Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я уже даю чтоб зацвели быстрей. сыпануть- можно, это ж аут бро, не гидра. прикопать немного. [еврей]кая просто быстрей действует и сразу усваивается. можно колотить концентрированый раствор этих гранул, мешать на месте. лить можно как воду эту подкормку, только если дождей небыло лучше пролить немного воды. литров пять лью а то и ведро. хз как у вас с дождями , у нас спека неможливая. да,бро,азот лучше урезать, он в ауте и сам находится,если его много то цвет затянется. у тебя сатори вроде? это жди только в начале сентября. подумай чем бы сейчас обработать чтоб поменьше с грибками париться осенью.я сейчас все фитоспорином обрабатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну вот как раз дождь сейчас скромный идет) Значит поеду завтра компотом полью. На месте разводить не получится. Воды голяк по близости. Заодно посмотрю может с полом кто-то еще определился) И после этого, возможно, еще раз повторю через недели две и с азотом все.


у тебя сатори вроде?

И Хешберри еще)


подумай чем бы сейчас обработать чтоб поменьше с грибками париться осенью.я сейчас все фитоспорином обрабатываю.

Это ты про землю? Я как-то не думал об этом. Насколько критично? Триходермин, кажется, в продаже должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом году с хашберри. про плесень ..на (в)бошках...прошлой осенью многим пришлось убирать из за этого. вот думаю чем обезопаситься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну так опять же, Триходермин должен помочь. Он вроде для опрыскивания годится тоже. Ридомил еще. Проверял. По эффекту четко. Но чет мне больше очень не хочется на бошках его юзать. Это так, на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мира !  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Пробовал кто растить White Widow фем. под открытым небом в средней полосе укр. 

интересует высота данного растения и созревание ( успеет ли созреть ) ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, как бороться со слизнями?? Поначалу было пару штук и я не придал значения, а сейчас стало значительно больше и по ночам долбят листья только так. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посыпать вокруг кустов, чем то от слизней, желательно сплошной линией (как солью от дьявольщины всякой в фильмах)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
слизни ползают, прыгать и летать вроде не умеют.


ну и тех кто в периметре останутся, принудительно выселить.

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психонавт, есть такой препарат, так и называется"ГРОЗА улиток и слизней" выглядит как синие гранулы. д.в метальдегид.работает офигенно

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@andav , живой , а в чем суть твоего вопроса? Зарегился чтобы спросить ? Или гровить , чтобы форум продолжал жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2019 в 21:57, muzikant сказал:

@andav , живой , а в чем суть твоего вопроса? Зарегился чтобы спросить ? Или гровить , чтобы форум продолжал жить?

Да, зарегился в 13 году, что б сейчас спросить жив или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×