Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

2x гибрид ЮпитерАвтоХиндуКашЛоурайдер2 (indoor)

Рекомендуемые сообщения

Quote (karaim)
чем скорее тем лучше ,не в обиду но фенотип оставлял бы желать лучшего и именно по причине не достаточного освещения.

БРО))ДРИ 250 ты считаешь недостаточное освещение???может сам спектр недаёт той скорости роста.ИМХО.

но металлогалагенка 250 ват полюбому даёт больше люменов(а именно 20500Lm) чем ЭСЛ.

это паходу гибрид сам по себе такой.а там хрен его знает.

чичас второй замес растёт.им 5 и 4 дня.одна на сутки позже проросла.и естесственно из земли вылезла позже.

фотки будут кагда пайдёт вторая пара листье.пока они малы,нечего фотать.

РЕСПЕКТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, старик ,возможно не сам свет а растояние ,БРО 250вт это не очень сильный свет и сила его уменьшается с каждым сантиметром ,горелка та у тебя открыта и жарит огоо .

А может я гоню?и всё у тебя хорошо.

УРОЖАЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, бро ты нe гонишь ..имхо ..ты прaв..у мя до лaмпы сaнтимeтров 8 и вытяжкa дaй божe..нa мой обьём..гдe то нa форумe былa тaблицa свeт/выхлоп/рaстояниe..aвтору топикa кaк рaз ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
старик ,возможно не сам свет а растояние ,БРО 250вт это не очень сильный свет и сила его уменьшается с каждым сантиметром ,горелка та у тебя открыта и жарит огоо . А может я гоню?и всё у тебя хорошо.

Хеллоу Бро))ну гарелка у меня вот всего пару дней открытая.а так стекло было между растихой и лампой.и расстояние было дето 25 см от лампы до растишки.глянул я что темпа спала.ночью на улице 12 тепла,а в бокс у растих 20-21.кароч снял стекло.терь у растих дето 23-24 кагда на улице 12.а так сёня вечером пришол с работы,гнлянул было 28.заметил что в этот раз они намного медленее ростут,чем тогдла кагда темпа была выше.тагда ночью была дето 27,а днём 32-33.ну и хрен с ними.я сматрю от риггана чтото семки воще фуфельные паходу.одни пустоцветы ппц(((

кстати у мя тож прикол.та растиха каторая старше на сутки ещё невыпустила вторую пару листиков,а та что меньше уже выпустила.гг)))нестабильный ппц гибрид.зато первые лапухи как положено у старшей поболе чем у младшей.зафтра сфоткаю,посмеётесь.я уже нерад что воще брал эти семы.Энди сматрю порастил.из 5-ти сем.4 поца,и дефка ито вялая какаято.ппц((

Респект Братья))

Quote (Kaliostro1111)
о нa форумe былa тaблицa свeт/выхлоп/рaстояниe..aвтору топикa кaк рaз

Бро у мя есть табличка Дната.расстояние все дела.а на МГЛ невидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
МГЛ

Очень "Жаркая" лампа!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Очень "Жаркая" лампа!!! МИР!

ааа Бро.чичас она кстате))!!!холодина то на улице.какраз с ней темпа 23.

Всем Привет)))вот те фотки что я обещал вчера.растихам 8(№2) и 7(№1) дней.

и так.№1

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

№2 Смеёмся))какаято хрень.толи засохла толи хрень какаято в боксе пожрала.странно.ничего незаметил.всётаки думаю что нестабильность гибрида((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

спросите почему смеёмся?этоже плохая новость.а мне смешно.что я никак немагу вырастить норм куст.то пустоцветы то ещё чёт((ппц(( . Радует одно что я заказал и семы на падходе:Lenon (fem) , G13,и несколько гибридов АК47))ну это будет уже выращиватся весной))

Респект Народ))

Добавлено (08.09.2010, 18:20)

---------------------------------------------

сразу скажу.с пулика небрызгаю .и на цветки вода непоподала.ожог никаким образом неможет быть.ращу также как и в первом замесе.и полив и все дела.единственное что ток темпа ниже в этот раз.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, На №2 1 фото, что там в центре тёмное, непонял?!

А листик развернётся, небоись!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
На №2 1 фото, что там в центре тёмное, непонял?! А листик развернётся, небоись!)))))

Та я Бро сам нифига непонял.чёто чёрное.на землю уже думал,но паходу нифига.какаято чернота.он разварачивается уже кстати))и местами начинает зеленеть).На ночь обдув вырубаю.сёдня ночью на балконе было 9 градусов,у растих 19.я убрал обдув чтобы небыло сильно перепада температуры.стало 23-24.а чичас почти 7 часов вечера,там без обдува 28,врубил обдув стало 23.думаю если будет перепад в 10 градусов это очень плохо скажется на растишках(((а так как я делаю будет более менее нормально))

Респект Всем))

Оччень надеюсь выростить хоть чтото талковое с семак Рригана.пыльца в холодильнике лежит.Дай Джа опылить деваху (если такова будет) ))

Добавлено (10.09.2010, 18:49)

---------------------------------------------

ппц(((заказное письмо с приоритетом с западной украины уже идёт неделю и нема досигпор(((что я в шоке что отправитель тоже((подозревать то что он мя кинул нереально.там всё чётко.знаю 200 процентов.

