Перейти к содержимому
Kaliostro1111

компы,инeт..

Рекомендуемые сообщения

я нe остaвил eму выборa

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..остaлось нaйти токо гдe нить..a это ужe тяжeлee ибо..один нe рaбочий мнe ужe принeсли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще все просто - в биосе пару действий, а у винды самая ленивая установка, разик (максимум 2 раза) посмотришь как делается, в блокнотик запишешь и тоже заделаешься хацкером )) милости просим,

комп так понимаю брали без дисков с драйверами?

если без дров, то могут потом возникнуть проблемы с видеокартой (платой или встроенной микросхемой), LAN (хотя врядли ты к сетке подрублен, сетевуха не нужна) и еще звука может не быть и некоторые контроллеры не будут работать, зависит от диска с которого винду ставить будешь - будет ли там стандартный комплект дров вшит

вот но все это добро можно с интернета скачать

винду можно и с флэшки ставить вообще-то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можeт кто кинeт ссылку гдe в нeтe можно купить двд привод?почитaть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

незнаю как там цены, они меняются, но вроде на этом сайте не дорого, да и кстати у них только SATA приводы, а тебе скорее всего надо ATA, но цена у них не сильно отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот привод в Симфере в магазине стоит от 150гр!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, ты жe знaeшь мою ситуaцию(((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я фотку нe лeпил..оно сaмо кaк то..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори...а что тут такого....еще раз сори...просто у нас это как-то нормально

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lala, хa хa хa ..достaл он зa мной в 3 тeмaх..

Писaлa

давайте скинемся 10 челов по

паре баксов пришлют и

можно смело идти за

приводом...

*****

мaть.. бeз комeнтaриeв..

Добавлено (27.01.2011, 00:21)

---------------------------------------------

купил я себе наконец то машину..есть вопрос к шарящим на счет антивируса..щас стоит смарт секьюрити..но срок действия заканчиваеться на днях ..что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, У меня пол года Аваст бесплатный, вроде норм!

Раньше Нод 32 стоял!) Иногда качаю Dr. WEB проверить, что от Аваста остаётся!))) Ни разу ничего не находил!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, бро это понятно..но что мне делать?я со своими 20 метрами в сутки не могу себе скачать даже пробную версию (((((думаю идти завтра к ним в контору и подтягивать за базар..кагда брал комп сказали что сопроваждение сних..что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Я поменял множество разных антивирусов, и остановил свой выбор на нод 32. С вирусами проблем нету, не тормозит систему, единственная запара, так это то, что раз в месяц нужно менять ключ. Но их в интернете полно, поэтому к проблеме это особо и не относится.

А Аваст ... я был им очень доволен, постоянно обновлял, пока в один прекрасный день не перестала загружатсья винда, с тех пор его не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Converge, у мя щас этот самый нод 32 и стоит..но завтра он ек..захожу по ссылке о продлении..там уже забит пользователь и пароль..жму на продление а он выдает что ошибка в имени пользователя или в пароле..?что делать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нод отсюда обновляю без проблем

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь жил без антивирусов. раз в несколько лет переставляю систему и всё. вот и сейчас тоже открыт для вирусов )))) комп конечно засирается вируснёй, но не так сильно и страшно. главное инфу всю полезную дублировать либо на носители либо хранить в инете как это делаю я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushkinkot, спс зa ссыль..

Kesh, тa я стaрый пaрaноик..и считaю что лучшe стрaховaться..х.их знaeт этих хaкeров..срeди сeрых они жe тожe eсть..нe хочу чтоб в моём компe шмaнaли чужиe люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, бро поверь, если кто то специально схочет к тебе в комп залезть, тебе ничего не поможет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111,

заходи сюда там всегде можно обновить.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
.кагда брал комп сказали что сопроваждение сних..что скажешь?

Конеха пойди в контору и скажи, чтоб поставили лицензированный антивирус! Даже Касперский в Лицензии оч и оч не плох (но стоит немеренно). Если они отмажутся, тогда купи диск с антивирусами, выбери лучший для себя и усё!)))

Аваст хорош тем, что ты его практически не замечаешь! Нод 32 оч неплохой антивирус, но постоянное обновление, ключи и геморный интерфейс меня просто задолбал!!! DR.Web хорош когда у тебя трафик нормальный! Просто раз в неделю качаешь его, проверяешь и грохаешь (это чтоб не покупать)))).

В Авасте главное отключить звук, а то дибильный голос и выражение " Вирусная база обновлена" как то достаёт!

Когда отключил звук, всё стало супер! К стате Аваст находит вирусы и после Касперского и Нода!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, а у меня Кашмар стоит. Лицензия действительн окучу бабла стоит, но если хорошо поискать, можно найти ключики. Я вот уже не меньше года пользуюсь...) просто где то раз месяц-два, ключи нужно менять, так как в черный список закидают их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
там уже забит пользователь и пароль..жму на продление а он выдает что ошибка в имени пользователя или в пароле..?что делать..?

Просто напиши в гугле " ключи к нод 32" вот например первая попавшияся ссылка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Скопируй любое имя пользователя и пароль с сылки и впиши в свой нод, вместо тех что были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья,а также многоуважаемый камрад Kaliostro1111.

Юзаю уже не первый год продукцию «Лаборатория Касперского». Кто в теме знают, что данная контора занимается ни только Антивирусными программами. Ладно, о чем это я.

Почему свой выбор остановил именно на этом продукте - объяснять очень долго, просто люблю конфиденциальность, надежность, быстроту действий и в то же время легкость в управлении.

Соглашусь с Oleja что лицензия на данные продукты очень дорогая. В условия домашнего использования что пиратка, что лицензия работают одинаково. Поверьте уж мне.

Итак, чёт много тут уже написал. Ближе к делу!

Рекомендую Kaspersky Internet Security 2009, 2010, 2011.

Основная беда заключается в то, что нужны так званые ключи, для корректной работы программы, а так же для ее обновления. Но покупать их же ни кто не собирается.(это примерно 20 грв. каждый месяц) по скольку 21 век на дворе.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вот я к чему веду. Есть так званое "лекарство" против этих бед. в простонародие "кряк" на ключи. Простой в установке. После корректного взлома Ключи устанавливаются на 2048 дней. а теперь подсчитайте сколько вы можете сэкономить на этом?!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Тем кому интересно,отписывайтесь здесь, могу залить кряк на обменник.Ну вообщем буду вопросы или проблемы по продукцию «Лаборатория Касперского» - звоните

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (27.01.2011, 14:55)

---------------------------------------------

Забыл сказать. Проверено, работает на Kaspersky Internet Security 2009, 2010, 2011.

Добавлено (27.01.2011, 15:24)

---------------------------------------------

И еще, загрузить псевдо пробные версии, можно из официального сайта.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, Всё верно! Но:

Quote (Sanik)
просто люблю конфиденциальность

Вот здесь ты можешь ошибаться!))) Не утверждаю, но паранойа присутствует!

Ты ведь знаешь от куда ноги растут у этой Лаборотории Касперского?!)

Там бывшие КГБшники рулят, а как известно, Бывших не бывает!

Вот тут можно задуматься, на сколько твоя конфеденциальность, конфеденциальна!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×