Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

2x гибрид ЮпитерАвтоХиндуКашЛоурайдер2 (indoor)

Рекомендуемые сообщения

Quote (Oleja)
Vitoskin, Ну отлично!

АДАБРЯМ!!

Добавлено (05.10.2010, 11:56)

---------------------------------------------

Quote (Teardrop)
восхитительно )

МНОГОКРАТНОЕ АДАБРЯМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin,

Пис бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
растишка красивая у тебя ))

а можеш обогреватель сфоткать , а то у меня тож бокс на балконе и эта вещь очень актуальна, и кстати за скоко покупал и где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори чувак ))к Vitoskin вопрос конешно, уже исправил))))бодун ммать его......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111 Да Бро наканецто .!!Ураа)))

karaim по поводу температуры я в курсе,но кагда утро и на балконе 15 а у растих 25.и если вырубается лампа на пол часа раньше включения обогревателя темпа успевает внутри упасть,актив вдув делает свое дело.но патом вновь как врубаю поднимается 24-25 у растих)).поэтому сокращаю до 5-ти минут паузу между выключением лампы и включением обогрева,а патом вечером наоборот.обогрев вырубается и через 5 минут врубается лампа.вот так.ещё на ночь отключаю актив подачу воздуха снизу.пассивом захватывает благодоря канальнику))

Oleja Спасиб Бро)))!!если б не ВЫ все то этого б небыло.РесПЕктище ВСЕм ОГРОмнЫй кто следит и кто помогает!!))

Teardrop, батоша, Loky И Вам Брозеры Респект!!Спасибо что следите)))

Loky Бро фоткну чуть поззже.покупал в "эпицентре".фирма WildWind.гарантия 1 год.3 функции :а) просто дует вентилятор,б) обогрев 1 киловат , в) обогрев 2 киловата.стоит он 79 гривен,типо акция какаято.стоил спонтом больше сотки.на рынке сначала искал,воще фуфло предлогали за 90,и тип такого за 150 .в комфи ещё есть акция 59 грн.ветродуйка.saturn какойто .теже функции что и у мя.но с ними надо быть оккуратней.постоянно заглядывать ,ато слыхал они плавятся нехило.фуфло есть фуфло.лучше канешь гривен за 200-300 взять.но денег нет таких.и фотки кину позже.))

Спасибо Брозеры что Поддерживаете Мну!!МИР Братья))!!!

Добавлено (10.10.2010, 11:17)

---------------------------------------------

Всем Здрам Народ))

кратко: полив - 0.7 л раз в 3-е суток.1 раз в неделю полив сульфиком (0.7г\1л).раз в 2-е недели удобряю кампотом с байкала и куриного памёта))следующая подкормка 12-го октября.температура в боксе 23-27.расстояние от шишек до лампы в среднем 15см.влажность уменьшил,убрав снизу поддони с водой.всётаки цветение,оставил ток ведёрко сверху с полотенцем))

начал удалять листву.каждый день по пару лапушков,в первую очередь уходят те каторые закрывают свет к шишечкам)) :training11: фотки:

Растихе сегодня 39 дней отроду,а именно 25 дней ВЕГИ и 14 дней ЦВЕТА.маленькая канешь она,но думаю будет удаленькая)))

подсодил растихе кориша (алоэ декоративный)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и для Loky фотка колорифера :вот он в рабочем состоянии,у растих ночь.а он греет))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и спереди
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Респект Кто следит и Помогает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, бро у тебя всё отлично)

а раз места в боксе хватает то нужно было там еще одну растиху высаживать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
бро у тебя всё отлично) а раз места в боксе хватает то нужно было там еще одну растиху высаживать...)

