Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karaim

МОЙ ПЕРВЫЙ АУТ Bella Donna,Sensi Star Femenized,Bubble Gum

Рекомендуемые сообщения

karaim, отличный подход к маскировке.Только смотри не переусердствуй. У тебя всё получится.

Джа в помощь и хороших урожаев...

буду следить за темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (karaim)
Wardek, можеш пртиехать в командировку и занятся поисками лично (транспортом обеспечю) Буду благодарен.

Не понял, поясни! Зачем?

ЗЫ Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
karaim, Oleja, a что они стоят?

Незнаю!))) У меня приятель работает на виноградниках, вот и спёр там. Думаю стоят они не дорого! На виноградниках их используют в огромных колличествах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
a что они стоят?

Ответ на упаковки ,расмотри внимательней ченник.

36гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim в этом году ужe нe успeл , a вот в слeдующeм ..посмотрим нa твой выхлоп,...нe могу выбрaть мeжду блю мaт ,гидрогeль и вот энтими тaблaми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


батоша, в упаковке 10 табл.

Quote (Kaliostro1111)
.посмотрим нa твой выхлоп,

Ты знаешь ,за выхлопом пока не гонюсь,важен сам пролцесс а выхлоп с опытом приёдёт.

Quote (Kaliostro1111)
выбрaть мeжду блю мaт ,гидрогeль и вот энтими тaблaми...

Блю мат для классического аута не подходит,только в горшках.

А таблы дейсвительно по осени себя покажут.

Советую настроится на подпочвееный он экономит до 50%воды,а способ(кроме показанного) подпочвенного орошения выложу на теме позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, писaл

Советую настроится на

подпочвееный он экономит до

50%воды

дa водa нe проблeмa .проблeмa ходить поливaть я ж нa костылях ..поэтому и охотa порeжe мeлькaть с бaклaжкой .думaю что это подозритeльно нa костылях и с бaклaгой ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, да) не подумал.Но воду както доставлять надо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, тaк и я ж о том жe ...просто с этими влaго удeржaтeлями это можно дeлaть рaз в нeдeлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, плюс не тратить бесценную воду на арошение 15-20см не нужных для орошения сантиметров ,а достовлять воду к тойже табле минуя верхний слой.Имеано для твоего случая идеально подходит этот способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, писaл

плюс не

тратить бесценную воду на

арошение 15-20см не нужных

для орошения сантиметров

вот тут с тобой нe соглaшусь !у мeня вокруг мaскировкa рaстёт . А онa тожe хочeт пить..и мнe для нeё воды нe жaлко...хочу в aутe кaплю сдeлaть ,но это ужe в слeдующeм году ,.когдa здоровьe позволит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
хочу в aутe кaплю сдeлaть

Вот это для тебя идеально! А делать там особо ничего сложного!))) Или Блюмат, ещё лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, ну делай как знаешь, главное ,чтоб полив, был тебе по душе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, Ну и кому молчим?Ау!Неделю тишина!Ну куда это годится?А?А меня между прочим очень интересует судьба нашей общей знакомой!(Bella Donna)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


батоша, Ты приколист!!!)))Все три живы)хоршо, что больную жена не дала скурить,она уже большая.

Я очень сильно загружен!!!!!Буквально пар с ушей валит!!!

Фоты и продолжение далее.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (karaim)
батоша, Ты приколист!!!)

Смотри,спрошу как с понимающего!Т.Ч.Ты сильно не затягивай с продолжением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извените за долгое отсутствие, дела.....

Продолжая тему высадки, она была поизведена в самых не ожыданных местах в ямах,на горах в глине, хочу остановится именно на эстрим местечках.

Наверно у каждого в окресностях своего города(если он романтик) есть любимое место) где отдыхает душа и тело ,где можно спакойно курить косяк и не только.......

У меня такое место вдоль реки ,там я ловлю рыбу,отдыхаю и просто приежаю послушать тишину.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Конечно!!! по логике вещей мне захотелось там, чёто высадить .

Места там вроде глухие,большой обрыв метров 10-15 и полянки вдоль реки.....но рыбаки кругом))да и кресты пасут каров обсалютно везде.

Было принято решнние! высажеватся на обрыве,прямо на горе(более безопасного места там прсто нет)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Место гамно полное!метров 8 от подпочвенных вод,чистая глина .

Все 100%почвы пришлось заменить.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Почва была набранна на поле ,натуральный биогумус с каровника и перлит.

