Перейти до змісту
  • записів
    35
  • коментарів
    135
  • перегляду
    10 712

Зайди почитай, может поможешь,)

NARKADZHA

6 981 перегляд

Уважаемые. Суть помощи проста. Надо ваша регистрация, и пару кликов. Это заработок на битоники. С вас не убудет, а мне приятно. ,)))))  Доход пойдет на конкурс который я хочу на мутить. 




16 Коментарів


Рекомендовані коментарі

Не очень кран Бро . Ещё с их рулеткой ) вечный спор ) хашкоинт попробуй зайди . Правда это все стало почти как лотерея ) я дала иногда подумываю а не Мавроди замутил тему опять ) я бы долго смеялся ) 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@Silent so да я так попробовать. Думаю на зиму чуток подкоптить,) любыми путями. На оборудование для грова в подвал.

Змінено користувачем NARKADZHA

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA тогда лучше тебе в покере поиграть ) при определённом опыте норм можно поднять на турнирах . 10-15 $ за ночь при аккуратной игре в двоем с одного телефона делали . А биты не советую .я в платном кране по минимуму закидывал и понял через месяц что мои вложения хрен знает когда аккупятся ,а про прибиль можно думать если только биток до 5000$ резко повыситься ! Есть ещё такая тема листовки раздавать )(если конечно предан своему делу ). Понты они очень мешают жить!

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA да я сам не восторге ) придеться походу вообще за др девять земель искать где-нибудь в Акапулько )))

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA Можно 1 раз на залив в Польшу поехать, и зароботать минимум 6-9 тысячью евро. Но лет 10 не льзя будит приесжать в Европу. Мир

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@Васёк Братан я вобще не выездной. Государство где я живу повесила долг на меня 6 000 000. Местной валютой. 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

Выход адвокаты, суды))) заработок, деньги. И ситуации жизненные проворачиваются не всегда как хочется. Гривна моя валюта.)

Я в плане 

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@Silent so не братко. Работал, открыл фирму, дела шли не плохо, потом подстава со стороны налоговой,. За услугу помощи надо было помочь им( налоговиками не когда не вертел даже если хорошие знакомые). Пот бац дело, суд, приговор. А эти твари в на варе. Вот так вот.

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

@NARKADZHA да сочувствую Бро . Это ещё раз подтверждает ,что даже легально не дают заработать ,везде так.

  • Плюсанул 1

Поділитися цим коментарем


Посилання на коментар

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...