Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleja

ПРОБЛЕМА

Рекомендуемые сообщения

Хочу выставить на всеобщее обозрение и обсуждение проблему связаную с потерей доступа к кошельку "Благотворительного фонда". Хотя я всё ещё верю в людей и надеюсь что всё будет хорошо!

Дело в том что человек который занимался финансами Благотворительного фонда пропал (думаю на время) вместе с кошельками фонда.

После того как он пропал ко мне всё продолжали обращаться юзеры с просьбами о покупке семян из фонда. По скольку я не имею доступа к кошелькам фонда, а желающие пополнить кошелёк есть, я предоставил для оплаты (на время отсутствия Терри) свой кошелёк. Принял несколько оплат и отправил семена. Считая, что это гораздо лучше, чем отправлять деньги за семена (на данный момент) в никуда. При появлении Терри, заработанные для фонда деньги соберался перевести на Благотворительный кошелёк! Не думал что это станет проблеммой!!!(((

Сегодня мне приходит в л.с. такое послание

цитирую :

Олежа ты принимал оплату WebMani после того как пропал Терри. У тебя есть доступ к кошельку !!!! Не вали на Терри. Деньги фонда у тебя. Опомнись!! Крыса это самое плохое в человеке!! Покайся!!

Это сообщение меня поставило на землю! Я и не предпологал, что кто то здесь обо мне такого мнения!((((

Я никогда никого не обманываю и стараюсь быть предельно честным со всеми! Как в Интернете так и в реальной жизни! Враньё протеворечит моим принципам жизни!

Теперь главное!

Я специально не называю Ника юзера, который написал мне это послание. Хочу, чтоб он извинился передо мной в этой теме во всеуслышанье. Если он всё же считает меня Крысой, то пусть приведёт какие то доказательства своим словам!!! Нужно отвечать за свои слова!

Мне хотелось бы, чтоб все недовольные и довольные высказывались открыто!!!

Всем мир!

P/S. Извините за этот крик души, просто я д сих пор в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja непереживай в семе не без урода

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, не парься гавнюки везде есть.лично я в тебе таких приколов не наблюдаю.мы с тобой бро.а таких посылай подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja присоеденяюсь к Vano тебе респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не привык выслушивать обвинения в свой адрес, по скольку стараюсь ничего плохого ником не делать!((((

За то время пока я здесь, ни кто меня ни в чём не обвинял. А финансовые дела я на себя никогда не брал.

Так почему я должен перед кем то оправдываться???????????????????????????

Тем более перед тем, кто для фонда ни сделал ровным счётом ничего!

Я не вижу не извинений ни фактов моего злодеяния!

Жду до завтра и выложу ник!!!

Запарило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, какое-то завистливое зло ворвалось в моск бедному плановому, не обращай внимания..ибо убогих на земле хватает, а растрачивать нервы на всякую хрень недостойно жизни..

А может это один из интернет-троллей, разжигает зло в инете..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Фонд это твоё детище, ты его задумал и кому какое дело что куда идёт, главное гроверы довольны.

А ник выкладывай, мы ему суд Линча устроим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Я специально не называю Ника юзера, который написал мне это послание

Что-же ты так по скромничал? Это Я!!!

Расскажу вам друзья что у нас сегодня произошло с Oleja,

В теме

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
которую создал Oleja, он обещал нам фонд, который будет тратится на призы для лучших гроверов.

Сегодня я решил поинтересоваться сколько уже денег в фонде. И что же я узнаю!?? Денег нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Потому что кошелек был у Терри а он пропал.

Oleja, вместо того что бы сообщить юзерам о появившейся проблеме подменяет кошелек фонда на свой!!!

И потекли деньги мимо фонда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
В кошелек юзера Oleja Я возмутился и высказал ему свое ФЕ!!! Его реакцию вы видели в первом посте.

Quote (Oleja)
Тем более перед тем, кто для фонда ни сделал ровным счётом ничего!

Да я для фонда не чего не сделал. Но и кошельки фонда на свои не подменял!!!

Что касается извинений. Тему фонда создал Oleja, и вся ответственность лежит на нем! Когда я увижу в фонде деньги. С удовольствием извинюсь.

Так же Oleja, опубликовал нашу личную переписку, чем нарушил правила форума!!!

Тем самым поставил себя выше Вас всех. Нам ведь нельзя! А ему почему то можно! Почему???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ты, Агроном, чёж ты жадный такой до чужих денег ? Тебе чи не всё одно ? Да хоть куда пусть текут дело благотворительное, захотел отдал, захотел оставил. Ты бля на обстоятельства своей жизни смотри, а не в чужой карман.

