Перейти к содержимому
Grovers

Камуфляж

Рекомендуемые сообщения

а вонючка что назвал Олежа назыв.клещевина!реально из далека на индюху смаблт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Знаете как укладывать елку вдоль земли чтоб она не такой высокой была? чтоб менее заметно было.Видел где то эту информацию но найти немогу.

Добавлено (06.03.2012, 00:22)

---------------------------------------------

Может кто владеет инфой,подскажите или ссылку скиьте.Не получилось найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (fenikss)
Привет Бро! Знаете как укладывать елку вдоль земли чтоб она не такой высокой была? чтоб менее заметно было.

Начинаешь с малого подгибать паралельно земле, и гнёшь до тех пор пока рост не остановится, но это также палево, сразу будет видно, что за ёлкой ухаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Игорь

Зато потом можно будет накрыть сверху, соломой например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! Ветви наверно будут длинные,сильно вытянутся к солнцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датиска Коноплёвая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

То о чём я говорил ранее это БУЗИНА)))

Бузину не любят животные. А люди за то что она дурно пахнет! Растёт в тот же период, что и МЖ.

Вырастает крупная. Растёт очень плотно друг у другу. Это лучший камуфляж из всех растений которые я наблюдал в Крыму!

Имею опыт в этом направлении! В этом году собираюсь собрать много семян этого растения!

МИР!

рекомендуются в качестве подлеска, групповых и одиночных посадок, для маскировки неудобий.

Большинство видов бузины имеет характерный неприятный запах, который отпугивает мух и других насекомых, поэтому ее традиционно высаживают возле выгребных ям, компостных куч, туалетов. Мало кто видел это растение во всей красе, обычно его сильно обрезают, чтобы не занимало слишком много места, но при благоприятных условиях оно превращается в небольшое симпатичное деревце.

все виды размножаются семенами и зелеными черенками, которые нарезают с полуодревесневших побегов в июне - июле. Процент укоренения высок даже без стимуляторов корнеобразования. Идеальный способ размножения -отводки. Такой кустик зацветает уже на 3-4 год. Бузина травянистая, как всякое травянистое растение, ежегодно отмирает и вновь появляется, но уже на новом месте. В этом ее серьезный недостаток как декоративного растения, поскольку расстояние между местами ее появления не менее 40 см, и удержать ее на одном месте даже оградкой очень трудно. Зато с размножением проблем нет - достаточно отрезать кусочек корневища с почкой и пересадить на новое место.

Посев семян осенью не требует стратификации. При весеннем посеве необходима стратификация в песке или торфе при 0 — 5° в течение 3 — 4 мес. С. хранят в плотно закупоренных сосудах, запаянных целлофановых или пергаментных пакетах в сухом неотапливаемом помещении или в холодильнике. Всхожесть с. сохраняемся при таком хранении 2 — 3 года. Глубина заделки с. 1,5 — 2 см.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Oleja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзия

Распространенное сорняковое растение, которое печально известно способность вызывать у многих людей (до 15 % населения) сильную аллергию, за что относится к «карантинным сорнякам». Особенно неблагоприятен период цветения амброзии, когда её пыльца развеивается ветром. Амброзия быстро разрастается длинными стеблями до 2-х метров высотой,

Амброзия полынистая (на фото) легко истощается перекапыванием почвы и чувствительна к гербицидам.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Бодяк полевой

Колючий и трудновыводимый сорняк, который очень часто засоряет огороды, вытесняя полезные культуры. Бодяк не прихотлив, хорошо переносит жаркую и засушливую погоду. Вывести его нужно успеть до конца лета, пока он не начал распространять семена, которые разбрасываются ветром и могут долгие годы сохранятся в почве.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот бля на колючку наступать не кому не охото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзия

только жаль таких семян нигде в продаже нет)

Изменено пользователем privat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, соберу в этом сезоне.... торговать карантинными сорняками буду ))) это жесть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тушканчик,поштучно!

@privat,если ты серьезно то можно собрать верх земли там где заросли были и там где надо бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

privat,если ты серьезно то можно собрать верх земли там где заросли были и там где надо бросить.

та понял идею,но не помню где это чудо росло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там до сих пор сухостой.прогулялся бы по хорошей погоде. Берегите природу мать вашу.

Не удивлюсь если тебя кто увидит за этим занятием то поползут слухи-Наркоманы уже из амброзии чтото делают. Только учти ее все таки иногда косят в черте города. В прошлом году один чел принимал ее по 50 коп за кило так ему грузовиками возили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

орипейник думаю каждый может найти семяна вчера шел набрал колючек там такие типо семячек маленьких думаю это и есть семяна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт в этом направлении!

Бро--карты вруки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
бизнес идея!только тссссс
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в селе, и как это ни странно, камуфляжем служит дикая конопля. Она у нас растет везде-вдоль посадок, по периметру огородов, и вообще ее здесь очень много. Если вдоль посадки посадить штук 20 культуры среди дички, то ее никто не тронет. Я три года был заядлым молочником и ни разу не заметил чтобы дичку кто-то клоцал (кроме меня). Может мне повезло с селом, тут культуру выращивают прямо в своих огородах, просто ее пригибают, а сорняк, который растет рядом- не полят. Все зарастает так, что в упор ничего не видно. Получается трава стелится параллельно земле, а сорняк сам по себе вырастает по плечо и вообще ничего не видно. А дичмарь вообще никому не нужен. Вот я этим и воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, наверняка уже кому-то в голову это приходило, но на всякий случай выкладываю фотки пустырника (глухая крапива).

Хорошо выглядит и в комбинации с обычной крапивой даст убойный результат! Шишки особенно замаскируются

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда прикольная растиха!И с метров 10 попутать легко!Но если ее увидит конопляный мародер,что он сделает?Прааавильно!Щиманется к ней!Вот если есть большое поле в зарослях глухой крапивы можно высадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также коневник. Несомненный достоинством его является доступность семян в неограниченном количестве и простота их сбора.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

в сочетании с крапивой хорошо должен маскировать шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаеш можна использовать полынь невидна бла в ней а ваняет то как собака неучует. и семена легко достать они по весне даже есть на ботве в огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@g13, все детство любил семки отдирать с них :DDD

А вот предыдущая растиха ой не надо лучше, действительно я как то сдали увидел такое, щеманулся , думал молоко будет сегодня у меня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из полыни зато можно обсенчик сделать.

хотя из конапли тоже

а на форуме есть как из канапли абсент делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×