Так как высадка задуманна на 8 метровой высоте, любой полив был-бы бесполезен....

Для такова экстримального случая и не только ,была предумана подпочвенная дринажная система наречёная мною "Подземный водоём"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В данной модели дриножа используется один фитиль ,по моим расчётам его должно хватить (это как капля!!!!только здесь, регулировка раствора происходит за сёт толщины и длины фитиля(ей),уровень раствора проверяется щупом как масло в двигателе.

На самом деле, всё не так просто как может показатся с первого взгляда,это система таит в себе не малый потенциал и новые возможности!!!

Конечно водоём, это громко сказанно( всего 5 литров ,разгавор идёт о самом принцыпе подземного водоёма.

Выдумка полностью моя(не видел нечего подобного) ....правдо не знаю ,чем всё это закончится((((это и есть первое испытание системы в экстрим условиях.

И вот, как ростихи чуствуют себя на 5 день.

Уровень [еврей]кости уменнньшился примерно на 2 литра.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это мои гидроклоны!!!!!в экстриме чувствуют себя прекрасно)за 5 деньков увеличились почти в трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, молодчaгa !дaёшь озeлeнeниe одeсской облaсти...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, Отличный эксперимент! Великолепное решение! Молодца.

Радует, что система работает!!!

Вопрос; саму растишку сожал в горшке?

Получется, твой подземный водоём уменьшается в объёме на 2 л за 5 дней? Отличный результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, Отличный полив. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Wardek)
Удачи!

Это моя подружка))встречаемся регулярно...

Спасибо!!!

Quote (Oleja)
Вопрос; саму растишку сожал в горшке?

Нет ,прямо в грунт.Закапывая систему, фитиль прдерживал рукой в вертикальном напровлении так ,чтобы кончик фитиля коснулся дна высажеваемого стаканчика.

Quote (Oleja)
Получется, твой подземный водоём уменьшается в объёме на 2 л за 5 дней? Отличный результат!!!

На щупе, чуть больше половины тоесть около 2 литров.

Бро,тут непочатый край вариантов!фитильное увлажнение почвы предусматривает фитили разного сечения,длины ,формы. Подбором фитилей можно выдать все 5 литров за день(что я и сделал на первых тестах) а можно 5 литров примерно на дней 10 но это только на начало веги,дальше расход увеличится особенно если не будет дождей.

А темы высадки в горшках я тоже коснулся,только у меня в кульках.

С них и начну продолжение.

Высадка в кульках .из серии экстрим выращивания.

Так случилось ,что по просьбе коллеги пришлось высадить плантарь на даче возле лимана.

Почвы как таковой там нет !!!ракушняк(дикий камень) и сверху насыпано 20 см земли в которой наверника зашкаливает реакция РН.

Вот это, как раз тот случай ,когда нужна изоляция коневой системы.

И вот как всё получилось

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В яму укладываю кулёк и начинаю вырезать дринажные отверстия на растоянии 5 см от дна, так чтобы на дне образовалась небольшая лужа которую и будет пить ростишка.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Теперь скручивая край, начинаю закапывать сам край

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот кульковые ростишки ,им примерно дней20.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В каждый вазон, я высадил по две красавицы и за 20 дней поливал один раз, по 1 литру в каждый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


karaim, Спс за ответы!

Продолжение радует! Высадка в пакете это тоже интересно! А главное отлично работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет,Коллегки!!!

И вот наконец собрался продолжить .

Речь пойдёт о Bella Donna.

Как выяснилось сейчас, она попала под тень кустарников(чего я с осени не видел) и её рост, в тени заметно тормознулся

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

48 деньков

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

78деньков

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

87деньков

Сонце посещает эту дамочку на 4-6 часов в день,мне интересен результат и такого выращивания и по этому рубить кустарник небуду посмотрим ЧТО ВЫЙДЕТ????

И конечно представлю на обозрение несколько удачных кустиков,

Стиль выращивания придумал сам от karaim.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Семки пришли в виде бонуса к покупке ,тоесть сорт неизвестен.

это 45 деньков

Обычная подгибка-маскировка с помощью подручных материалов.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

54 денька

А это, мой клон Sensi Star ® Femenized высажен 1.06.10в хорошем солнечном месте ,он явно обгоняет мою Белу растущую в полутнни.

Целиком моя детка!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И ещё пару ростишек.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В яме, кустики тоже чуствуют себя неплохо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Чуваки!!!зацените мои ростихи

Заранее благадарствую за диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...