Перейти к содержимому
somik

У кого какой автотранспорт

Рекомендуемые сообщения

Ну да, в большинстве своем курят автолюбители и мотоциклисты biggrin.gif

У меня Славута 1,3, а еще есть вайпер актив, но я так с него летела в прошлом году, что сейчас продаю..

На полочке под торпедой всегда возила сухарик, когда в пробке скучно, можно было покурить smile.gif Выкинуть пришлось после того как менты придолбались smile.gif Жаль, что еще не изобретен автомобильный водный smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чо 9 ? ониж по цене почти как десятка ? или ты не новый брал ? вообще авто зачотное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брал "немного" б/у. Машинка до меня ездила только пол года) Накатала 2100 км всего) А цена на 2500 зеленых меньше новой) У знакомой купил)

А 10 мне не нра. Дизайн кнеш зачотный, но ходовая не очень. И всалоне пластик трескается. У знакомого машине только 2 года, а пластик полопался, во время хода гдето спереди-справа тарахтит (после 100 ) . Короче не знаю. Решил эту. Так сказать надежно и в общем супер. Мне нра)

Плюс планирую ещё немного тюнинга забабахать) И вообще класс будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, я тож слышал про пластик в 10-ке. и ходовка у 9-ки лучше. но дизайн десятого просто бомба) 9 рядом не стоит ) но ты всё равно совершил удачную покупку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо. А за дизайн согласен) Десятка вообще выглядит в два раза дороже и круче чем есть на самом деле)

Но своей девяточке я купил реснички и теперь она аггрессивнее))) Поставил прямоток)))

Ещё хочу спойлер от эво)

А там, может когданибудь будут деньги и чуть займусь звуком и чип-тюнингом)

Короче я доволен на все 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня для трассы ваз2106 деда и папин газ69 для гор)),свой KTM 640 продал 3 недели назад-обидно сцуко!!щас пока хонду дио прикупил на предстоящий сезон попу катать,очень выгодно кстати))))

ВСЕМ КТО В ТЕМЕ МИР И КУСТОВ ПО ЖИРНЕЕ!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня скутер speed на 125 кубиков. Ща стоит ремонта до[еврей]ается,спасибо моей благоверной,вилку покоцала. Х.з че сним делать,права придумали,а так удобно на дачу мотатся было. Заодно и елки в ауте навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom,

Quote (Starpom)
Х.з че сним делать,права придумали,а так удобно на дачу мотатся было. Заодно и елки в ауте навестить.

идти сдавать на права..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Starpom, бро бери мотик тока не китай и не меньше кубиков 250-и экономично и на дачу и на деляну и мусора пох.. biggrin.gif я так уже лет пять откатал и все пучком,тока единственный минус непогода подосрать может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я прикинул на ремонт 1500,за права 3500 сцуко жирно получается для дырчика. Еще немного подсобрать и можна позарится на 4 колеса.Хотя люблю я мотоциклы,свист ветра, скорость и свобода больше нигде так остро не ощущаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (mandragora)
свой KTM 640 продал

Блииииин! Это моя мечта!))))

Quote (Starpom)
Хотя люблю я мотоциклы,свист ветра, скорость и свобода больше нигде так остро не ощущаются.

100%

Я тоже фанат автотранспорта!

Катаюсь на 2х колёсных с 12 лет!)))

Сейчас продаю свой Кадетт 1.6 d. Хочу взять Маленький 50кубовый, эндурик Yamaha TDR

Прокатился на таком, просто ох....ел!))) Но конечно, респект KTM! Пока не тяну!((((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Starpom)
Хотя люблю я мотоциклы,свист ветра, скорость и свобода больше нигде так остро не ощущаются.
-это точно,два колеса тока для фанатов!!все нормально вменяемые люди говорят что лучше жопа в тепле,чем ветер в харю!! biggrin.gif

Добавлено (04.03.2011, 01:07)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
mandragora писал(а):

свой KTM 640 продал

Блииииин! Это моя мечта!))))

У самого слезы наворачивались когда продавал((,но по деньгам тупо не потянул-сын родился biggrin.gif

Quote (Oleja)
Хочу взять Маленький 50кубовый, эндурик Yamaha TDR

Прокатился на таком, просто ох....ел!)))

бро скока такой по деньгам???сам дио брал чисто чтоб аутом заниматься,но она всетаки более для тарссы,а у этого ходовка поинтереснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (mandragora)
бро скока такой по деньгам???сам дио брал чисто чтоб аутом заниматься,но она всетаки более для тарссы,а у этого ходовка поинтереснее..

