Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

2x гибрид ЮпитерАвтоХиндуКашЛоурайдер2 (indoor)

Рекомендуемые сообщения

Offtop

Kaliostro1111, Я себе купил микрик на канабее за 160 гр с доставкой!) Продавец порадовал, отправил без денег, а потом вспомнил что отправил и начал писать на мыло!))) Я ему оплатил WM, он радовался как ребёнок!)))

Микрик клёвый 100кратный с подсветкой, но отстроить можно только когда стаф плотно к нему прилегает, если хотя бы пол сантиметра до микрика, уже не настр

аивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (батоша)
Vitoskin, А ты вообще выдержкой отличаешся от меня!!!!!Мне (если честно)ещё ни разу не доводилось вырастить до такого состояния!!!!!!!(всегда убивалось раньше(на душняке))

А Я на своих девочек уже 90 дней смотру и листика не сорвал.Скоро по полной оторвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Yurcheg, Круто тебе!!!Так может пост забабахаешь??????Опишешь чё за сорт та где брал?Ну и соответственно,условия содержания!А там глядишь и советом поможем!!!!!!! rrigan, Приветик Братка!!!!!!!Я тоже брал твои семки,и не смотря на проблему "герма"и трёхлистника,результат меня порадовал!!!Девка рвала в гавно!!!!!Не прападай на долго!!!!!!!
1

Добавлено (05.11.2010, 19:18)

---------------------------------------------

Vitoskin, Ты советом воспользовался???????Ну похвастайся новыми фотами!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ух вы тут много всего понаписывали))))

кароче микраскоп хотелосьбы на 100 крат.но взял 45 кратный за 8.75 баксов.мне норм подходит.маленький и трихомы видать.да кста тоже почти вупор к бохам надо держать))

батоша пока ещё невоспользовался.тем более что там фоткать?день всего прошол с момента последних фоток.я нелюбитель каждый день выкладывать фото,рас в неделю норм,видно рост)) Следующии фотки будут перед ХАРВЕСТОМ))незнаю кагда,время покажет))) smile.gif

Сёдня целый день перестановку в комнате мутил.в том числе и подготовка началась тумбочки под аквариумом под зимний гроувинг))да на какосе)химии уже кучу накупил)ну дальше бдет видно.реп наверное вести небуду,а патом в конце фотки с описанием от начала до конца))

РЕСПЕКТ ПАРНИ))!!!!!! biggrin.gif

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
Следующии фотки будут перед ХАРВЕСТОМ))незнаю кагда,время покажет)))

Я искренне надеюсь что они будут уже в новом(УДОБНОЧИТАЕМОМ)формате!!!!!!!!!(тем более что качество на уровне)Вот попробуй клацнуть на свою фотку(Что бы посмотреть в полнорежимном формате)и на мою!Ну скажем вот эту...... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. В плане времени загрузки и масштаба изображения!!!!!!Извини за ОФТОП,но это пойдёт на благо всем!Ведь чем проще всем тем проще каждому!!!!!!МИР Братко!!!!!До связи!!!!!!!!

Добавлено (05.11.2010, 21:21)

---------------------------------------------

Offtop

А ты не пробовал через микроскоп макросъёмку делать?(причём любым носителем)Должно получится!!!!!!(ИМХО)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]

Quote (батоша)
Yurcheg, Круто тебе!!!Так может пост забабахаешь??????Опишешь чё за сорт та где брал?Ну и соответственно,условия содержания!А там глядишь и советом поможем!!!!!!!

Пост делать Я не готов,уже харвест через 15 дней,а надо ж было все сначала записывать и фоткать.За советом обращался когда проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем Привет

батоша!!))Я написал Гроверу. уже наверное дня 4 прошло,он досигпор непрочёл ЛС,так что пока всё в томже (Неудобюночитаемом)формате) вобщем я попытался сфоткать с микраскопа картинку,но получилось нефонтан.былобы всё стоцеонарно,то былоб другое дело.фотки:

первая фотка просто через супер макро сьёмку с подсветкой от микроскопика))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin,Фотки 2, 3, 4 прикольные, как в глазок смотришь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
первая фотка просто через супер макро сьёмку с подсветкой от микроскопика))

Ну и чё ты не считаешь её достойной?Помоемому очень даже макро!Ты лучше скажи когда косить собираешься?Ссудя по фото уже вот-вот!

Quote (Vitoskin)
)Я написал Гроверу. уже наверное дня 4 прошло,он досигпор непрочёл ЛС,так
Ну а тут один совет!Пиши Олеже в личку!А там глядишь кто то и добавит тебе "кнопку" (выберите файл)А заодно и твой "пламенный"значёк снимут! и сменят на органичный арнамент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, Помоги пожалуйста получить Vitoskin кнопку ...ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ!!!!(Свяжись с Гровером или как там нужно?)Ну суди сам, какие фотки более удобоваримые?МОЯ!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Или те которые........

