Перейти к содержимому
Donkin

Научите варить химку!

Рекомендуемые сообщения

господа, я в этом деле новичок, но появилась идея получить продукт в чистом виде, скажу сразу к растворителям отношусь плохо поэтому выбор пал на этиловый спирт, но есть проблема он полярный то есть помимо Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. аннабиноидов спирт вытягивает большое количество смолы и после выпаривание получаем смесь смол, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. аннабиноидов и прочего, вопрос в том как от продукта отделить смолы, в голову пришла мысль по поводу центрефуги, ведь у смол и прочего должна быть разная плотность следовательно их можно разделить таким способом, так ли это? если есть другие решения проблеммы (электролиз или какими нибудь реагентами, в химии не очень силён) буду рад выслушать. мир вам))

p.s. незнал в какой раздел написать, написал в этот, если неправильно прошу модераторов переместить зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бензин для зажигалок в помощ.только качественный. А вообще бутановая экстракция уже давно известна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Напишите кто плис норм рецепт как сделать химку без конопли!

  • Минуснул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Е....а зачем она нужна эта химка? :) Купи пару орехов раз уж куришь, подними хоть одну девку , и не придется тебе выдумывать что то, а уж тем более травить себя. Нравиться химка, Курите СПАЙСЫ! :blink:

фуфуфу не курите спайсы.

Напишите кто плис норм рецепт как сделать химку без конопли!

химку без конопли??? покупай реагент,ромашку в аптеке,этот реагент разбавляй (не помню чем)пропитывай ромашку всей этой лабудой которая у тебя и получилась вуаля отрава готова а че натур продукт не катит?))зачем эту синтетику курить?лучше заморочься съезди на поле нарви ботвы,сварись покури) Изменено пользователем РРРаСта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы о чём? Здесь люди конечно бывалые, но форум не об этом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
но если хочешь испытать новых ощущений то попробуй но не затягивайся.)
по долбиться в попку на пол шишечки ... искатели новых ощущений =) Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

по долбиться в попку на пол шишечки ... искатели новых ощущений =)

