Перейти к содержимому
Dedoverde

Как приколоть друзей по какурке,не тупо измену а ..........

Рекомендуемые сообщения

Делимся способами различных приколов по накурке .

Было дело подогнали корабль изумительного стафа ,(12 дня)ну пока люди были заняты я незаметно подкрутил часы на час назад(11) ,короче покурили (стаф был ооочень злым) сидим минут 5 ,а такое ощущение что часа 2 прошло,ну значит проходит час +ещё 5 минут ,я делаю мего страшное лицо и говорю типа ребята нам пизнец ,пизнец ....

Сразу началось что такое ,что случилось ,ну вобщем я говорю что сидим уже долго а всего 5 минут прошло ..Тут как началось=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bikykon да уж , знакомая история , со мной была такая же . тока я был под молоком . долго не мог собраться ))))

есть у меня кореш-гровер , так я когда находит вдохновение , начинаю через его акк на развлекательном портале посты клепать , или менять ему профиль . очень улыбает его удивлённое лицо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) нада будет попробывать .=)))) карифан за компом ,а ему с мобилы менять =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё помницца както , когда админил в игровухе , прога была что то типа Эрадмин ( точно не помню ) , при помощи этой проги со одного компа можно управлять другим . Орность наступала когда кореш в НФС катал и КС - истерика была дикая просто ( то машину кидает и он её выровнять не может , то на чела навестись и выстрелить не может - короче крик был дикий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) ппц точно как у меня этот Радмин из головы вылетел ,ппц это золото а не программа , мы не убитого типа до истерики довели =)))) а тут если накурить =))))

Добавлено (14.08.2010, 10:31)

---------------------------------------------

вчера нормально карифана накурил ,вобщем выдыхали в окно что бы запах не стоял =) ну тут кто то поле поджег и весь район в дыму , короче я карифану как подрассказал что это мы навыдыхали ,аж сам поверил =))

Короче тип мин 15 выдвигал теории как это мы могли так сделать ,теории придумывал =) что дым канабиса имеет свойство заполнять всё пространство ,не теряя концентрации =)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bikykon

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок . Сидим ,всё хорошо , у меня дома ОООчень много книг , тут попадается на глаза книга .....вобщем индийская старинная поэма написана с помощью русского языка на транскрипции, имена , саны-звания,названия утвари ......... вобщем прочитать хоть одно слово нереально .

В другой стороне камера, камера +ужасно мудрёная книга с непроизносимыми словами + музыкальный аккомпонимент= 30 минут непрерывного чтения в выражениями и изменениями голосов разных героев, с филосовскими диалогами по поводу сюжета . Что самое интересное , мы оба "поняли" сюжет , оказалось что он у нас был почти эдентичен .

Вобщем когда начинаешь думать как ,как можно было читать слова размером по полстрочки ,которые нереальновыговорить ............... Одним словом энергетика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (bikykon)
дым канабиса имеет свойство заполнять всё пространство ,не теряя концентрации =)

АААА! просто жесть чуваки вы жжоте!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с корешами фильмы снимаем)))

Самый лучший - Страхер 2 1 !!!!!))))

Вконтакте посмотрите, если есть желание, юмор очент интересный! Мы его трешюмор назвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте книгу.Просто вместо крапки говорить ,,в трусах,, а комы ,,без трусов,,))))Смешно выходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прога была что то типа Эрадмин ( точно не помню ) , при помощи этой проги со одного компа можно управлять другим .

Есть куча таких прог,"тайм вэйвэр" например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×