Перейти к содержимому
GROWER

Чем опасны безобидные курительные смеси (миксы)

Рекомендуемые сообщения

"Первый Канал" новости. 3 10 09

PS/ Не курите смеси это гон..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на них долго сидел, у кого есть опыт курения ?

Никогда не думал покупать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, и не думай! Эт же химия. Я тож не пробывал, думаю и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
Я тож не пробывал, думаю и не буду.

Для интереса попробовать можно! Считаю, что ничего в них сильно страшного нет! Не злоупотреблять и всё будет в порядке! А кипишь наводят, потому, что запретили! Водка рулит!((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и где,но в Запорожье,их продают в магазинах.Я попробывал,прёт нормально,но не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, У нас в стране, они пока легальны!))) Но с приходом Якубовича, думаю не на долго!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не буду курить то что обработано химикатом (именно от этого оно и прёт, а не от самих трав)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуриваю миксы с разной переодичностью и абсолютно разные, и все они прут по разному, очень сомневаюсь что их обрабатывают одним и темже веществом(если их вообще чем то обрабатывают), в составе написанно куча разных растений, и если по вбивать их в гугл то можно прочитать что все они в той или инной мере имеют свою пруху, а смесь на то и смесь что там куча разных прущих травок...

Страхов и галюцинаций у меня небыло, но временный замешательства возникали, когда просто не понимаешь что вокруг происходит а картинка обсалютно чёткая, как после глазных капель.

Думаю что миксы запрещают что б с них денег по больше сбивать как и с обычной травки...

На петровке можно в магазиньчике эти миксы по напасам покупать, 1напас-10грн. Причём можно прямо на месте покурить, они дают свой буль или бонг, по разному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Endy, Полностью с тобой солидарен,кроме петровки.....Уг тыж ка,меня переместили в группу знакомый!!!!А я и не заметил.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А может мне кто нибудь растолкует,чем знакомый отличается от.ну к примеру гровера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, а что тебя на петровке не устраивает?))) всё как в аптеке)

Quote (батоша)
.Уг тыж ка,меня переместили в группу знакомый!!!!А я и не заметил. А может мне кто нибудь растолкует,чем знакомый отличается от.ну к примеру гровера?

на форуме целая тема есть по этому поводу)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил кагда начинаеш их часта курить 3-4 раз в день а асобено за 2-3 часа перет сном то начинают сны красачные сница пасмотреш фильмец или в игруху паиграеш ва што играл или сматрел то и сница так ярка как на самом деле. а в астальном нормально толька держит не долго а ципляет мнгнавено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны не исполняйте какие смеси,лучше у последнего барыги пойти пол пака хоботнуть,вы рассмотрите внимательней ети миксы одно только название ,смесь однородная никакими миксами из разных трав и не пахнет,химия чистой воды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все запретили и их, по моему правильное решение.

Кабмин внес смеси для курения в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Об этом в ходе совещания по вопросам подготовки и проведения оздоровления и отдыха детей летом 2010 года сообщил Вице-премьер Владимир Семиноженко. Постановление было принято 31 мая 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в миксах есть синтетический, злой каннабиол JWH 18. его придумал продуманный химик из Америкы вродь.

превосходит силу ТГК в 10 раз.

Я лучше барыжную травку опять буду покупать, чем эти миксы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Даже срываю объявления на подъездах этих курительных миксов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
вот так
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень. Трава тем и лучше, что она натуральная. А этой хренью убиваться.... Осталось только запивать её Рево и все будет пучком.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал ее несколько раз.

В общем фигня это, цепляет сразу, и не долго держит, хотя по ощущениям весьма не плохо.

Одним словом - бурьян пропитанный не понятно чем, не травитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеси-хрень,не курите их,Джа не велит этого делать,я курил,знаете сколько потом замаливал))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди отъезжают в психушку...есть случаи,крыша съезжает до конца жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия однозначно! Пробовать не стоит. Был случай с пациками купили у барыг на троещине в киоске, покурили через водный, так чуваки реально выживали, я не успел хапонуть отошел на пару минут отлить, прихожу а им вафли. Водичку носил им что б полегчало. Други все прикуренные и выносливые чуваки, сказали что мне реально повезло. Хотели кайфонуть а получилось 2 часа полной попкы и ада. Опасно покупать, могут намешать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил пару раз это ооочень жеска таких приходов злых не когда не было,но слава богу не понравилось,а так каждый день вижу малолеток под миксами,курите бошки!!! не травитесь!!! так ещё в этих приходах не которые видят свою прелесть и когда после такого "бычьего кайфа" встают облеванные после нескольких минут лежания в своей блювотине и в бешеных конвульсиях говорят как им было круто...далба*бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это большая проблема. Мне искрене жаль людей которые курят спайсы. 90% моих знакомых которые курят это дерьмо, делают это по одной простой причине - они не могу взгровить или замутить нормальной Марии. Люди меняются на глазах, особенно после "пексодуба", мозги и тело высыхает не по дням, а по часам.

п.с. Помню себя в лет 14. Собирались бандами, скидывались рубасами, ждали кого-то кто пойдет и мутили 0,5 на всю движуху

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Так это были хорошие сельские шиши :)

А сейчас что? Малолетка взял у родителей деньги и пошел в ближайший ларек где и купил этой отравы, и смело кинув ее в карман потопал домой, делов на 5 минут. А самое печальное, что фантомасы в МОЗ знают реальную опастность этой хрени и все равно дают добро на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше клей, лак, бензин ... позабыли истоки ...

Китай основной поставщик "химии" ... внутренне запрещено под смертной казнью, а на продажу другим странам только так ...

Но им же не понять, кому не чего терять ... тому приятно убивать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
...

И вообще не нужно людей в тюрьмы сажать ... их нужно отправлять за границу, без права возвращения ...

Шикарный обмен ... они нам "говно" ... мы им "говнарей", убийц и воров

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный обмен ... они нам "говно" ... мы им "говнарей", убийц и воров

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,у нас когда-то после распада ссср была массовая депортация всех криминальных элементов кавказкой национальности обратно в горы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
п.с. даже убийц и воров не надо, достаточно послать по взаимному обмену на работу роту нашей милиции
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×