ты че чувак гонишь?) Изменено пользователем РРРаСта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЕСЛИ СОЛОМА СОВСЕМ СЛАБАЯ, ТО СДЕЛАЙ ИЗ НЕЕ \ОБЯЗАТЕЛЬНО СУХОЙ КОНЕЧНО\ ШАНКЕР - ЭТО ПЕРЕТЕРТАЯ ТРАВА, ПРОСЕЯННАЯ ЧЕРЕЗ СИТО ИЛИ ЛУЧШЕ ПЫЛЬ, ПОТОМ ЗАЛЕЙ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ ИЛИ АЦЕТОНОМ \ КАЧЕСТВЕННЫМ, ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО МОЖНО , НАЛИВ НЕМНОГО ЕГО НА ЧИСТУЮ СУХУЮ ЛАДОНЬ И ПОДОЖДАВ, КОГДА ОН ИСПАРИТСЯ - ДОПУСТИМ БЕЛЫЙ НАЛЕТ, НО ОН НЕ ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ И НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ КАПЕЛЕК ВОДЫ - ЭТО ВАЖНО!\ ИЛИ СПИРТОМ , НО АЦЕТОН ЛУЧШЕ ВЫТЯГИВАЕТ ТГК, ХОТЯ НА СПИРТЕ ЧИЩЕ И ЛУЧШЕ \ПРИЯТНЕЙ КУРИТСЯ. ЖИДКОСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ НА 1-2 СМ ВЫШЕ В БАНКЕ, ЧЕМ ПРОДУКТА, Т.К. КОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ,,БАНЮ" , ТО ЧАСТЬ ЖИДКОСТИ ИСПАРИТСЯ. ЗАТЕМ НАЛЕЙ В КАСТРЮЛЬКУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ИЗ-ПОД КРАНА ПО УРОВНЮ ПРИМЕРНО ДО ПОЛОВИНЫ УРОВНЯ В БАНКЕ И ПОЛОЖИ ПОД БАНКУ СЛОЖЕННУЮ РАЗА В 4 ГАЗЕТУ, ЧТОБЫ СТЕКЛО НЕ ЛОПНУЛО. ПОСТАВЬ ЭТО ДЕЛО НА ЭЛ.ПЛИТКУ И ДОВЕДИ ДО КИПЕНИЯ РАСТВОР В БАНКЕ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРИКРЫВ КРЫШКОЙ, НО НЕ ЗАКРЫВАЙ ПЛОТНО, А НЕ ТО БАНКА ВЗОРВЕТСЯ! ПОТОМ, КОГДА РАСТВОР ЗАКИПИТ, СНИМИ КОНСТРУКЦИЮ С ПЛИТЫ И ПУСТЬ ПОКИПИТ 5-7 МИН - БОЛЬШЕ НЕ НАДО. ВЫТАЩИ БАНКУ ИЗ КАСТРЮЛИ И ПУСТЬ ПОСТОИТ И ОСТЫНЕТ. ЗАТЕМ ВОЗЬМИ НЕРЖАВЕЮЩУЮ\ МОЖНО ЭМАЛИРОВАННУЮ\ ГЛУБОКУЮ МИСКУ , ПОЛОЖИ НА НЕЕ ЧИСТУЮ Х\Б ТКАНЬ ТАКОГО РАЗМЕРА, ЧТОБЫ КРАЯ СВИСАЛИ И АККУРАТНО СЛЕЙ СОДЕРЖАЩУЮСЯ ЖИДКОСТЬ В МИСКУ. ПОТОМ ВЫЛОЖИ В ТКАНЬ ЛОЖКОЙ НЕМНОГО ТРАВЫ ТАК . ЧТОБЫ, КОГДА СВЕРНЕШЬ ЕЕ В УЗЕЛОК И ОТОЖМЕШЬ, ПОЛУЧИЛСЯ УЗЕЛОК СМ 5-7 , ЧТОБЫ УДОБНО БЫЛО ОТЖИМАТЬ. ПОСЛЕ ОТЖИМА ОПУСТИ УЗЕЛОК НЕ РАСКРУЧИВАЯ ЕГО В ЖИЖУ В МИСКЕ И ПОБОЛТАЙ С МИНУТУ А ПОТОМ СНОВА ОТОЖМИ. ТАК ОТРАБОТАЙ ВСЮ ТРАВУ. ПОТОМ ПОСТАВЬ МИСКУ НА ЭЛ. ПЛИТКУ И ПУСТЬ ЗАКИПИТ. СНИМИ И ПОСТАВЬ НА ЧТО-НИБУДЬ ХОЛОДНОЕМИНУТЫ НА 2-3. ЖИДКОСТЬ ПОДСТЫНЕТ И БУТОР ОПУСТИТСЯ НА ДНО. АККУРАТНО СЛЕЙ РАСТВОР В ЧИСТУЮ БАНКУ, ВЫТРИ ОСТАТКИ БУТОРА СО ДНА МИСКИ, СЛЕЙ РАСТВОР ОБРАТНО В МИСКУ И ВЫПАРИ ЕГО ДО КОНЦА. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН В КОНЦЕ - ЕСЛИ В РАСТВОРЕ БЫЛА ВОДА, ТО ТЫ УВИДИШЬ, КАК В НЕЙ ВО ВРЕМЯ КИПЕНИЯ НАЧНУТ ПЛАВАТЬ ШАРИКИ МАСЛА. ТОГДА СРАЗУ СНИМИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИГОРЕЛО И ПОСТАВЬ КАК СЛЕДУЕТ ОСТЫТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК. КОГДА ОСТЫНЕТ, ВОДА ОСТАНЕТСЯ СВЕРХУ - ПРОСТО СЛЕЙ И АККУРАТНО ПОДСУШИ А ПОТОМ ЗАТРИ БЕЛОМОРСКИМ ТАБАКОМ - ОН ЛУЧШЕ ВСЕГО, НО МОЖНО И МЕЛКОЙ ШАЛОЙ ИЛИ ПЫЛЬЮ. ИНОГДА БАНЮ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ - ПРОСТО ЗАЛИТЬ АЦИКОМ, ЗАКРЫТЬ КРЫШКОЙ И ДАТЬ ПОСТОЯТЬ СУТКИ-ДВОЕ - ТАК ПОЧЕМУ-ТО ХИМИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ УБОЙНЕЙ, НО ВЫЯСНИТЬ ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ЭКСПЕРИМЕНТАЛНЫМ ПУТЕМ. ПРИЯТНОГО КАЙФА! ХЭШ РУЛИТ. БУРБЕЛ - СТАЖ ВАРКИ ХИМИИ - 25 ЛЕТ. УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всю жизнь делали вот так) берется 4 пака ботвы утрамбованной без разницы сухая или свежак,но сухая по лучше будет)2 литра растворителя ну начнем берешь мочку суешь банку заливаешь чуть чуть растика примерно 100мл,жмешь долго обычно первая мочка дает не много цвета в этот же цвет кладешь ещё одну мочку доливаешь растика ещё 400мл жамкаешь в этом цвете так первый пакет должно получится бордово черный цвет пахнуть растиком почти не будет с легка потому что сам представь 1 пакет травы на 500 мл дальше все по новой и так со всеми 4мя паками (ВАЖНО весь цвет жамкай в одном бутыле все 4 пакета на 2 литра,на каждый пакет 500мл)когда все готово и у тебя есть цвет нужно слить бутер его с 4х пакетов получится много а цвета должно получится не очень и так у нас получится вообщем 1л200мл бутера его нужно обязательно вылить он будет на дне баклашки а с верху будет цвет где то 800мл потом ставишь выпаривать затираешь вес получается 4 пачки "белыча" не вру,а качество...огого берешь паравоза 7 часов на том же месте можно просидеть не встав,ну у нас так в Бурятии делают не знаю может и в батве кроется секрет,а так когда план стучим больше затяжки вообще не делаем,курю с 11 лет стаж 14 лет не знаю смотрю кто сколько курит но я бы вот этой химки ведра не взял умереть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чувак, мозги прокурил.пишешь рецепт " взять 2 литра растворителя" ....ты в курсе шо и вода растворитель? или у вас в магаз заходишь и

