Перейти к содержимому
terry

Как я "подружился" с Львовскими мусорами!:

Рекомендуемые сообщения

Интро biggrin.gif

Недельку не было меня на форуме. Много за это время произошло ярких и красочных событий biggrin.gif , поделюсь некоторыми.

Всё началось с того, что я стал папой))))Правда крёстным! Теперь у меня есть дочка))) Будет на ком тренироваться памперсы менять smile.gif , шучу...

Вобщем дня 2 с ребятами гасился...Обмывали и дочку и кумавьёвство))) На корабле в море ходили...Короче всё здорово было, а тут звонок...Моя старинная подружайка на пяток дней прилетела из Сиднея в Львов к родителям...Ну и позвонила мол миллион лет не виделись очень бы рада былы увидеть!...И так я на эмоциях с связанных с этим крёстным движением и гасевом "расслабился")), что позвонил друзьям и они помогли через родственника пробить билетик Донецк-Львов, ну и обратно.

Дали:

Прилетел в Львов...Подруга встретила, невиделись 2 года..Думал рёбра поломает когда обнималтсь))) Короче сразу к ней...с родоками её тоже хорошо знаком..Было решено ночеваьб у них..Сидели пили вино, коньяк, болтали...Всё круто...Часам к 12 вечера все собрались спасть, а я решил кружок нарезать возле скверика...Тем более что очень хотелось курнуть...Было заготовленно хорошее пятно из дома!

Не брал не трубу ничо..Только 5 грн. на сухой и гвоздик с зажигалкой)))

Вышел людей почти нет...Купил бутылку, подошел к скверику..Вроди тихо...Сделал устройство, скурил крышку...Только насыпал вторую....Свет в рожу фонариком... ПОднимаю рожу 2 тела((( В форме

-Доброго здоровячка, потрульна служба.. как там..Я уже не слушал..Думал что делать..Синька ещё давала своё...

Короче скрутили, пятно изьяли и повели кудато по улочке...По дороге начали вопросы задовать...Кто откуда...

И как только я сказал моё имя и что я из города скажем так рядом с Донецком))) Это пи**ц.Надо видеть было их рожы!!! Такие бывают только на поле чудес..Когда Якубович говорит ваш приз - АаааВТОМОБИЛЬ! )))

Вобщем привели в опорняк...Там ещё 2 тела были...На русском не кто не говорил...Но как сабаки всё понимали...

Короче в качестве приветсвия, не снимая наручники получил по пресу пару раз...Дали отдышатся и посадили на стул...Отошли в сторону курили, тащились...Короче я понял что засада полная...Я ж сразу давайте договоримся...сколько? Тут один из них..Походу капитан.. резко метнулся ко мне и так уе...л в грудак, что я на секунду даже позавидывал силе удара...Потом в глазах аж потемнело...Вобщем до обьяснительной дело дошло только на утро...Сидел я у них ещё до вечера следующего дня..Не кто не трогал...Потом пришел опять капитан...Что там балакал за жизь... и ушел..Я ему говорил дай хоть позвонить мол родственников в известность поставить..Он отморозился... Усппокаивало только то, что травы было на пару банок...Так что без вариантов..Штраф максимум.

За всё время схавал 2 бутерброда с сыром и чай.

В итоге отпустили часам к 11 ночи...Что там им карты поменяло...С наставлениями типа ещё раз увижу,убью))

Короче пришел к подруге с родаками..,Они в шоке....То се...Расказал им...Они уговаривали типа давай меры приним и всё такое...Я отказался...Дождался утра и домой домой...

Так что в белой обуви я видел это культурную памятк Львов сити!!!!

А в остальном всё круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) да круто ты к подружке сгонял даж не присунул наверно)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел...Думал из скверика вернусь и влуплю..А получилось наоборот...Что мне чуть не

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Неплохая история за жизнь!)))

Как это ты их не разглядел перед тем как дунуть?! Всё слива виновата!)))

Вывод, меньше пить и курить не отходя от кассы или по дороге через штакет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, Неплохо...

Quote (Kaliostro1111)
хорошо что всё хорошо зaкончилось...

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история была и у меня тока травы было целый пакет, пиздю-й дали конкретных, хорошо что бабло было раз-рулил кое как, с тех пор стараюсь курить в максимально нелюдных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что отпустили и дело в ОБНОН не передали.... те б подсыпали...

Меня тоже на западной пытались принять, в Ивано-Франковске. Я там днём поезд ждал 5ть часов, и решил зря время не терять, отошёл в центр погулять, ну естественно купил всё что нада(бутылки), засел во дворике и начал дуть(через водник), и тут через двор залётные орлы летели, а я какраз банку опускаю, они ко мне, я всё скидывать начинаю, колпак смял, план раздул. Вобщем они ко мне побежали, а я от них побежал) хорошо что это летний день был, и в центре города, я через толпу на рынке быстро пропетлял к вокзалу, переоделся и спрятался в зале о[еврей]ания). Вообще просто повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дa нaвeрноe у кaждого плaнового eсть подобнaя история ..и нe однa ...рeбятa призывaю вaс нe тeрять бдитeльность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это не вырежут?Но по мне так лучше не рисковать и курить через сигарету!!!!!ИМХО!!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересная история, прям как сказка с хорошим концом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, братуха я чето не понял,те че даже административку не впаяли,так те крупно повезло скажу я тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была тоже история приняли меня с товарищами, отвезли в райотдел... Я им такой херни налепил что отпустили и даже ничего не сделали и бабок не давал)))))

Но я считаю что это просто нереальный фарт, потому что нас принимали какие-то деревенсие имбицилы...

Лучше бдить и быть осторожным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех весело =) мне с этим повезло я всегда у ковонить на хате или на пруду какомнибудь курю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так больше думайте головой, она не подведёт) скока уже этим делом занимаюсь ни разу не спалился и даже в круг подазрения не паподал, да и в других не чистых делах) изучайте психологию это мощьное оружие в руках умного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа не покинет пропадать хорошего растамана, но для науки, шоб не сильно ах%эвали может каверзу подстроить,я разок тоже с повинкой на кармане, даж не запрятано нигде, решил Рэво випить возле клубешника(Тернополь), только открыл даж не глотнул: Добрый вечир, патрульна служба миста Тернополя, мол извольте сударь пройти с нами,еба 2 минуты и я уже в развлекательном отделении, ну хорошо што не очконул, начал басни сочинять, повелись, не шманали, ерез пол часика во славу Джа приколачивал косяк в соседем дворике)))), но теперь веду себя более осторожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×