Добавлено (05.07.2010, 19:26)

---------------------------------------------

Агроном, я считаю что ты не прав и должен извиниться, может человек ты не плохой и это просто бесы бесятся, но вмешиваться в ситуацию к которой ты не имеешь отношения, а уж тем более обвинять не имеешь прав. А вот послать или по лицу тебе за это всегда могут дать, так что подумай, что тебе действительно важно.

Добавлено (05.07.2010, 19:40)

---------------------------------------------

Quote
Тем самым поставил себя выше Вас всех. Нам ведь нельзя! А ему почему то можно! Почему???????????

Потому что он авторитет, а авторитетам можно больше и притом авторитет честно получен за мудрые советы и помощь. А если тебя это бесит и ничего для приобретения своего авторитета ты не делаешь, то думаю тебе с Нами не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, я полностью нa твоeй сторонe..и вeры тeбe большe чeм этому рeвизору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет фонда - нет проблемы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

согласен с агрономом в некоторых моментах , однако обвинять Oleja в крысятничестве считаю перегибом , так как сей камрад давно себя зарекомендовал с самой лучшей стороны .

изначально хорошая идея была не правильно реализована , так что из-за этого и траблы возникают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Фонд расширим до Рынка Семян

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Каждый "проверенный" )) гровер который захочет продавать семена за 1$ пусть продаёт на свой кошель, а десятину кладёт в фонд. И ассортимент повысится и Фонд действительно станет благотворительным, отдал - хорошо, не отдал - твоё дело, но Джа не даст потом хорошего урожая..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так что предлагаю развивать идею, а не загибать. Ломать не строить.

Добавлено (05.07.2010, 22:27)

---------------------------------------------

Р.S. А финансами Фонда Агронома поставить смотрителем, так сказать пустить на пользу его рвение в поддержке самой задачи Фонда, уж он точно со всех соберёт десятину..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я серьёзно, нужны активаторы..

Добавлено (05.07.2010, 23:14)

---------------------------------------------

И ещё, Агроном, извини за то что обращаясь к тебе употреблял мат. Я поначалу невкурил, за что ты боролся. Теперь вкурил..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Только твои действия слишком эмоциональны, а Джа учит быть рациональным и добрым..
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Но называть брата "крысой" - это не правильно. За это с тебя извинения полюбому.

У братьев тоже иногда не складывается, но всегда есть пути, главное захотеть их найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (BBGon)
Я поначалу невкурил, за что ты боролся.

BBGon,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я рад что кто то начинает понимать о чем я!!

Дело не в деньгах. А в таки вещях как честность, доверие, уважение друг к другу.

Вина Oleja, в том-что столкнувшись с проблемой пропажи Терри с кошельком, он не рассказал об этом комрадам. А молча подменил кошельки, мягко говоря поступил не хорошо. Разве можно доверять этому человеку в дальнейшем!??

Потом он модератор который должен по призванию своему следить за порядком на сайте, сам грубо нарушил правила выложив нашу личную переписку. Что бы я ему там не предъявил, он не имел права выкладывать личную переписку. А вы друзья не будете боятся писать ему!??

Сегодня он выложил личную переписку вам, завтра он выложит вашу личку другим дядям...

И хорошо если это не будет иметь для вас последствий в реале

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вот здесь звучит много голосов в поддержку Oleja, Скажите комрады а как вы, поступили бы на его месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда я бы сказал, что всё это попахивает корысностью так как всё обстрактно и не точно обговорено, но буть я на месте Олежи возможно поступил также а может и чуть подругому. Но так-как есть такие как Агроном тенденция к сокрытию таких весчей будет ярче освещаться , что на благо всем нам. всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a что по поводу исчeзновeния terry скaжeт grower? Должнa жe быть достовeрнaя инфa о особe приблeжёной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ох друзья. Мучают меня сомнения. Может я зря так с Oleja, ?

Ну не чего, если у него большое сердце и чистая душа, он выйдет с честью и достоинством из любой ситуации.

А если у него в душе гнилая труха, и сердце шакала-его нагнет любой. Не я, так кто то другой.

