Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

алхимик

G13 и Indian Haze / Бокс / Земля / ДРИ 400 (вега) / ДНаТ 400 (цвет)

Рекомендуемые сообщения

привет чуваки рад оказатся в окружении единомышлеников.решил вести свой пост на вашем сайте так как возникли некоторые траблы.

размер бокса: высота 200 длина 150 ширина 100.лампа дри 400 (вега) днат 400(цвет)

G13 ей меньше суток.

666d524c0ee8t.jpg

G13 настало 7 суток.

cd216f321295t.jpg

G13 стукнуло 14 дней

d46303a6ebb5t.jpg

а так же у меня на этой неделе пополнение в саду вылезли 6 индиан хазе вообщето их было 7 но одна так и не сумела скинуть каску и кончилась ну и черт с ней(Indian Haze)

0bfed209fa93t.jpg

G13(21день веги)

5b63b52e79d9t.jpg

а также на моем аграрном участке появились новые жители самым маленьким 1.5 суток возможно вы их даже не увидите.(Indian Haze)

da22e57edb7dt.jpg

ну что ж друзья если есть вопросы задавайте.завтра будут новые фоты.так же завтра я покажу фоту с траблом.

так что то у меня не получается забить в текст превью киньтев личку как это правильно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, Привет. Тебе срочно нужно поставить куллер или вентиль не большой для обдува...Очень тонкий стебель у G 13. Ещё хотелось бы услышать высоту ламп относительно растих и чем кормиш!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, Дарова!

Приветствую, в наших рядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, на обдув стоит 100 кубовый канальник.а растояние от растих до лампы на последней фоте было специально завышено так как высота позволяет немного вытянуть растишки.сейчас оно около 40 см.для нарашивания зеленой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry, чувак земля покупная там много всяких микроэлементов я щас только гормоны для корней подливаю так как они нейтральные.и прыскиваю байкалом так как лучше него я пока что ни чего не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, Чувак в этом ты заблуждаешся... То что она покупная это полюбому! Но удобрять нужно..Притом обязательно если хочеш хотяб средний урожай снять...Ты кстати смотрю органику используеш..Или всё таки химию будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ништяк. Я вот на аут и следуший цикл в боксе, тоже заказал себе органику. От biobizz .

Там FishMix как микра идёт.+ для веги флакон и блум. Голандцы говорят только на ней. и на кокосе с каплей. Творят чудеса )) А для аута это вобще песня. Отпадает долгое приготовление. И результаты не реальные , особенно с микоризой вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик привет, с началом тебя. А поделись какие гормоны для корней используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (алхимик)
размер бокса: высота 200 длина 150 ширина 100.лампа дри 400 (вега) днат 400(цвет) G13 ей меньше суток.

С началом чувак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (OLIMP)
какие гормоны для корней

OLIMP, элементарный корневин его основа уголь и гормоны.так же он зашишает корни от загнивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, дарова, ман

желаю успеха

отличные сорта - у самого растёт мк-ультра - смесь старой и новой генетики G13 (очень большая растёт)

а сколько литров у тебя в горшках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом , удачного цикла , хорошего урожая ))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

я индиан хаэйз в прошлом году на ауте растил , а до ж13 так руки и не дошли ....

какой световой режим и как с температурой в боксе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (rrigan)
а сколько литров у тебя в горшках

горшки разные 1-12л .2-10л.5-9л.2-8л.1-6.5л.купить одинаковые не было возможности да и палевно.

Quote (rrigan)
отличные сорта

сорта согласен не плохие особенно Indian Haze так как считается одним из лучших сортов чистой сативы.конечно за результат говорить рано тут девочек считать надо.но мне кажется джа пошлет мне немного красавиц.а вот с G13 я поторопился это хороший сорт ни кто не спорит но как и любая индика не может считатся благородным растением да и по эфекту как транквилизатор.вообще G13 взял посмотреть на развитие и оно меня не радует так как мне нужно что б растишка росла в высоту а не в ширину.индику надо растить при нидостаточном освещении а сативу наоборот в избыточном.это две противоположности вообще надеюсь что б G13 мальчиком оказалась так как есть желание её вырубить.

