Перейти к содержимому
ARES

Культура употребления в стране

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос , я лично не употребляю , но друзья достали у друзей, вообщем дали попробовать, там была дичка и как они сказали "хорошая" , но тоже смешанная , только уже с табаком , тоесть хорошей травы было мало , мы это благополучно выкурили. Вопрос такой , это я такой или трава? Курю не в первый раз но не вставляет , тоесть все вокруг прыгают скачут, волосы на ж*пе со смеху рвут, а меня не прёт, я вообще галюны увидеть хочу, а расслабиться всегда водка есть . Вот я и задумался может просто трава была каждый раз плохая, а друзья незнающие , себе внушили мол "укурились сильно" вот и вели себя соответствующе. Я лично чтоб именно траву попробовать , а не самовнушение решил воспринимать всё спокойно не внушать себе что " супер укурился" и не копировать повадки друзей-укуренных. Что вы думаете по этому поводу?

П.С. По поводу моей наболевшей дички : если я её собрал и высушил когда были зелёные семена . в них ТГК содержиться или хоть какой нибудь канабиоид. Да и может у кого есть Blueberry именно низенькая, думал вырастить в системном блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Трава траве рознь! Еще не встречал тавки у которой трип был бы одинаковый.

Может у тебя организм сильный, что тебя не так вставляет как твоих кентов.

У меня такое часто бывает.

А вообще скажу, дичка- только на молоко. даже не думай ее курить,даже какая она красивая и пишная не выросла.

попробуешь раз отличные сортовые бошки, забудишь про барыжку и дичку.

Уважай себя в первую очередь.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, Первые разы, мало кого цепляет MJ, какой бы мощной она не была. Это удивительное свойство ещё ни кто, ни где нормально объяснить не сумел, ИМХО!

Меня самого взяло нормально, где то на 5й раз!

Но есть и огромный, жирный плюс в первых знакомствах с MJ. Дело в том, что когда MJ только появляется в организме, она даёт совершенно другой эффект. И с долгим употреблением, этот эффект уходит на всегда и больше его получить уже не получиться!((((

Вспоминаю как в 14-15 лет, (когда меня "Взяло") разрывало от счастья и вселенской любви! Придумывали сценарии для Индийских фильмов, сочиняли анекдоты, общались на неизвестном языке и понимали друг друга и т.д. Было то, чего после я уже ни когда не замечал!

Так, что завидую тебе, белой завистью!)))

Ну а курить конеха лучше сортовую MJ, забудь о дичке. Вырасти что нибудь стоящее для себя и кури не часто и всё у тебя получиться!!!

Добавлено (19.08.2010, 09:29)

---------------------------------------------

ARES, Первые разы, мало кого цепляет MJ, какой бы мощной она не была. Это удивительное свойство ещё ни кто, ни где нормально объяснить не сумел, ИМХО!

Меня самого взяло нормально, где то на 5й раз!

Но есть и огромный, жирный плюс в первых знакомствах с MJ. Дело в том, что когда MJ только появляется в организме, она даёт совершенно другой эффект. И с долгим употреблением, этот эффект уходит на всегда и больше его получить уже не получиться!((((

Вспоминаю как в 14-15 лет, (когда меня "Взяло") разрывало от счастья и вселенской любви! Придумывали сценарии для Индийских фильмов, сочиняли анекдоты, общались на неизвестном языке и понимали друг друга и т.д. Было то, чего после я уже ни когда не замечал!

Так, что завидую тебе, белой завистью!)))

Ну а курить конеха лучше сортовую MJ, забудь о дичке. Вырасти что нибудь стоящее для себя и кури не часто и всё у тебя получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В том то и дело хочу вырастить , но семена по 5 евро за штуку из которой непонятно что может вырасти это для меня много П.С. Несформировавшиеся семена ( уже твёрдые но всё ещё зелёные, чтото содержат? Есть ещё один вопрос , если кто считает провакационным можете не отвечать, но материть меня не надо, просто интересно какие расценки на нормальную траву , как понять что она нормальная ( такие вопросы появились после фильма Супер трава на National Geografic там говорили что дилер с куста получает 3000$ я барижить даже не думал ибо сам для себя хотел растить , но просто убивает вопрос сколько же трава стоит у нас? ведь если 1 семя 5 евро + растить её геморно + ещё могут соседи сдать , вот и скажите сколько ж тогда она должна стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, Даже 10евро, это не цена за хорошую сортовую MJ, поверь мне на слово!)))

С одного куста снимают больше 200гр. 1гр стоит от 50гривен и выше! Думай...............!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помню когда то брал 20 евро за грам... Очень классного Бабл Гама ... не жалко было wink.gif

а в среднем у нас в стране цены на так называемую "Гидропонику" для нас же шишки )))

20 доларов за 1 грамм !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такой тогда вопрос насколько выгодно Блюбери если для себя? Ну или Лоурайдер я так понимаю с них мало будет? Но Хорхе Сервантеса смотрел он говорил " Индика меньше, прёт лучше, выращивать легче, сатива высокая, растить сложнее" вопрос нафига кому то чистая сатива? Да и вообще Блюберри кто прпобовал? реально чернрика? Я на каком то форуме читал что очень слабо черника выражена, на другом наоборот что ярко выраженныйц вкус. П.С. Не считаете ли вы что бадяжить траву с табаком это кощунство? Я лично люблю всё чистое в более менее первозданном виде ( если это возможно ) даже лимон без сахара ем и не морщусь , такой я суровый wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, ПРо бдюбери сказать ничего не могу, не растил! С Лорика будет мало конеха!

Quote (ARES)
Индика меньше, прёт лучше, выращивать легче, сатива высокая, растить сложнее"

Ты его не правильно понял!))) Индика мощней, а для кого то это лучше для кого то хуже! Я лично люблю сативу или 50\50.

