Перейти к содержимому
privat

LED лампы нового поколения для гроувинга !

Рекомендуемые сообщения

как по мне так разницы нету в мощности , разница будет в количестве: лампа 120 вт на основе 5 мм диодов 1200 штук , на 1 вт диодах примерно 120 штук .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Dedoverde)
как по мне так разницы нету в мощности

от мощности ростет интенсивность освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребят нашол на роботе лампу на лед диодах, начинка китай, понять че да как не могу седня кину фотки... Мб подскажите. Мож и есть смысл, мб не над будет есл покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


petrov1, Чем меньше мощность, тем лучше себя чувствуют растения в близи СД. Если Диоды не близко к растению, то можно и 3W запускать!)))

Уже давно заметили, что менее мощные диоды, но в большем количестве, лучше работают!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть бесплатные светодиоды у меня вот решил выложить, спросить совет , подойдут?

характеристики хз( используются в подсветке наружной рекламы(обьёмные буквы) светят на 80 градусов!


  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

это фото моих деодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


greenkest, Как тебе ответить, подойдут или нет, если ты ни цвет ни длину волны не указываешь!?

Вообще вряд ли.....

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


похоже лєд-лампы еще долгое время будут оставаться не конкурентоспособными на рынке освещения для дудки,если такие веники выростают даже под 5-ваттными Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, дело не в мощности одного штука, а в мощности всей лампы. А что, вроде нормально все нарасло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt, ну хз,пока не увижу хотябы близко таких же бошек как под днатом не поверю)

Это ты называешь нормально наросло,чего только стоит красный цвет на последних минутах ,визуально нехило раздувающий реальные стручки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Diz_dt, не смеши,ты вырасти сначало под днатом или хотябы посмотри репорты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир друзья!

Подскажите пожалуйста такое дело:

решил вырастить парочку лоурайдов (фемки) в боксе (длина-65, шир-35, выс-60), но никак не могу определиться со светом. Много прочел про св.диоды, и ввиду этого назрел вопрос - какой мощности для такой коробки минимум должен быть свет (светодиоды), чтобы вырастить 2 кустика)

Мне кажеться что 230 вт будет с головой)) ваше мнение?!?!

Заранее благодарю за ответ ув. друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а семки у Вас достойные? сколько в Одессу будут ехать?
Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

не в ледах это спрашивают.

в личку лучше пиши, что бы сообщениями не по теме топик не засорять.

и да, у него хорошие семки!

приедут за столько, за сколько доставит новая почта. - 1 сутки.

 

пол форума гровит орехи Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . и не по первому разу.

можешь смело обращаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бразы нарыл вот такую панель на ебэй спектр подходящий носмущает цена может кто сталкивался вот ссылка   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , за такие деньги на алиэкспрессе можно несколько панелей купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне интересно какие она дает результаты а ты можешь кинуть ссылку ? а где ты покупал и какую ?


по накурке не ту панель выкинул вот эта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , у этой цена нормальная. У меня такая же но только на 240 ватт. Вроде все норм, ставил лампу в бокс в конце цикла, шишки наросли нормальные. Покупал тут на форуме у growled.

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


она ж по ходу все равно китайская, почему б сразу на алиекпресе не брать? например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну еслиб она  обходилась во столько сколько стоит то это да но платить за 2 а получать 1( с доставкой) проще на заказ собрать или самому все купить и перепаять   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Воопще как по мне 1 грам с вата - это чистой воды трындеж. У меня 2 уфо по 150-170 ват, максимум на гидре получал 60 грам сухого стафа,причем с фотиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



это чистой воды трындеж
ты бы репортов почитал сначала много ,а потом какие то выводы делал бы.. Всё очень реально.и даже 1гр\в не придел, на буржуйских форумах ребята с эсл и по 2гр\в делают. 

2 уфо по 150-170 ват, максимум на гидре получал 60 грам сухого стафа,причем с фотиков 
это Бро оочень мало что то... тем более гидра и фотики... на пример с 320ти ват эсл с гидрой можно как минимум грам 160 снять и это быстрым способом (минимум веги), а так чтобы скрог и вега и кармёха как надо то 250 можно вытянуть ..Какая площадь там у тя? может у тя тумба 50на50? тогда ясно почему мало так..Понту тогда в тумбу пхать столько света..

 

Вообщем про трындёшь попридержи коней Бро,Уважай собеседников..Ты тут новичёк ,а новички многого не знают.. набьёшь руку и бушь делать  с лэдов г\в как нефиг делать..

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


                       Доброго всем дня !!!

сразу скажу что недели 3 назад я и в мыслях не имел что буду увлечен "гроувингом". Начитался немного инфы и приступил к делу...

 

     Задаю сдесь вопрос так как гроубокс пока не сделал потому что не могу решить с размерами.  Одно знаю точно - стены покрашу белой матовой водомульсионкой и то что горшки груглые будут 30см в диаметре на 12литров.  + СКРОГ сделаю.  Расти буду для себя поэтому не гонюсь за количеством. Важно КАЧЕСТВО

Немного предисловия :  

         7 сентября кинул 2 семки неизвестного сорта в стакан с дистилл водой, потом через 12 часов в мокрую салфетку где пролежали 3 дня и вытянули корни на 5-6см. 11 сент посадил в землю и под свет ЭСЛ 85ватт и горшки 6литров. Всё это лежит на балконе в углу и накрыто куском ДСП на который прикрепил лампу и маленкий вентилятор от компа на абдув.Свет 18/6.  

14 августа оба скинули каски и теперь до сегодняшнего дня растут по немногу. буду поливать раз в 3 дня и иногда пшыкаю сверху водой чтоб было влажно. 

 

Вчера заказал СД/LED лампу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  - всетаки хочу попробовать первый гроу и репорт сделать на лед.  

 

 Каких мне размеров сделать гроу бокс чтоб было идеально под ету лампу???? Бокс будет на балконе . В хате живу я со своей девушкой так что никаких ограничений нет.

 

спасибо.

Изменено пользователем RazkummAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...