Перейти к содержимому
redcat666

AirComfort XJ-2100

Рекомендуемые сообщения

AirComfort XJ-2100

Отрицательная ионизация. Воздухоочиститель использует передовую технологию распыления ионов и полностью бесшумен. В результате работы очистителя производятся отрицательные ионы, создающие в помещении чистый и свежий воздух. Под действием отрицательных ионов содержащиеся в воздухе загрязнители притягиваются к электропроводящей пластине пылеуловителя, находящейся внутри корпуса очистителя и налипают на пылесборники, образуя за несколько дней четко различимый слой пыли и грязи. AirComfort XJ-2100 не требует замены фильтра, отсюда его экономичность для пользователя. Для получения отрицательных ионов с высокой степенью плотности (1х106/см3) в очистителе используются 25 ионизационных электродов.

Электростатическое пылеулавливание. Электростатический заряд, создаваемый между отрицательно заряженными ионизационными стержнями и положительно заряженными пылеулавливающими пластинами, обеспечивает притяжение загрязняющих воздух веществ к пластинам.

Активный кислород (озон). XJ-2100 вырабатывает активный кислород в умеренных и безопасных дозах. Вырабатываемый активный кислород разрушает загрязняющие вещества, нейтрализует их токсичные свойства и удаляет неприятные запахи. В зависимости от размеров помещения и особенностей вентиляции, очиститель способен вырабатывать примерно 0,015 - 0,04 промилле (миллионных частей) активного кислорода, что полностью соответствует нормам ПДК, стандартам FDA и OSHA.

Бактерицидная ультрафиолетовая лампа. Встроенная ультрафиолетовая лампа помогает нейтрализовать в помещении вредные микробы и бактерии, а также повышает качество воздуха. Потребляемая мощность ультрафиолетовой лампы составляет всего 2 Вт и не имеет ничего общего с мощными медицинскими УФ - лампами, при включении которых необходимо покидать помещение. Ионный воздухоочиститель AirComfort XJ-2100 способен удалять, полностью или частично, загрязняющие компоненты. Неполный список: Запахи, Вирусы, Табачный дым, Никотин, Газы/испарения, Бактерии, Угарный газ, Гниение, Тетрахлорид, Выхлопные газы, Грибки, Твердые частицы, Дым, Пыль, Пыльца, Экскременты насекомых (аллергены), Плесень/споры плесневых грибов, Омертвевшая кожа, Перхоть животных, Бензол, Простой эфир, Взвешенные частицы и т. д.

Добавлено (08.09.2010, 17:53)

---------------------------------------------

Хочу с помощью него бороться с запахом во время цветения...как бы заранее готовлюсь...а разбирать вентиляцию нехочется...вычитал на нескольких сайтах...отзывы различные...но думаю с частичным погашением запаха справится...

у кого есть какие то идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redcat666, а что ты хотел услышать?

У тебя есть прекрасная идея) так и воплощай её в жизнь а мы подождём результатов .

По результату отпишись.

Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redcat666, писaл

но думаю с

частичным погашением

запаха справится...

*****

вот имeнно с чaстичным a тe ..eжeли ты об eнтом думaeшь..я понинaю..нaдо полностью..

Нaдо тeстить..a скоко стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит гдето 1000 грн... но много хороших отзывов от всяких астматиков, аллергиков и фермеров... но тут специфическая тема блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (redcat666)
но много хороших отзывов от всяких астматиков, аллергиков и фермеров... но тут специфическая тема блин )))

Верно заметил!
Отзывы Гроуверов для тебя должны быть самыми важными!
МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redcat666, ты не первый ,в своём руме я тоже ионизирую , фильтрую и всё одно запах есть.

Для удачного осуществления твоего проэкта необходимо перегонять огромное количество воздуха одновременно ионезируя,что сделать почти не возможно в бытовых условиях.

Советую ставить ставку на угольный фильтр а ионизация как дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня не волнует запах в самом помещении...в квартире я живу один и как бы никово не боюсь .... но вот если воздух будет итти в вытяжку и будет слышен в ванной у соседей сверху...)))...думаю начну решать проблему по мере возникновения запаха...или делать ставку на несильно пахнущие растения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучш озонатор нормальный имхо если запах убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×