- дайте расворитель химку варить....

с конопли чи с мака..? ангидрид будете брать...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

дайте расворитель химку варить.... с конопли чи с мака..? ангидрид будете брать...
:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

добрый вечер !!! помогите чем сможете !!! соскучился по этому прекрасному продукту зелненькому !!! Раньше делал химку с дикой зелени которая при сушоном виде курить вообще ни в глаз ни в попку не вставляла,делал не с шишак а тупо со всего что было ,

с химки улёт было вставляло чеса 3 , а молоко если с этой шмали делать было то улёт был не передать !!! Я кчему веду , смотрю как надо химку варить , оказываеться лошариком я был хм ваще не варил!!!

замачивал сырую шмаль в растворители и мял в ступке , получалась чёрная жишка , потом выжимал сливал в ступку и тупо поджигал растворитель выгорал старался не поджаривать смолку !!! Втирал шмалью или сигоретами - штырело !!

Но года два не делал химку - щас хотел зделать невыходит ни чего , не штырит вообще хоть закурись !!

Помогите не могу разобраться как надо по инструкций делать, !!! А если шишки с семенами как хима будет , будет ли толк хоть какой ???

есть зелень , не хочеться запортить

Изменено пользователем MypMaH4aHuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сухая трава просеянная на сите.лучше смолоть в пыль.от семян голова болит. варить на спирту или ацетоне .отбивать бензином для зажигалок.рецепт такой здесь есть. это эсли попростому.вкус конечно как калошу куришь.все зависит от растворителя что он тянет .зеленку или смолу.

мой выбор - бутановая экстракция или сливочное масло.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

сухая трава просеянная на сите.лучше смолоть в пыль.от семян голова болит. варить на спирту или ацетоне .отбивать бензином для зажигалок.рецепт такой здесь есть. это эсли попростому.вкус конечно как калошу куришь.все зависит от растворителя что он тянет .зеленку или смолу.

мой выбор - бутановая экстракция или сливочное масло.

спасибо поищю рецепт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот так вот примерно делал !! только растворитель выгорал полностью у меня !!! как смотрите на столь вульгарный способ

если таким способом делать как на видео ?? то как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет подскажите пожалуйста а какой ацык для химки лучше всего???или какой раствор лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

рецепт так и не нашёл, хочу делать хороший хим для себя и друзей !!! обьясните по полочкам и без замысловатых слов !!! пока не на на куре не хочеться читать абривиатуры ))))) запарился покупать !! хочеться натур продукт исходящих из своих рук ! а мои руки меня не подведят !!! чтож я не родился в поле конапли )))

Всем привет подскажите пожалуйста а какой ацык для химки лучше всего???или какой раствор лучше???