Quote (ARES)
Не считаете ли вы что бадяжить траву с табаком это кощунство?

Бадяжат с табаком, для того чтоб уменьшить температуру горения, иначе много вылетает в трубу! Бадяжу только для папирос, в остальном курю чистой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, писaл

даже лимон без

сахара ем и не морщусь ,

такой я суровый

*****

бро улыбнуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто сижу и думаю как вырастить сативу она ж огромная как пальма, да и такой вопрос , если растить на семена исключительно это же не противозаконно? Да и я где то читал что " Пока все части растения нахощдяться на растении ( тобишь пока шишки не сорвал ) всё по закону", комнатное растение. Разве для любой MJ нужно бокс делать? На окне в горшке нельзя? Если 1-2 растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Такой тогда вопрос насколько выгодно Блюбери если для себя?

Друже, хочю тебе сказать ,что заниматся гроувингом это интересно и увлекательно (там более ты имеешь таких консультантов) это своеобразный образ жизни ,очень романтическое занятие основаное на ЛЮБВИ к МАРИХУАНЕ.

Многие и я втом числе называют это ГРОУКЛЬТУРОЙ!!!!!!

Присойдиняйся к нам и станешь ещё культурнее tongue.gif .

Quote (ARES)
Не считаете ли вы что бадяжить траву с табаком это кощунство? Я лично люблю всё чистое в более менее первозданном виде ( если это возможно ) даже лимон без сахара ем и не морщусь , такой я суровый

Считаю!!!! и курю только чистый продукт(недавно уговорили поддержать косяк с табаком так я обрыгался ЧЕСНО)

мне сложнее так как никатин не употребляю да и алкаголя запах забыл. ЯРЫЙ МАРАХУЯНИСТ tongue.gif

УДАЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (karaim)
ЯРЫЙ МАРАХУЯНИСТ

)))))))))))))))))))Улыбнул!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, Бро,за любой куст тебя ждут неприятности(до 9 кустов штраф).

Если всётаки соберёшся то знай ,что дело это тайное(от этого становится только интереснее)скрытое от друзей и родствеников ,МЫ тоесть нетовская семья и ты ,всё!!!!! больше некто не должен знать!!!!!!

Quote (ARES)
виде ( если это возможно ) даже лимон без сахара ем и не морщусь

А я и салати терпеть немогу всё ем отдельно, люблю чистый вкус а не мешанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кстати да ! табак с MJ не совместим . имхо конечно . и алкоголь тоже )))

блинский , я как и камрад караим , оказывается тоже ЯРЫЙ МАРАХУЯНИСТ biggrin.gif ибо ничего другого не употребляю ganj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh ЯРЫЙ МАРАХУЯНИСТ tongue.gif

А ,что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разве для любой MJ нужно бокс делать? На окне в горшке нельзя? Если 1-2 растения? Понимаете есть у меня определённые трудности , с родителями живу , мог в общагу перевестись но мне идти нге далеко , да и как в общаге траву растить? Порадовало то как вы быстро отвечаете , тут хоть живое общение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, Общага-тюрма НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, думай сам ,если дома есть хотябы своя комната то всё можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё б в эту СВОЮ комнату мама не заходила, я ментов меньше боюсь , мама или сразу в окно MJ или ещё попил меня сначала. Так что по поводу травы на семена : 1 это законно? 2 Как понять что семена того же качества, чтоб фифло не толкать? Да и сколько можно семян собрать с одного растения? И все ли они одинакового качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ARES)
Ещё б в эту СВОЮ комнату мама не заходила, я ментов меньше боюсь

Ну тогда незнаю ,чем тебе помочь.

Quote (ARES)
Как понять что семена того же качества,

очень просто: на первых порах консультируйся с нами.

Quote (ARES)
Да и сколько можно семян собрать с одного растения? И все ли они одинакового качества?

Эти вопросы более глубокие и тебе пока они не нужны(я по крайней этим пока не интересуюсь).

ГДЕ и КАК вот для тебя самый актуальный вопрос.

УДАЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю пока на окне какой нить лорик посажу в 3 экземплярах, такой вопрос зачем по 10 семян брать если мне например 3-5 нужны? Неужели такой большой процент не взойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES , бро , растишки на окне - это фигня . во первых количество света маловато , а во вторых когда начнётся цветение - запах будет не только на всю квартиру , но и на пол подъезда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ARES, писaл

по

поводу травы на семена : 1 это

законно?

*****

бро культивaция mj в нaшeй стрaнe нe зaконнa..eсли конeчно у тя нeт лицeнзии нa дaнный вид дeятeльности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин ну что ж мне делать , может аутдор посадить на участке ? Могу туда ездить летом часто раз в 2-3 дня туда и высажу , только опять же , вы говорите света мало? Почему МАЛО у меня сорная 2,5 метра выросла , это мало? Да и автоцветам (ктото тут очень умно написал в одной теме ) можно хоть 0/24 ( тоесть вообще темно ) , а они выростут имхо это ж глупо , тому кто это писал надо открыть книгу по ботанике без фотосинтеза нет и роста, но я честно думал что автоцвет 12/12 вытерпет

Добавлено (22.08.2010, 00:17)

---------------------------------------------

Вот посмотрел сейчас думаю Белая Вдова или БлюБерри и тот и тот отличные, да и такой вопрос господа коноплеводы : разве никто не пытался коноплю вырастить чтоб она была похожа не на коноплю , чтоб не так палили?

Добавлено (22.08.2010, 00:20)

---------------------------------------------

И ещё , часто проскакивает рудералис, это конопля посевная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...