Именно за этот хотят 800$!

А вообще хороший 50куб TDR стоит до 1000$

Нужен он мне, для того же, что и тебе!)))

Его плюсы перед Классическим Эндуро, это бесшумность, экономичность и цена.

Минусы; в двоём по горам сильно не поездишь, ну и конечно мощность!

Я сначала хотел брать себе Хонду 250ку, но она блин 2 косаря стоит!((

А я машину за 2шку продаю!))))

В будущем обязательно возьму 400 или 600кубовый мот!!!!

У меня в Аутдорных местах была Чеза 500куб ))) но сейчас её продали, да и не подходит она для такой езды!(((

Ей нужен трек, там она в своей среде!))) Всё таки это спорт-кросс!!! Медленно на ней ездить не выходит!))))

А вот, то что ты продал, это..... это просто лучше не придумаешь! Катался на 400ке (офигел, от того какой он мягкий и как можно спокойно ехать по таким отвалам, что пипец). А 600ка это просто нет слов!))

За сколько ты её продал? С доками была или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Именно за этот хотят 800$!

А вообще хороший 50куб TDR стоит до 1000$

-косарик это уже бабки)),я свою дио взял за 2 штуки гривен+замена поршневой 350грн.))но тдр конха поинтересней!вопще 2 колеса для аута мне кажеться самое то!!намного меньше палева чем с машиной,я например в том году делал так:не доезжал до деляны пару км.,ныкал мотык в чигирях и шел пешком,причем это все тока ночью!!!может и немного паранои присутствует,но это все потому что в моих краях желающих косонуть больше чем желающих гровить!!!((

А на щет 600ки-аппарат жесть!!,во-первых можно и по горам летать и по трассе его хватает,во-вторых и низа есть и газком поддернуть можно не хило ну я думаю ты понял))и ресурс о-г-о-г-о !!свой брал за 2 зелени,без доков,но почти сразу пришлось потратиться на ремонт:шатун ремкомплект-180 евро+переприсовка коленвала,всякие прокладочки и прочяя хрень вылилось в 450 баксов,а отдал за 2200...щас такой годов 05-08 за 2500 можно взять на украине!без доков разумееться..вопще по эндуро ктм рулит!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mandragora, Мне без Доков нельзя!(((

Далеко езжу, да и не люблю вызывать подозрение! Хотя у нас в основном все любители Эндуро, гоняют бездок.

Некоторые на Бусах вывозят моты, некоторые своим ходом, говорят проблем нет! Но мне спокойней будет с доками, по скольку занимаюсь не совсем легальным делом!))))

В том году, я половину своего аута прое...л, по тому что спалили авто (уверен на 100%)!((

Я тоже до места не доезжаю обычно!)) А мопед можно заныкать нефиг делать, даже возле трассы (проверено).

У меня стоит Сузуки Вердо приятеля, но он не для наших целей. Низкий и слишком заметный!)))

А КТМ это сила! Все любители Эндуро считают его №1. Единственное, что мне не нравится в мощных эндуро, это вес. Если 250ка весит в районе 100кг, то эти звери гораздо больше!( А это не удобно для полукроссовых горных трасс! Видел как народ по неопытности притормаживает на затяжных горных подъёмах. И потом им приходится спускаться вниз и опять подыматься. А на лёгком Эндуро, можно стартануть и с середины подъёма!

Тяжёлый Эндуро в горах, похож на кроссовый мощный аппарат по стилю езды!

Сам катаюсь на 2х колёсах оч давно, и было много разной техники, но эндуро мне нравиться больше всего!

И у меня никогда не было Эндуро. Начинал с мопедов, потом Мински, Панония, ПС и тяжёлые! Оч устал от тяжёлых и понял, что это не моё через 8 лет катания на них!)))))))) Люблю экстрим!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да бро,ты прав на сто прцентов!!!об этом можно говорить очень долго))),мото это для души!!!!)))мож когда-нибудь катнем еще вместе по крыму,как купим по ктм-у!!!)))Будим бороться за идею:сеять на плато сортовый ганж,и когда-нибудь джа нас вознагродит и будет море прущей дички!!!!)))ну а пока это все мечты-все силы на грядущий аут!!!!)Удачи там на делянах!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь я пешеход!((((

Купил велик, чтоб не сильно растраиваться!))))

Вот, что хочется!))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Но дороговато!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...