Спасиб Бро))

так это уже 3-ий опыт.перед этим садил по 2-е растихи,и все были либо герм либо поц.почитай репорт сначала и всё паймёшь,какая непруха у мя рулила.это семки кстати от Рригана с фонда те самые.и вот из 4-ёх семак 1-одна девка.1-одна семка ещё лежит нетронутая.да наверное уже и непонадобится она.в ауте с весны дето закину.ме семки скоро придут и WW и немесис и всякие гибриды Ак47 с лориками.и нетолько.просто вот ещё дней 20 ей постоять по паспорту и глушу бокс.так как он на балконе стоит.а там скоро марозы.буду в комнате мини бокс с эканомками мутить)) да на какосе чистом))есть какраз тумбочка свободная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
маленькая канешь она,но думаю будет удаленькая)))

Можешь даже не сомневаться!Будет бомба

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Это тоже от Ригана
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Часа три держит!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Клёво ты её раздвинул! Молодца!

Радует твой репорт и подход!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, Oleja, Спасибо Парни))Стараюсь)))

Всем ПривеД)))

и так.было принято решение купить новый Днат 250 ват.так как тот что у мя стоит ,он был снят дето со столба,бог знает скок он там стоял.купил Днат ,посматрел спект света.а там не 2100к,а 1950к.я так понял что это ещё лучше,ещё теплее свет)).Еще купил [еврей]кий PH тест))померял кампот,воду дождевую отстоянную примерно одинаково.дето 6.8-7 .и заодно в аквариуме померял.а то водоросли хреново растут,там чуть меньше 6.4-6.8 примерно нормальный вообщем))

Также сегодня была последняя кармёшка девахи кампотом.дальше ток вода.

Полив - 0.7л

Температура таже в среднем 23-27.

Волажность незнаю,но её мало полюбас.на цвете это какраз на руку))

Фотки: Растихе 41-ин день ,из них Вега - 25 ,Цвет - 16 дней))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, в самом начале зимы у тебя будет уже свой урожай!Прийми мои поздравления Друззяка!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша Ну с поздравлениями канечно немного рановато.а За всё остальное Респект и Уважуха))!!!

Хелло Народ)) :

Полив : 0.8-1 л. раз в 2-3 суток.полив только водой,была дождевая отстоянная,сёдня она кончилась,бдем с крана отстоенной поливать до харвеста)))

Температура таже : 23-26 .

Был немного грусноватый казус(((я по накурке

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
непрально расчитал сульфат магния и разбавил вместо 0.5гр\л(для опрыскивания) и 0.7гр\л(для полива) ,расбавил по 5гр\л и 7гр\л.немного по этому у растихи на кончиках листьем появились покоричневения.я их удалил.с того момента пролил пару раз водой .всё нормуль))

кстате мой сульфат магния.я сматрел по калькулятору NPK его надо растихе 0.6гр\л.

:wub1:

Растихе 46-ой день,из них Вега-25,Цвет-21.До ХАРВЕСТА дето 2 недели))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
появились покоричневения.я

А у меня без всякого сульфата магния появились покоричневения!!И чё мне делать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (батоша)
А у меня без всякого сульфата магния появились покоричневения!!И чё мне делать??????

Ну а де пасматреть фотки твоего куста с траблами?может земля со старого опыта,вода мож чё с PH.да это что угодно может быть.хорошенько подумай Бро.

Респект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, А вот здеся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Но по моемому они сильно густа посажены!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin ,от всей душий поздравляю за такую замечательную растишку , эти шишки прямо глаз радуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша Дауж Бро.ситуация непонятная.ммм.даж незнаю что сказать чесное слово.((

bikykon Спасиб Бро))я сам сматрю и аж душа радуется ппц))))

Всем ХЕЛЛО))))

И Так: Растихе сёдня 58 дней (вега - 25,цвет - 33 дня)на носу ХАРВЕСТ))

Полив:раз в 3-е суток 1 литр воды.температура: в связи с похолоданием позавчера и вчера.ночью у растих было около 18-ти градусов.чичас нормализовалась больмень темпа 23-26))