буду надеятся семы придут.ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
.Дай Джа опылить деваху (если такова будет) ))

Снова интересно!и я собрался сделать тоже самое на балконе .

Всё новое тяннет!!!!

Благопалучного оппыления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim Спасибо Братишка.)))балкон сезонная тема.зимой ток в утепалённом балконе можна,да ты и сам знаешь.а у мя это ток на сезончик))

Kaliostro1111 Бро))если ты спрашиваешь про эти орехи каторые в данный момент рощу.то это с Благотворительного Фонда .здесь на гровер нЭт.а если по поводу тех каторые недошли досигпор,то это уже другая история.через кориша с ганжа клуба(ныне он уже гровклаб.org )очень уважаемый и довереный член клуба предоставил ме эти возможности.и непервый раз.а вот в этот раз нихрена чёта невыходит.он ме и бонусов своих семян накидал.он в этом деле профи)))!!!жалко Lenon (fem) с пирамид сидс вроде она,или афропипс непомню точно.10 евро всётаки,а для мя простого чела,это бабки((

в данный момент растишки ростут.канешь медленно((ну Дай Джа и всё будет норм)))

Респект Братья))!!!!!!

Добавлено (17.09.2010, 20:15)

---------------------------------------------

Всем Здрям))!!!

И так: Растихам по 16 (№1) и 17 (№2) дней.Температура боль мень пока :ночью кагда у растих день 21-23 градуса,а днём около 26-ти.Добавил в низ бокса две посудины с водой.напротив кулеров какраз,чтобы быстрее испарялась водичка.соответственно это было здеолано для увеличения влажности.Кстате ещё я читок абгрейдил бокс.абгрейд заключается в передвижной подставке для горшков.на цепи терь висят растихи.табуретки долой!!! :a10: Есть один момент,немного неприятный.вообщем земелька с первого замеса немного повлияла на растих,заметил я что листики нижние начали закручиватся вверх,соответственно ясна причина.это передоз,но небельшой.чичас растихи начинают потихоньку вливатся в вегу.новые листики ся норм чухают))попроливал водой,и всё нормализовалось.))Слава Джа))!!!

есть подозрения что растиха №2 девочка,но и есть опосения что это будет герм.сплюну чтоб незглазить:тьфу тьфу тьфу!!!))пару усов увидел,пару дней подожду , а там уже точно бдет видно.

вродибы всё.!!переходим к фоткам.растихи малы на свой возраст,причиной этому и резко упавшая темпа и передозик старой землёй.и так смотрим:

Растиха № 1 (16 дней от пророста)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Растиха №2 (17 дней от пророста)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вид бокса в целом,с полочкой на цепи))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вид дна бокса,стоят дополнительные ёмкости с водичкой))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
.абгрейд заключается в передвижной подставке для горшков.на цепи терь висят растихи.табуретки долой!!!

Ну и прекрасно!!!!!!!Даж небольшой механизм придал особую симпавтию твоему боксу КРАСАВЕЦ!!!Ё!!

УРОЖАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin,

Отлично!)

Внёс оч полезное изменение с независимой площадкой под горшки! МОлодец, здесь такого ещё не было!!!

Семки из фонда, в новом замесе какие? От РИгана или мой Лорик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, Ну класс, будет ещё один опыт выращивания этого гибрида!!!

Интересненько!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, Oleja Спасибо Мэны))!!!!да это от рригана гибрид.и сразу огорчу.растихи вроде с полом опредилились.одна точно герм.ппц(((уже вижу 6 почек с усами (странно что не по 2 усика из почки торчит,а по 1-му) а вторая больше пахожа на девку,пока на ней ток одна почечка с двумя усиками.Дай Джа девахууу))!!!

чуть позже залью фоты,там уже точно опредилимся.и кстати кагда ме ДнаТ вставлять в светильник???кагда бдет 30 дней растихам?или кагда кучу усов выпустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Днат можешь ставить сразу, а можешь через 10 дней когда увидешь, что цвести начинает!

И ещё, если и этот опыт с Ригановскими семенами у тебя будет неудачный (то есть, проблемные семки), то я тебе вышлю своих Лориков абсолютно бесплатно, то бишь даром!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja Ок Бро))думаю на выходных всуну Днат.уу.незнаю что и сказать.хочется уже и урожая ,но и от твоих лориков неотказался б.да вот запара такая.

помнишь ты высылал мну семки от рригана.дошло.всё нормально.а вот другие семки с восточной украины недоходят никак.ппц((там такие семки. Lenon (fem) чего только стоит .ппц.ещё и с какогото банка крутого ,точно не с ганжасидс.толи с пирамиды толи с афропипс.ме уже чувак квитанцию будет высылать .о том что письмо ушло.ме тут сказали на почте,чтоб он типа отправитель,пашол с квитанцией на почту и пускай пробивают по маршруту.куда письмо делось.там кароче ему вот недавно позванили что типа письмо у мя на почте,а дальнейшая судьба неизвесна.а у мя на почте.я там сёдня был.голяк.(((сам прикол в том что те с восточной части говорят что созванились.а эти ме говорят что у них уже очень давно непашет телефон.провода отрезаны.ппц((((Сорри Олежа са ОФФТОП) чё делать ?что посоветуете.заяву какуюто накатать?семки ж ненаркотик,за них несажают.))ппц.странно всё както.от тя пришли.а тут довереный чел.не один раз уже присылал.и шлёт не одному мне.и ппц.((чичас хочет ме опять выслать своих 25 семок.разных гибридов .у него они баксу были.какраз те 200 гривен что я потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Я бы кипишь на счёт семак не подымал!!!

Видишь ли, мы народ паранойный, и нах тебе, чтоб кто то знал, что тбебе должно прийти!

Смирись и забудь! По скольку если менты узнают, что тебе семки шлют, во первых попадаешь сразу на мушку, во вторых есть вероятность распрощаться с гроувингом MJ на всегда!

Таковы законы Гроувинга MJ. Не кипишуй, а лучше предложи ему другой вариант отправки!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja Та так уже и зделано.иначе бдет высылать.Спасибо Бро за поддержку.

Всем Привет.краткая фотосессия.

Полив остался прежним (350 мл.л 1раз в 2-е суток),поставил сегодня ДнаТ 250-ый))))

И так фотки:

Растиха №1 - 21 день жизни (деваха)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Растиха №2 - 22 дня жизни.(чёртов герм(( )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипишь поднимать однозначно не стоит , а пользоваться почтой - давно надо было перестать .

я никак не могу понять , как такая организация , может так хреново работать . иногда что бы купить простой конверт надо отстоять 2 очереди .... короче , почта - зло ))))

растихи у тебя нормальные

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
под днатом им будет хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh Да Бро!!почта это внатуре ЗлО!!((((так нихрена и недошло.да и хрен с ним.новые закажим))

Всем Привет))и так кратко:

сразу скажу.скосил герма!!))нафиг он нужен.еслиб это девка огермилась то другое дело,а так поцан.в топку!!!

полив : 300 мл. раз в 2-е суток.полил сульфатом магния 24.09.2010 концентрация 0.7грам\1л (сульфик парашковый) и сегодня по листу дал перед сном тоже с.м. ток уже 0.5грам\1л.

темпа : минимум 20-21,максимум 25-26.

влажность : незнаю.думаю хватает)))

PH : незнаю.думаю нормальный.вода с крана 2-е суток отстоявшеясяя.водичку беру лью в баночку с раскрошеными яичными шкарлупинами,банка 0.5 литра\4 шкарлупы.и двое суток оно так отстаеваетса настаивается))

обмотал вердро одеялом нетолстым.дабы ночью сильно неостужалась земля в ведре.бокс на балконе,а балкон не утеплённый((видно что растиха тормазнула в росте .(( и кстате начал гнуть деваху ))

(сорри за тупки.курнул поцов с предидущего цыкла)

и так фотки:

24.09.2010 (растихе 23 дня)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

26.09.2010 (растихе 25 дней)подогнул ещё ниже деваху))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (04.10.2010, 23:07)

---------------------------------------------

Всем Хелло)))и так кратко:

полив - 0.5 л воды раз в 2-3 суток.снизу поуберал поддоны с водой,так как думаю во время сна там многовато влаги,а на цвете знаю это нежелательно.купил обогреватель маленькие недорогой для обогрева во время сна растих.и таймер естесственно на него)) чичас температура держится в пределах:с вкл.лампой - 24-26 .с выключеной (у мя ночь днём)и с вкс.обогревателем - 25 дето.думаю нормально.скачки в температуре попробую отрегулировать более точно настроив таймер калорифера.))появился кстате запах ощутимый.на балкон заходишь и сразу чувствуется.чтото необычное.и не душистая и не ванючая как дикуха.вообщем ме нравится.обьяснить немагу словами,ещё неопытен в этом деле))!!и вчерашние фотки Браза))!!!

3.10.2010 - растихе 32 дня отроду из них гдето 7 цвета))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
.скачки в температуре попробую отрегулировать

БРО,не парся) разница темпиратур должна быть до 5 градусов а им вообщемто всё одно ...

У тебя всё нормально...

УРОЖАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Ну отлично! Поздравляю с девочкой! Молодца, своего добился!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×