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, бро..снaчaлa хaрвeсти..a зa тeм ужe скaжeшь бaтошe..бaтошa спeциaльно для тя у рaстихи eсть пaспортныe дaнныe прeдостaвлeныe рригaном...)ни кaк нe рaньшe ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Ты КРАСАВА)) и я так фотал клещей, НО)) у тя красевее РЕСПЕКТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


оффтоп

и eсли сильно тe нaдо знaть спрaсси у нeго сaм..тeм болee что ты сaм знaeшь когдa..ты ж ужe цикл дeлaл нa этих сeмкaх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 мамка этой девачки была подвергнута Харвесту на 61-ом дне жизни.а у мя уже 69,а ещё нету янтарных трихом.Скоро харвест.думаю неделя,а мож и раньше резану .незнаю точно.

Quote (Kaliostro1111)
оффтоп и eсли сильно тe нaдо знaть спрaсси у нeго сaм..тeм болee что ты сaм знaeшь когдa..ты ж ужe цикл дeлaл нa этих сeмкaх?

если ты мне? то это второй цыкл,но первый удачный.первый цыкл был герм и поц.а тут герм и девка.герма по нож.и вот она красавица осталась))!!

если кто забыл,вот ссылка с благотворительного фонда,там де Рриган выкладывал инфу по семкам и фотки с датами.и ХАРВЕСТ)) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Респект Всем что непроходите мимо.канешь много офтопа,ну что поделаешь.)))каждому ж интересно ведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (батоша)
Ну а тут один совет!Пиши Олеже в личку!А там глядишь кто то и добавит тебе "кнопку" (выберите файл)А заодно и твой "пламенный"значёк снимут! и сменят на органичный арнамент!

Это не в моей компетенции! Только Гровер это может сделать!!!

МИР!

Vitoskin, Фотки отличные! Молодца, всегда радуешь!)))

Покажи свой микрик и как ты через него фотал?))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja Хелло Бро))микрик вот мой,самый дешовый,хотенлосьбы помощнее,но с бабками напряг. - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а фоткал через него так:подносил его впритык к цыфровому фотикук,на фотике ставил режим супермакро сьемки,а потом подносил эту всю хрень к бошке,и ловил момент кагда больмень чтото чёткое в обьективе.из 30-ти фоток получилось больмень эти 3 что выше.

можнобдет папробовать скотчем микрик к фотику приклеить.и както поставить стацеонарно,тогда мож лучше получится))

МИР Братка))!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, СПС!)) У меня микрик другой!(((

Но попробовать мона!)))) Интересненько!

МИР!

вот

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja а этот покруче))помоему 60-100 крат увеличение да? но с таким как у мя тож видно трихомы))

РЕспект))!!!

Добавлено (12.11.2010, 23:46)

---------------------------------------------

Хелло Браза))!!! ХАРВЕСТ!!!!!

Девке сёдня 72 дня!решил её больше немучать и скосил

весит вверх корешком,в тёмной тумбочке.с вентиляцыей,температура +23

фотки (неудобночитаемые) :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Отчёт Закончен,после просушки.покажу скок выхлоп по весу))и смоук отчёт))

Респект Всем Кто Заглядывал и Поддерживал всё Это время))!ПиС))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, бро..с хaрвeстом..!

Оффтоп

зaмeтил тeндeнцию ..у многих из нaших нокиa6300?к чeму бы тaк..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Респектище за доведённый до логического конца репорт! Достойный урожай для этого гибрида!!!

Надеюсь качество тебя обрадует! Про вес сухого не говорю, он будет минимальным, но всё равно приятно, согласись!?))))

Kaliostro1111,

И у меня такая труба!))) Только вот сейчас в ремонт ушла! А ваще тел супер!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Респект Пацаны))!!!то не 6300 нокия.это "бюджетный" вариант нокия 2330 классик.чисто чтоб званить.я уже проехал эту тему(типа плеер,камера.пох на эти навороты)по синьке пару телефонов классных разбил(((.больше небуду дорогие покупать.))

а кулера гул пускают по тумбочке,думал будет воще безшумно.покупал спецыально подороже кулера,якобы на подшибниках,безшумные типа.но надо чёт думать.наверное буду чёто мутить с паралоном.это кстати будующий зимний бокс))имульсионкой вскроется.и отражатель с лампой экономкой 105 ват.и норм бдет.низковатый,но думаю растянем растишку))кокогрунт куплен.Так что незагорами следующий отчёт))

МИР БразеРы))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Мои поздровления! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, Мои поздравления с харвестом!

Offtop

Offtop

Quote (Vitoskin)
а кулера гул пускают
Как подключить кулер?Ведь он на 12вольт!(Через
шо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, прими и мои поздравления с харвестом! Такой вопросик, а запах сильный был, как-то боролся с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...