Перейти к содержимому
Grovers

Удобрения

Рекомендуемые сообщения

знакомый (правда с Дагестана привёз) подкармливал обычным молоком говорит яд получился. на счёт навоза я только за такие удобры но использовать буду наверное перегной , 2-х летний навоз помешаный с землёй и свежий куринный (свежий лучше разбалтать). но удобрять посоветовали всего 3 раза за весь сезон , думаю растяну равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GO ORGANIC!

Возможно выращивать полностью здороую Коноплю без добавок удобрений (особенно на открытом воздухе).о для того чтобы увеличить урожай, ускорить рост и избавить растение от дефицита различных веществ небольшое количество удобрения приветствуется. Когда приготавливаете почву добавьте немного навоза (куриного, лошадиного...)(не используйте навоз с вашего садового участка, в нем часто находятся яйца различных насекомых, которые уничтожат все ваши добрые начала, покупайте специальный навоз в магазине(он чуть дороже)). Если вы в условиях сильной товарной продвинутости Росси не сможете найти все это в магазине, не отчаивайтесь, есть альтернативный вариант. Добавьте в почву древесной золы и мочи (да, вашей собственной мочи, т.к. в ней много N)(и только не переусердствуйте). Как в первом, так и во втором варианте содержится все, что нужно растению на протяжении всей его жизни. И помните что растению нужно много воздуха. Мешайте землю в горшках так: 60%-удобренной хорошей земли и 40%-песка или (если найдете) перлита. После 2-3 недель вегетативного роста (если не наблюдается передозы удобрениями) добавьте еще немного N (мочи).Экспериментируйте!

Добавьте в одно растение предполагаемое количество удобрения, во второе двойное количество, а в третье не добавляйте совсем. Ведите записи, в следующую посадку вы будете точно знать сколько удобрений требуется в вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне както мой друг расказывал как он дра семена непророшеные вставлял в кусок с мусом и прикапывал и говорит что вырастают просто мутанты незнаю правда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мусор, а пищевые отходы - отличное удобрение, по своему огороду знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажыте,купил удобру КАЛИЙ СЕРНОКИСЛЫЙ кто нибудь юзал етими удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ напишите конкретно как бадяжить коровьи какули токо конкретно

Добавлено (26.04.2011, 19:35)

---------------------------------------------

а то посадил а какули забыл а урожая то хочетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береш бочку,насыпаеш треть бочки какуль и заливаеш доверху водой и пусть перебродит,потом 1 литр раствора на 10 литров воды и поливай,главное не перестарайся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тв.гроуверы,кто то использовал удобрение Байкал ЭМ-1 для аута?В каких пропорциях?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuclearsplash, крышка от бутылки на ведро,....в прошлом году дело было,только я чёт особо каких то озарений не заметил,поливал поливал,помидоры огурцы марихуану....в итоге в боксе на обычных удобрах лучше выросло,чем на улице в земле,подготовленной байкалом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK,спасибо!

Хочу попробовать колпак на бутылку(2л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (VitTGK)
в итоге в боксе на обычных удобрах лучше выросло

Не удивительно!))) В боксе погода всегда хорошая!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже вопрос,хочу заказать комплект удобрений для аута!

подойдет вот ето?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и второй вопрос: если подходит то в каких пропорцыях и с какой переодичностю удобрять?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро farengejt канеша подойдет! тока дороговато аут Hesi удобрять, если тока аут у тя во дворе-а это палево!карту питания юзай!

Добавлено (03.06.2011, 19:42)

---------------------------------------------

я для аута использую-эпин,циркон,корневин,мастер цвет сеноплия+ универсал,куриный навоз,МФК,сульфат магния,суперфосфат-дешево и сердито!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! короче, были семки непонятного происхождения, посадил, проросли... росли в горшках, где-то по 10-15 см., вчера пересадил на "полянку". Земля там голимая (песок, заросшая травой).

Вопрос: стоит ли сейчас забодяжить компот и полить им или же пусть приживется так. Поливать планируется регулярно каждый вечер. И можно ли делать типа питательных растворов вместо обычной воды на будущее.

П.С. есть возможность использовать органику (каки коровьи, лошадиные, куриные, если оч. захотеть можно намутить перегной

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildshnep, всё что натур органика-всё хорошо,только каками смотри не пожги корни,бадяж биогумус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitTGK, а биогумус эт типа перегной из всяких там помоев и отходов (шкарлупы и т.д)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (wildshnep)
биогумус эт типа перегной из всяких там помоев и отходов (шкарлупы и т.д)?

не, не чуди ! сильно хочешь, купи в магазе цветочном мешок, чето в районе 70-100грн., и пользуйся на здоровье. Токо я его просто в грунтосмесь добавляю 10% в сухом виде.... . Какулями-каракулями подобрать оптимальный комплекс NPK невозможно. А на так-сяк и выростит фигня. Велосипед уже давно придуман- просто возьми и пользуйся. Хочешь простыми удобрами (для аута оптимально по цене), бадяж по формулам, а есть деньги- купи пару маститых канистрочек и лей по таблице, и не парься !

МИР!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик посоветуй я немного перестарался с куриными какулями,на больших лопухах образовались коричневые точки вроде дождь кислотный прошол и кончики лопухов подсыхают,я пару дней проливал чистой водой,может какие витамины нужны,у меня растихи в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (schkinev2012)
посоветуй я немного перестарался

Бро, честно- не знаю, не буду умничать. Насчет ожогов знаю токо то, что нужна промывка. Если корни попалил- то больше гемороя будет в операции по спасению, чем посадке новых семок.

Сделай фото траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи у мня на даче,там буду на выходные,сфоткаю выложу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, пасиб! пойду в магазинчик...

Добавлено (10.06.2011, 10:52)

---------------------------------------------

Ваще отстой! У нас нет норм удобр. Взял бутылку [еврей]кого биогумуса, но я так понимаю, что он для веги не оч.

Есть еще какое-то польское для петуний, но как-то не решился взять. Бро, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание побаловаться удобряхами , закажи по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildshnep,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Данные удобрения содержат оптимальное концентрированное количество макро- и микроэлементов в виде хелатов, (в качестве хелатирующего агента используется – гидроксиэтилидендифосфоновая кислота (ОЭДФ)), таких как: Азот, Калий, Фосфор, Магний, Кальций, Натрий, Сера, Железо, Марганец, Бор, Цинк, Медь, Молибден, Йод, Кобальт, Хром, Никель, Бром, Алюминий и др., так же в состав удобрения входит гумат, все это обеспечивает прекрасный внешний вид растений, а так же урожайность и высокую пищевую ценность плодов и овощей. А в состав «ФЛОРИСТ-МИКРО» входит еще и янтарная кислота.

В зависимости от марки удобрения комплекс органических кислот с макро- и микроэлементами (N, P, K, S, Mg, Fe, Cu, Mn, B, Zn, Mo, Co и др.) оказывает свое воздействие на растение, хелатирующий агент для макро- и микроэлементов – гидроксиэтилидендифосфоновая кислота (ОЭДФ), которая по своей структуре наиболее близка к природным соединениям на основе полифосфатов и является регулятором роста растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildshnep, у меня рост и для бутонов,очень хорошая удобряха,ща растению пара месяцев,цвет 5 недель,бошки наливаются,благодаря флористу,кормлю каждое утро в литре воды,100 % раствор,одно утро чистый литр,передозов не наблюдалось и не наблюдается,растения улыбаются

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×