karaim 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 Привет Коллеги!!! Решил сделать эксперемент с выращиванием на балконе,мне кажется ,что вопрос особено октуален для гроверов с солнечным балкон ,выгода очевидна некуда не надо ездить, нечего не надо строить просто не напрягаясь ухаживаешь; результат увидим в конце !. Итак:выращивать буду в выхлопной трубе моего Микроба(точнее в отсеки фильтрации воздуха),установлен он для маскировки на фасаде высокоэтажки , Микроб и отсек фильтрации соединяет отверстие в стене . Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Отсек фильтрации 15- 25 (точно незнаю) литровый ,отверстие под трубу временно заклеено скочем,семена автоцветы Lowryder от Oleja F-3 ,земля вторичная после комнатных цветов с добавлением 30% биогумаса.Немного о семенах:выращивая Oleja -ены автоцветьы тупо опылил пацана с девкой без всяких мыслях о селекции и также тупо без всяких мыслей об урожае высадил на балконе. Цель:изучение экспрементального выращивания на балконе. Высадка была произведена следущем также экспрементальным способом:в горшок было загруженно 75%грунта а в 25% оставшихся, были замешаны семена( как перлит ) газонной травы,ячменя и щтук 30 семян автоцветов,никаких проращиваний и замочек. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сегодня им примерно 15 дней(примерно- ничего не записыаю и не считаю.......НАПРЯГАЕТ). 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Yurcheg 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 karaim ты порядок в горшке наводить будеш или это Quote (karaim) Цель:изучение экспрементального выращивания на балконе +еще в тесноте? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
karaim 29 серпня, 2010 Автор Поділитися 29 серпня, 2010 Yurcheg, Бро,ещё не знаю это ведь эксперемент но пацанов выдерну точно и возможно пару слабых девок. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JIecHuk 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 Привет karaim как по мне так очень интересный эксперимент у меня тоже балкон целый день на солнце не раз задумывался о таком выращивании обязательно буду следить за репортом Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 karaim, писaл примерно- ничего не записыаю и не считаю.......НАПРЯГАЕТ ***** тaкaя жe фигня..! Посмотрим нa процeсс..должно быть нeнaвязчeво.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sanik 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 Бро, а как ты потом думаешь пикировать рассаду? У них же будет грубо говоря одна корневая система. При пересадке должны возникнуть огромные проблемы. Как будешь с этим бороться? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 Sanik, писaл При пересадке должны возникнуть огромные проблемы. Как будешь с этим бороться? ***** дa ни кaк..они нa бaлконe походу до смeрти своeй..тaм ёмкость 20 литров..по удaлeнию пидaров..мeстa хвaтит..имхо.. Karaim кaк всeгдa крaсaвa ..всё продумaно.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sanik 29 серпня, 2010 Поділитися 29 серпня, 2010 Quote (Kaliostro1111) aм ёмкость 20 литров если так, то значь мой вопрос не уместен Добавлено (29.08.2010, 19:32) --------------------------------------------- Quote (karaim) Отсек фильтрации 15- 25 (точно незнаю) литровый Просто не так понял. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 30 серпня, 2010 Поділитися 30 серпня, 2010 karaim, Респект за новое Начало! Отличный эксперимент! Интересно успеют ли они отколосится в твоём регионе?! Буду следить! Мир! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
karaim 30 серпня, 2010 Автор Поділитися 30 серпня, 2010 Рад слышать всех Коллег на новой теме! Привет Oleja,успеют не куда не денутся !!!!. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
батоша 31 серпня, 2010 Поділитися 31 серпня, 2010 karaim, Привет Друззяка!Сновым началом тебя!Только ты поосторожнее,а то место уж больно открытое.Атак,всё у тебя получится!ИМХО!!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
karaim 10 вересня, 2010 Автор Поділитися 10 вересня, 2010 батоша, обязательно учту твои советы. И вот наступил тот день когда мои подапечные определились с полом. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. это пацаны 7 девчёнок и 13 пацанов мне кажется результат приемлемым . Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
батоша 10 вересня, 2010 Поділитися 10 вересня, 2010 karaim, ПО моемому очень даже симпатично у тебя всё идёт!А пацанов так много из за поры года и света (ИМХО)До связи!!!!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sanik 10 вересня, 2010 Поділитися 10 вересня, 2010 Quote (karaim) 7 девчёнок Ну вот и отлично Цветение без траблов, и потяжелее шишек Слежу... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 12 вересня, 2010 Поділитися 12 вересня, 2010 Quote (батоша) А пацанов так много из за поры года и света Да, не маловажный фактор! Мне больше всего интересно, как они успеют отцвести и каков будет урожай на балконе в это время года! Респект!!!! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
karaim 12 вересня, 2010 Автор Поділитися 12 вересня, 2010 СПС за участие! Сегодня в рамках маскировки стал пригибать девчёнок Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Высаженная трава ,цветы ,овёс и наконец пригнутые кустики конопли ((((очаровательноя картинка)))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Маскировка получилось))с другого конца балкона почти непонятятно чё там растёт Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 12 вересня, 2010 Поділитися 12 вересня, 2010 karaim, бро прaвeльный подход..! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Агроном 12 вересня, 2010 Поділитися 12 вересня, 2010 Quote (karaim) Высаженная трава ,цветы ,овёс и наконец пригнутые кустики конопли ((((очаровательноя картинка)))) karaim, картинка может и очаровательная. Но ты подогнал девочкам сорняки. Которые заберут питательные вещества и жизненное пространство. Что скажется на конечном урожае. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sanik 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Агроном,а как в природе вырастает рудералис по 3-5 метров без полива и удобрений?! Кстати, растет в таких зарослях что никому и не снилось. Да не спорю, это природное явление и многие сотни лет эволюции, но факт остается фактом. А сорняки для того чтоб отвести взгляд! По другому ни как. Я думаю karaim учёл это. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Sanik, Не забывай что дичка растёт не в горшках!)))) А у караима ограниченное пространство! Любые сорняки будут забирать питательные вещества, тем более в таком горшке! Агроном прав! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Агроном 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Quote (Sanik) А сорняки для того чтоб отвести взгляд! По другому ни как. Да ладно тебе... Sanik, включи фантазию.!! Я предлагаю такой способ. Купить искусственных цветов, например Гвоздику и воткнуть несколько в горшок с марихуаной. То есть замаскировать девочек под "цивильное" растение Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
батоша 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Агроном, А я делал ещё проще!Я привязывал на ветки красные полоски ткани,и з далека они выглядили как цветы и тем самым маскировали саму растиху(ну это уже на стадии цветения!!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Kaliostro1111 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Агроном, у мя тaк знaкомый дeлaл..но это было в индурe..плaстиковыe цвeты и плоды кaки e то..смотрeлось вродe нe чё.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
yellow1050 13 вересня, 2010 Поділитися 13 вересня, 2010 Агроном молочинка, как всегда совет в тему, таки мозг работает на благо гроувинга респектище. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
cryo 14 вересня, 2010 Поділитися 14 вересня, 2010 Quote (батоша) Я привязывал на ветки красные полоски ткани,и з далека они выглядили как цветы и тем самым маскировали саму растиху(ну это уже на стадии цветения!!! во, вот это идея)))) Quote (Kaliostro1111) плaстиковыe цвeты и плоды кaки e то..смотрeлось вродe нe чё.. а это еще круче, искусственные цветы рулят)))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися