Добавлено (29.09.2010, 19:31)

---------------------------------------------

лампа такая огромная! Страшно на неё смотреть)))

Добавлено (04.10.2010, 18:10)

---------------------------------------------

что скажите?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz, Без фото о чём можно говорить???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (karaim)

Без фото о чём можно говорить???

Я бы вообще запретил выкладывать коментарии без фото(Неужели так сложно сфотать на телефон и тут-же выложить)Ведь наглядное пособие оно и в африке наглядное!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Latinoz)

да вроде нормально света, ещё прикупю 180 Ватт бонусом...

аха

Quote (Latinoz)

Купил сегодня лампу ЭСЛ на 65w (325 Ватт) и вкрутил её в свой светильник (патрон E27). Итого света: 505 ВаттДобавлено (29.09.2010, 19:31)---------------------------------------------лампа такая огромная! Страшно на неё смотреть)))Добавлено (04.10.2010, 18:10)---------------------------------------------что скажите?

ну Бро.как я и говорил.)))ты писал не потребляемую мощность.180 -это 36 ват потребляемой паходу.+ 65 это уже лучше ,но всёравно нето.на досвет нормально,а если хочешь растить на таких лампах.то вазьми хотябы 105 -ти ватку (потребляет).2-е штуки.одну холодного света ,а вторую тёплого.(6500к и 2700к) и будет боль мень норм.))))а они ещё больше чем та что у тя))гы

кстати какого спектра взял лампу?на веге если холодный спектр то расти будут,а вот цвет.это проблема.заказывай 105 ват тёплую на цвет. или Днат))(на будущее всёравно понадобится)

Удачи там))!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


батоша, karaim, на днях обязательно закину фото!

Vitoskin, у меня в светильник можно вкрутить макс. 65w (325 Ватт). Нужно значит купить ещё один такой светильник...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz Бро.если гровишь,забудь воще за второе обозначени ламп,типа на сколько они светят.это нечего тебе недаст.только збивает новичков с толку.берут слабые лампы и думаю что огого лампа у них.Давай у тя всё Получится))!!ждём фотки))

МИР))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz, Люмены не плюсуются!(((

Если у тебя будет 3 или 4 лампы по 65W всё равно это будет 65W.

Хорошо подойдёт на досветку или для вегетативного роста Мамки, в остальном слабоваты и это скажется на урожае ОДНОЗНАЧНО!!!!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Наконец-то зафоткал свою девочку (вроде), если я не ошибаюсь wink.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Подскажите, посоветуйте может чего-то))) МИР всем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Неплохая у тебя девочка(вроде), такая - пропорциональная, правильная кароче))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz Ну Привет Бро))да деваха неплохая.ток вот с удобрами пооккуратнее.сматрю на листьях коготь появился,дознул походу читок.сульфиком прыскаешь?на ножках лапухов покраснения видны.хотя в маём случае сульфик непамог.так и осталось покраснение.слышал что ещё янтарной кислотой прыскают от покраснения и от пятен на лапухах.так что лей пока водичку.удобр ей пока хватает))

МИР БРО))Респект))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


почему зря? Нафига они?

Добавлено (17.10.2010, 21:37)

---------------------------------------------

сегодня снял большую лампочку 6500К и вкрутил на 2700К

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Latinoz, а зачем поменял? просто взял бы и добавил бы к ней . Ростение в цветение нужно максимум света. Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ПАХАН, у меня только один светильник))) Нужно прикупить ещё один...

Добавлено (19.10.2010, 11:38)

---------------------------------------------

А может вообще быть такое, что даже не зацветет? Я ж не знаю что это за сорт вообще. Уже почти 2 месяца растет...

Добавлено (05.11.2010, 02:06)

---------------------------------------------

???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...