Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сэм

Надлом верхушки для ветвистости

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гроверы, помогите в следующем:

- у меня в ауте, растет лорик - 1 месяц (ухаживаю по всем правилам гровинга, полив, удобра и т.д.) Растет одной колой, хочу, чтобы давал ветки (с целью увеличения урожая). Скажите, если я отломлю 1 см. верхушки, достаточно ли этого, чтобы начали расти ветки и не повлияет ли это на качество урожая. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, мне кажется на стадии цветения этого делать не желательно.

А для увелечения урожая, советую дать всем шишкам доступ сонкчного света ,шишки станут больше и сильнее.

Урожая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорик ограничен временем на рост ,зделав надлом будет стрес вслетствии отстанет вросте.Это мое субективное мнение cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лорику верхушку ломать? зачем? ))))) о и так маленький большой не ростит...

может просто у тебя не лорик? но ненао этого делать в любом из случаев ) лучше подогнуть макуху к полу с помощь колышка и веревок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, Да Бро)))в верхнем посте ,прально сказано))подгинай малорика)))и будут веточки боковые развиватся.делать фим подрезку уже поздно,да и для такого сорта нету смысла.он бысторо созревает.2 месяца и ппц))готов))!!!!!!на какихто других,аут доровских сортах(в тваём случае)можно делать подрезачку частично верхней бохи.читай форум.ищи.есть эта инфа.там кагда появляется примерно 5-тая пара нормальных листочков можно делать подрезачку.

а в тваём варианте с лориком.повторюсь.ток гнуть надо.и желательно делать это раньше ,кагда будет неделькти две растихе.начинаешь гнуть.главное непересторатся и недайбог неполомай.

всё))

МИР БРО))))!!!!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарочка, Vitoskin !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...