Завтра посмотрим кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, писaл

сам грубо нарушил правила

выложив нашу личную

переписку. Что бы я ему там

не предъявил, он не имел

права выкладывать личную

переписку

*****

бро тут с тобой полностью соглaсeн ...личкa можeт выклaдывaтся по обоюдному нe противлeнию сторон...это зaписaно в прaвилaх форумa....но и когдa крысу прeдьявляют это тожe сeрьёзно...олeжa обосновaл ситуaцию с кошeльком..нaдо ждaть тeрри ...можeт он зaкрыт и физичeски нe в состоянии от мaячить...имхо

Добавлено (06.07.2010, 01:38)

---------------------------------------------

Агроном, писaл

Завтра посмотрим кто он?

*****

a что зaвтрa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа..ситуация гавно!!!Думаю Oleja наруку чист но такую тему, создавать не имел права.

Добавлено (06.07.2010, 02:50)

---------------------------------------------

Oleja, тваё самолюбие зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, я хоть и понял твою идею борьбы за задачи Фонда. Не могу не заметить что и с Терри и с Олежей у тебя отношения не братские. О твоей проблеме с Терри я узнал по твоим замечаниям в репутации. Так что как бы там ни было с самолюбием кого либо, а клевета тоже не "сладкий крест". И есть люди которые тяжело воспринимают сей конфуз, хотя я бы например просто послал, но я "толстокожий" и в жизни есть мало вещей способных меня пробить, но и себе я не позволяю пробивать психику другого человека. Так что, Агроном, в одном ты точно не прав, так это что пробивал психику, если за идею, то слишком грубо, а если просто хотел доблся, то грош тебе цена как человеку.

Посему до приезда Терри, пока не выяснится, а есть вероятность что Терри уехал в кругосветку за деньги Фонда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
с 1 000 000 $ США (может и больше
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)..По братски решить вопрос с личными обидами.

Oleja, извинится за нарушение правил форума, а Агроном за использование слова "крыса" по отношению к бро..

И тогда у нас опять будет Мир и Порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож приятно узнать о себе много нового))))

Теперь о главном:

Я не подумал, что всем нужно заявлять о пропаже Терри, по скольку это и так видно. И о том, что пропал он вместе с кошельком тоже не говорил, по скольку в теме есть переписка, где всем известно, что кошелёк создал он, а всем юзерам которые хотели купить, я писал о том что все оплаты к Терри. Всех предупреждал, чтоб пока Терри не появится, не платили на кошелёк фонда

Свой кошелёк предложил на время пока не вернётя Терри, я и не предпологал, что он пропадёт на долго или даже на всегда((. Сделал это исключительно из лучших побуждений, по скольку мне постоянно приходили письма с просьбами купить семена в фонде. После появления Терри все заработанные для фонда деньги я собирался перевести в наш общак!

Я и не предпологал, что кто то будет обвинять меня в нечестности и крысятничестве! По скольку ни где и никогда не давал повода думать о себе так. Думал что у нас здесь доверяют мне и друг другу.

Ошибочка!(((((

В этой ситуации есть хорошие стороны!

1.Все кто обратился ко мне за помощью в покупке семян, в отсутствии Терри, получили семена

2. Ну и конеха, все оплаты после пропажи терри сохранились. Было бы гораздо хуже если бы народ оплатил на кошелёк который неизвестно где!?

Quote (Агроном)
Тему фонда создал Oleja, и вся ответственность лежит на нем

Не надо искать во мне козла отпущения, я финансами фонда не занимался и об этом не раз говорил.

Quote (Агроном)
Вина Oleja, в том-что столкнувшись с проблемой пропажи Терри с кошельком, он не рассказал об этом комрадам. А молча подменил кошельки, мягко говоря поступил не хорошо. Разве можно доверять этому человеку в дальнейшем!?? Потом он модератор который должен по призванию своему следить за порядком на сайте, сам грубо нарушил правила выложив нашу личную переписку. Что бы я ему там не предъявил, он не имел права выкладывать личную переписку. А вы друзья не будете боятся писать ему!?? Сегодня он выложил личную переписку вам, завтра он выложит вашу личку другим дядям... И хорошо если это не будет иметь для вас последствий в реале

Подумай сам, если бы я хотел нагреть руки на нашем сайте, я бы скорей всего заявив о пропаже Терри выложил свой кошелек и собирал бы денежки или даже сделал бы это с самого начала, когда предложил создать этот фонд. А предложив свой кошелёк на время, я с экономил массу времени тем юзерам которые хотели купить семена в фонде.

Моя ошибка только в том, что я не подумал о том, что нужно было сказать обо всём этом во всеуслышанье!

Но говорить о том что я крыса и то что деньги фонда у меня, что я всё валю на Терри, что я молча подменил кошельки с целью наживы, это унизительно!!! Ты мог бы мне написать в л.с. и попросить объяснить ситуацию, предложить её решение; например отписаться в фонде о том, что происходит и я думаю мы бы разрулили всё!

