Перейти к содержимому
Sem

Опустились руки

Рекомендуемые сообщения

вот как то так получилось , что после некоторых произошедших событий заниматься гроверством стало небезопасно . а душа ведь просит ! хочется опять растить , экспериментировать и учится . ну и как результат наслаждатся ароматными шишками . вот только с индором врятли что получится , а аут - даже не знаю , после прошлого года (очень неудачно ) даже не сильно и хочется . да и стрёмно . что делать - хз . как выйти из ситуации хз . очень много сил и труда было вложено . всё опять похерилось . вот и опустились руки .

что скажите братья гроверы ? как успокоить себя и перестать параноить ? как найти в себе силы начать заново ? или забить на всё и завязать с канабисом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, Всё проще чем ты думаеш! В твоей ситуации готовится к ауту нужно )))

1. Идёш сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2. Выбираеш понравившиеся семена ..Лучше автоцветов...Чтоб ускорить процесс.

3 . Ждёш весны

4.Проращиваеш и сажаеш по 2-3 в куче разных мест...Ну а потом 1 раз в неделю полив...И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, А в чём проблема, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не депрессируй..и не коем разе не опускай руки ..просто продумывай все сначала в голове а потом реализовывай это в реале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry,

не разделяю оптимизма твоего , бро . каг бэ оч переживаю что по харвесту повяжут меня враги .

автоцветы - доооо , согласен что оч нужны . и семяна даж были . хотел цикл провести перед аутом дабы преумножить количество семак . щас то что толку с этих 5шт ак47 автоцвет ? да и нычка с регулярами осталась .

Oleja

а трабла такая что боюсь я ( не без основательно ) что ждут сцуки ментовские что бы у мну хоть что то появилось . хлопци из обласного хоть и сказали что вроде как с разработки снят , да неверится мне в это . слишком много серым про меня расказали , а доказать ничо не могут . пока . вот и сцыкатно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem,

только аут тебя спасёт)

заготавливай посевной материал и вперёд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111,

бро , всё в голове не удержишь , полюбому будут знать ещё люди , какието записи , следы в инете .

одному гроверу в прошлом году мусара спалили аут , вычислив его по передвижению мобилы . я , еси чесно не доверяю этому челу , но факт однозначно настараживающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, Если менты о тебе знают, Индор в месте твоего проживания для тебя закрыт на долго!

А Аутом вполне можешь заниматься! Мобилу с собой не таскай, в инете юзай аномайзеры и знай свои права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja

аномайзеры есть гуд , согласен что шняга полезная . вот только помимио этого постоянно приходится чистить кукисы и хистори ( аська , мыло и т.д. ) . никаких фото на телефоне и компе ( карту памяти шифранул так что найти теперь нимагу ) . дома тоже ничо не держать . ни в машине ( хотя там хрен что найдут , даже если очень захотят )) .

как аут высадить ? сразу в землю семки пихать - дохрена не всходит , а рассаду выращивать - не мой случай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, Бро несколько советов, если можно!)))

Пользуйся шпионом, он засекречивает файлы на компе, которые можно посмотреть, только нажав определённую комбинацию на клаве, а так их нет ни где. Аськины архивы шифруй, фоты шифруй, телефоном не фотай или удаляй сразу!

Аут можно высадить и сразу на участке, просто первое время придётся чаще там появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, зачем чистишься постоянно? Боишься оставить на своем компе следы и не успеть их подчистить вовремя?

Так не бойся, все следы на твоем компе есть и будут, как бы ты их не тер.

Единственный вариант это - существуют специальные аппаратные шредеры для Винчестеров состоящие из пары больших электромагнитов, так что ищи )

Ну, или клепай сам. Не затрешь инфу, так как минимум сделаешь так, что никто уже не будет вкидывать огромные бабки, что бы пытаться её восстановить.

А вообще, по моему для тебя гровинг это уже закрытая тема. Как минимум стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (cnhtkjr)
А вообще, по моему для тебя гровинг это уже закрытая тема.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

не дай Джа , но вполне вероятно .

с другой стороны люди и на зоне умудряются чтонить да вырастить .

гроувинг для мну не просто посадил - вырастил - скурил ( хотя не мне вам рассказывать , каждый второй тут тащится от самого процеса выращивания ). что делать так и не решил . ладно , времечко пока ещё есть подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sem, Пока твои растишки еще в вазонах, это просто растихи. Учи закон. Не параной, нет ни одного примера у нас, чтобы вычислили гровера через интернет, вломились в дом и арестовали. Это НЕЗАКОННО!!!!

Если умеешь держать язык за зубами, никто тебя ненайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×