я так делал раньше с 647 так ******* было , особо и не пахло ациком на продукте !! что не нравилось растирать сигоретами !! нравилось шмалью

Изменено пользователем MypMaH4aHuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на стр2 рецепт

Проверенные

16 сообщений

Страна Украина

Репутация: 0

Ответить Цитата

OFFLINE kp82

Отправлено 05.02.2012 - 11:55

Весь этот головняк с не качественной смолой можно избежать следуя приведенному ниже примеру.если кто умеет варить

чернягу на бане быстро поймет о чем речь. Итак-обычный железный бидон заливаен два флакона спирта,берем чулок

натягиваем на горло бидона,высыпаем сено,закрываем сверху тарелкой так чтоб сено с чулком просело,заливаем в тарелку

холодную воду и ставим на медленный огонь,вода в тарелке должна быть всегда холодной,ее нужно менять когда она

греется.через 20мин получаем раствор не потянувший зелени.только смола1сушить полученный концентрат нужно только

на батарее или естественным путем т.к. При нагреве качество слабеет.запах кедра.кайфа часов 6.

только имхо 20 минут мало..особой популярностью пользовались молочные бидоны чтоб бутыль подходил. ну или кастрюля и миска глубокая.воду чаще менять чтоб холодная или лед сыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

на стр2 рецепт

Проверенные

16 сообщений

Страна Украина

Репутация: 0

Ответить Цитата

OFFLINE kp82

Отправлено 05.02.2012 - 11:55

Весь этот головняк с не качественной смолой можно избежать следуя приведенному ниже примеру.если кто умеет варить

чернягу на бане быстро поймет о чем речь. Итак-обычный железный бидон заливаен два флакона спирта,берем чулок

натягиваем на горло бидона,высыпаем сено,закрываем сверху тарелкой так чтоб сено с чулком просело,заливаем в тарелку

холодную воду и ставим на медленный огонь,вода в тарелке должна быть всегда холодной,ее нужно менять когда она

греется.через 20мин получаем раствор не потянувший зелени.только смола1сушить полученный концентрат нужно только

на батарее или естественным путем т.к. При нагреве качество слабеет.запах кедра.кайфа часов 6.

а если не умеет !!! хочеться выделеть истеный рецепт !! так сказать истеный граийль (рецепт)!!! ибо только для себя любимого и истеных любителей канабиса делать !!!

Хоть опрос делай по рецепту химки делай один одно другой другое ..... путаешся и думаеш какой лучше

!!!! Я вот сижу и думаю )))) а прикольно былобы у знавать где какое семечко м или ж )))) ну не ренген же делать кто там в семечке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не разу не варил химку подскажите рецепт??и можно ли сварить на обычном табаке от сиг??какой раствор нужен?или ацык??заранее от души!))

Не разу не варил химку подскажите какой нибудь рецепт по легче чтоб можно было из простого сигаретного табака сварить))и какой нужен растворитель?или ацетон?за ранее от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну ..ё..п..т.., логику включайте... "Как из г...а сделать конфетку??" Только ненадо про jBH...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин ни чего не пойму !!! зделал химку !!!! Высушил , замочил в банке ! болтал, толок !! болтал , толок , отждимал , фильтровал , выпаривал до смолы втирал в зелень !!! высохло !! Не штырит , ппц чего так что не так зделал !! хотя раньше из этойже травы (точнее из этогоже прям мест 3 года ранше ) делал химос по чёрному способу выжигал растворитель 646 потом втирал табак штырило не подетск!!! а час прям как в ясли сад пришёл ни кую ни чё !!!!! подскажите чё за дела !!! может ли канабис быть такой уж безпонтовы что даже выделяя смолу не штырит !! не пойму что такое то !! раньше было с этого места акуено всё делать и молоко и химку , темболее с чего хочеш делал покуй вставляло не подетски !! щас же ппц какойто

11 есть мысли на это что с канабисиком моим то случилось

просто не пойму с этого же места беру что и 3 годжа назат а чтырить не хроочет , просто такя обида на зелёное растение ппц помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. трава имеет свойство особенно дичман с каждым годом переводится,то есть хуже и хуже.может и такое. А так то рано ещё,чтоб смола была то что надо с баб, янтаря дождись,как созреют там поглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молока свари и будешь знать! Че гадать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. трава имеет свойство особенно дичман с каждым годом переводится,то есть хуже и хуже.может и такое. А так то рано ещё,чтоб смола была то что надо с баб, янтаря дождись,как созреют там поглядишь.

я про это думал что хуже стала !! хм бабы созрели с семеами !! некоторые рвал без семян !!!!!

Молока свари и будешь знать! Че гадать???

уже несчего варить то, мало травы дички !! трава была на химу !!! в Орше Беларусия не могу найти где растёт !! молоко обезательно сварил бы тогда !! так минимум на химарь привёз !! и облом блин жалко очень

жалко очень что мариуана , росла зря и пользу не принесла

Изменено пользователем MypMaH4aHuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...