Влажность:всётакже стоит ведёрко с полотеничком.вот думаю может его воще убрать уже нафиг?а с другой стороны горелка то открыта.15-18 см от шишек.она влагу в миг уничтожает.вообщем советуйте Брозеры))

ФОТО)):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

был замечен гермик,оккуратненько его вырезал ман.ножничками))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, дa что совeтовaть то?всё у тя норм..вкусного тe урожaя..eщё нe пробовaл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111 Спасиб Бро)))та по поводу влаги.уберать ведро иль оставить?ммм

Wardek Спасиб))дауж пробовал снизу,наподловину в земле была шишка.сушанул её на дросселе.ууу.насыпал в напёрсточек 4-ую часть его.получилось две хапочки лёгких воще.дето пол хапки нормальной если прикинуть.и на 2 часа играя в КС на серве,дупля неотбивал почти,а после потихоньку начало попускать.и я начал норм играть)))

Сёдня пришол микраскопчик мини 45-ти кратный.ещё несматрел на трихомы.там у девки ноч чисас.патом взгляну на трихомы.и весы пришли но нете что я заказывал.заказывал(0.01-100г)а пришли (0.1-500г).на канабае продавец паходу ошибся.мне такие неподходят.буду назад отсылать.((

Респект))

Добавлено (04.11.2010, 17:58)

---------------------------------------------

Всем Хелло))

И так: сёдня срезал листву лишнюю,и терь ждём харвеста))

Полив:прежний по 1 литру раз в 3-е суток.

Расстояние до лампы - в среднем 15 см.

Температура :в среднем 23-27.было пару раз 30-32 на час - два.по причине завтыка))гг))

Влажность: попрежнему стоит ведёрко с полотеничком.воду бывает забываю туда подлить.думаю норм вообщем))!!

Световой период: 18\6 (от пророста до харвеста)

Жду недождусь кагда ХАРВЕСТ!!Растихе сегодня 64 дня отроду(из них Цветение - 39 дней.сматрел в микраскопчик трихомы воосновном прозрачные,но уже есть и мутных немного) ждём янтарных)) ФОТКИ:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и бонус фото листва срезанная и микраскопчик)))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, А ты вообще выдержкой отличаешся от меня!!!!!Мне (если честно)ещё ни разу не доводилось вырастить до такого состояния!!!!!!!(всегда убивалось раньше(на душняке))Так что респект и уважуха!!!!!!!1И ещё тебе совет Напиши в личку GROVERU И у тебя появится возможность гораздо проще выкладывать фотки!!!!!(Уже давно пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, пишу в порыве души)) мои поздравы! не у всех из этих семок получалось 100% но у тя на 120%

респект! (качество тебя порадует, запах и вкус после пролечки бомба, ну и эфект тоже не типичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша Хелло Братка)))спасибо за совет.воспользуюсь полюбас)))Это первая моя деваха.хачу с неё по максимуму чёткого продукта.вот и держу до последнего)))

rrigan ООО!!Какие Люди!!)) Де пропадал всё это время??я ещё как семки получил,те личку написал.чёт спрашивал непомню уже точно.а тут уже с 4-ой семки девка появилась.перед этим было 2 герма и поц.семки по стабильности неахти(( но качество я уже и сам понял что бомба)))!!!пробовал недавно нижнюю манюню ,каторая на половину в земле была.да и света неполучала.Мне оч понравилась)))с познячком такая))минут 10-15 проходит после покура и понеслась)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.В Кс играл дупля отбить немог.но бывала и золотая середина.что я играл лучше чем обычно.это обычно как ток начинает попускать.часа 3 держит норм))курил я через сухой бульбик с калпаком из напёрстка,сыпал 4-ую чать напера.две лёгких хапочки.нелюблю укуриватся в сопли)) вот достоится.воще Бомба Будет))!!!

РЕСПЕКТ БРАЗеРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, микроскоп скоко тe обошёлся?и кaк он рeaлeн?или тaк..сeбe,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×