Kesh температура примерно 26-28 днем и 20-22 ночью световой режим 18-6

Ну что ж а вот порция новых фоток

Это G13 ей 28 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

А это мой трабл у всех Indian Haze когда они вылезли ростки были красными потом они по зеленели а теперь веточки краснеть начали может генетика такая короче незнаю если у кого такое случалось отпишитесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Это мой сад огород во всей красе тут 1 G13 и 10 Indian Haze(сколько кому дней незнаю вылазили они в течении двух недель)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из возможных причин покраснения стебля - нехватка фосфора . но возможно что это " генетическая особенность множества разновидностей, плюс возможны симптомы дефицита N, K и Mg, так что красные стебли это не значит что есть недостаток P " (канапедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мира,любви и урожая!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, дарова, ман

не хочу тебя расстраивать, но g-13 маловата для своего возраста... или генетика стрёмная, или ей чёто не нравится. Напиши, плз, шо у тебя за земля, как ты замесил субстрат, температура, влажность... Ты писал, что удобряешь байкалом - это очень гуд (М-препараты), но азотофиксирующим бактериям, что бы фиксировать этот самый азот, нужно его где то брать... а если субстрат бедный, то ну короче:) А ещё нужна микра, витамины, аминокислоты которых байкал точно не даст... имхо, самое время пхнуть за удобряхами (азотосодержащей органики в магазах валом). Но это только имхо, не больше

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Да, а где ты семки брал?

Удачи, ман, интересныи репорт, буду следить обязательно

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
одна из возможных причин покраснения стебля - нехватка фосфора .

скорей всего ты прав

Quote (rrigan)
шо у тебя за земля

покупной биогрунт.тера вита.земля для цитрусовых.торфогрунт.

Quote (rrigan)
Да, а где ты семки брал?

G13 прислал товарищ а рост не большой потому что я его остановил установив Дри в 40 см от ростихи щас наращивает зеленую массу тобищ ветки.а индиан хазе взял на гроверз но ему мало дней он начал проростать через 10 дней.

Quote (батоша)
Если я правильно тебя понял,то G-13 и есть "лорик"?

нет я тебе кинул ссылку на ганжасидс там есть Lowryder-в народе лорик и его гибриды то биш те с кем его скрещивали.там в поиске поставь Lowryder и он тебе все выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алхимик, мы примерно в одно время высадили ростихи.

Посмотри на мои!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Это мои первые детки им тоже 28 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
Посмотри на мои!

клёвинько я вообще люблю на траву позырить.я смотрю ты от водорслей защитился это правильно а что за свет испульзуеш вообще хочу одну теорию проверить в слудующий раз.

В ходе эксперимента, проведенного в 1999 году опытные селекционеры из компании "Dutch Passion" сделали вывод что вероятность произрастания из семечка конопли мужского, либо женского растения конопли зависит не только от того, что заложено в генах, но и от влияния окружающей среды. Факторы окружающей среды, влияющие на пол:

1.Более высокая концентрация азота даст большее количество женских растений канабиса.

2.Более высокая влажность даст большее количество женских растений каннабиса.

3.Более низкая температура даст большее количество женских растений канабиса.

4.Более синий спектр света даст большее количество женских растений каннабиса.

5.Меньше часов света даст больше женских растений канабис.

Важно проводить эти изменения на стадии появления третьей пары листьев конопли и продолжать 2-3 недели, после чего вернуться к стандартным условиям выращивания марихуаны.

может меня кто нибудь опередит а то своим урожаем рисковать не охота

давай чуваки удачи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет 27дней был400вт а сейчас 600вт,я делаю страшные экспирименты со светом400вт лампу включаю через 600вт дросель, 250 через 400. Спектор становится похожий на металогалоген и для веги наверно не плохо(все пугают взорвётся но я никого не слушаю и жду взрыва)а если серьёзно то лампа просто работает в 2 раза меньше .

Quote (алхимик)
Факторы окружающей среды, влияющие на пол:
Слышал о этой теории оч. интересно и экспрементировать надо обязательно. алхимик, ты выкидывай свои фоты а я свои для сравнения, хоть

масти разные всё равно интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karaim, согласен но частить с фотами не хочу изменений практически не заметно(на веге по крайней мере) так что я свои фоткаю в воскрксенье с утра и сразу выкладываю

так же считаю что менять положения растих не стоит так как для оценки роста растих это помеха.

а так же у меня вроде как G13 девкой хочет стать но очень плохо видно короче слежу за ней очень внимательно.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ну что же репорт заходит временно в тупик в том плане что G13(ей 35 дней) определилась это девочка но показать этого я не могу фотик фотографирует зеленую массу и ни как не хочет выделить луковицу с двумя белыми волосками таких луковиц на ней появилось четыре по одной луковке на каждой стороне на двух верних междуузольях короче кто видел тот понял.так же на трех старших индианках появились маленькие луковки но пока что без волосков а еще одна индианка показала маленикие как бы шарики отличающиеся от луковок но это преждевременое суждение.время покажет

и вот было принято решение переводить растишки на цвет что бы не терять времени что будет девочкой будет оставленно мальчики будут вырезатся.гермики я тоже оставлю

а вот общий план из-за разросшихся растишек фоты получаются все темнее и темнее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×