Сейчас я вижу что юзер Агроном пытается понизить мне репутацию на этом форуме, о чём мягко намекнул мне в Л.С.))))) Только я не понимаю зачем это тебе нужно?!)) Людей судят по поступкам. Где мои поступки здесь и где твои? И какие они?

Quote (BBGon)
Р.S. А финансами Фонда Агронома поставить смотрителем, так сказать пустить на пользу его рвение в поддержке самой задачи Фонда, уж он точно со всех соберёт десятину..

Может быть в этом суть Агроном?))))))))))))))

Ты хочешь стать смотрителем финансов?)))))) Если нет, то в чём же? Я не верю в твоё обострённое чувство прозрачности!

Quote (BBGon)
Давайте Фонд расширим до Рынка Семян Каждый "проверенный" )) гровер который захочет продавать семена за 1$ пусть продаёт на свой кошель, а десятину кладёт в фонд. И ассортимент повысится и Фонд действительно станет благотворительным, отдал - хорошо, не отдал - твоё дело, но Джа не даст потом хорошего урожая..

А вот это действительно хорошая идея. Целиком поддерживаю!

Я же, больше заниматься отправкой семян не буду. То, что я делал, делал ради нашего сайта. И фонд создал для более интересного присутствия здесь. По скольку без призов, нет стимула, а выбивать из спонсоров призы для конкурсов мне надоело! Сейчас же за своё рвение, я получаю оплеухи! (((

И ещё, я не модератор форума, по скольку никогда не хотел быть выше других!

Я модератор только одного раздела "Конкурс")))))))))))

Считаю что в мире все люди одинаковы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот так и погибнет идея Фонда ?..Это что же получается инициатива наказуема ? Насколько я вижу начало было таким.

Oleja выложил свои семена, Oleja рассылал, rrigan почувствовав правое дело тоже подключился к Фонду, но отсылал опять Oleja. А в конце обвинения что ты в своих же делах мутишь - абсурд.

Лично я не вижу человека, более подходящего, для организации Фонда. Фонд-то больше был создан с этой целью

Тема создана для нуждающихся в семенах, людей, но не имеющих финансовых возможностей, покупать их в магазинах!

и эту идею Фонд покрывал с лихвой..Жаль если загнётся, я уже и друзьям рассказал где можно взять семян для начинающих..Грустно товарищи.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа ))) вы вроде взрослый человек , а на "такое" тратите свое время..

замете обвинил вас только Агроном

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

никто вроде больше не занимался этим...

так что делайте выводы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

может проще на таких людей внимание не обращать ,а тем кому нужна помощь, помогать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, Ты прав! Помогать я конечно же буду, как и раньше, но с отправкой семян завязываю! Если и буду слать, то только тем от кого увижу интузиазм, и бесплатно, как делал это раньше!

Ты знаешь, мне сложно не обращать внимания на оскарбление. Я стараюсь не иметь врагов ни в инете ни в реале.

Оч неприятный осадок от любимого форума!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуту в мою душу закрались сомнения. Может я зря? Может Oleja, действительно хотел как лучше!??

Вот придет Oleja, и все разрулит... Но нет!!!

Oleja, в твоем посте много оправданий но нет, самого главного.

Quote (Oleja)
все заработанные для фонда деньги я собирался перевести в наш общак!

Почему ты не сказал, не смотря пропажу Терри фонд жив??! Почему ты не сказал что Агроном гонит,

деньги есть у меня в кошельке? И будут вам призы и конкурсы!!! А деньги фонда ведь есть у тебя!

Нет! Ты промолчал! Притихарил.!!! Все таки я не ошибся.... Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Оправдываешся зря, да и тему я не понимаю зачем надо было создовать.

Ты чист и ТОЧКА!!!

Quote (Oleja)
Оч неприятный осадок от любимого форума!(((

А ты думаеш чего меня на связи небыло ))полсе личной переписки с ТЕЕРИ он и замечаний мне напи......

Ты думаеш у меня был приятный осадок от не менее любимого форума.

Так ,что подобные ситуации не у табя одного ,но только на обсуждение они не выносятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, не будет теперь ни призов ни конкурсов..разве что ты это всё организуешь..Ты хоть понимаешь что ты Деструктор по натуре. Вместо чтобы создавать что-то, ломаешь. Ты даже не хочешь вникать что написано.

Всё таки ты мутный какой-то тип. Для тебя нет, самого главного. Какой-то мелочи по карманам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×