Перейти к содержимому
Euro

Что делать надо идти здавать анализ крови

Рекомендуемые сообщения

ну понятно на измене сидишь сейчас думаешь как бы предки не узнали,со всеми было)забей на эти анализы,главное в кабинете у мозгоправа не накосячить ,а то можна забыть про водительские права на всю осташуюся жизнь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сдаёшь просто анализы ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ , если это анализы у нарколога для прав , ношение оружия ,медкомиссия в мед книжку на работу - ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ но не сильно ,если вы не полное гг .

Если обычный анализ НЕ у нарколога можно спать спокойно и аж бегом бежать в военкомат!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу спросить, мне надо поступать в военно училище а там в перечне всех справок, есть пунк, справка от нарколога, что делать чтобы вывести ТГК из организма ???

Добавлено (21.01.2011, 20:55)

---------------------------------------------

и вообще стоит ли бояться этой проверки ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (BobR_32)
и вообще стоит ли бояться этой проверки ??

не факт, что будут искать наркотики!)) Обычно это формальность, которой сами наркологи не придают значения!

Уточни будут ли проверять, от этого отталкивайся!

А ещё наркологи берут взятки!)) У нас это стоит 100гр или пакет с обедом на 3х человек!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BobR_32, смотря какой тебе предстоит анализ..если мочу будут брать,пей мочегонное..фрусемид допустим..если волосы то токо бриться на голо..если кровь то попей с недельку ацетилсалициловую кислоту она кровь разжижает и меняет анализ химический крови..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня такая ситуация

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
курил много и часто решил бросить права надо забирать, не знаю как в центральной России но в приморье Гаишники пробивают на тесты всех подряд а если был замечен с откупом ты превращаешся в дойную корову пока не кончатся деньги а потом и права забирают короче я был не исключение время подошло и надо делать мед комиссию, один таксист сказал что есть чюдо таблетка( налтрексон, Рэвиа ) которая за одну ночь убивает все следы ТГК все вранье не действует или может она мне не помогла но не об этом, уже неделю не курю но знаю по себе что последний раз выходило 52 дня этот шлак.

Вопрос : Как можно ускорить этот процесс только действенно и каковы реальные сроки выведения ТГК из организма и сможет ли помочь Плазмаферез в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужна инфа, не люблю палево. кароче проблемка со здоровьем был седня в больнице сказали аденома, нужно анализ мочи здать, прикол в том что родителям сказал про проблему они кипеш навели сказали иди сдавай бегом, рознерничались сильно, и тут спустя 2 часа после того как пришел с больнички, чисто все как рукой сняло больше не беспокоит боли нету. Месяц назад я был у типа на день рождении и решил курнуть, до этого не курил месяцов 6, и чето сповнились эти все движухи, и захотелось еще покурить пару раз, ну кароче до вчерашнего дня каждый день с того дня рождения я долблю. И вот вопрос появился по поводу анализов в бумажке от врача указано на что проверять типа диагноз "аденома" и меня берет стрем чтоб не спалили ТГК, я сомневаюсь что там будут проверять на него, но все же может кто сталкивался подскажет точно? я не смогу вывести с огранизма ТГК за 2 дня, сколько б я не бегал и не пил [еврей]кости. вот так меня подставила утренняя измена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

onyxvip6, все, тебя 100% запалят. Вешайся.

Добавлено (16.04.2011, 19:02)

---------------------------------------------

Если по сути - забей. Никто просто так ТГК не проверяет. Если вдруг такое даже случится, то это доказательством НЕ считается. Ибо получено оно незаконным путем (тебя никто не информировал об анализе на ТГК) И вобще. Сплошной бред, три страницы до своего сообщения перечитай, а потом пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать: Анализ мочи через пару часов. Полоской (не лаборатория). Что нужно сделать с мочей, что бы не спалиться по ТГК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только искусственная моча или моча другово чела не курящего все других вариантов нет!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (asteriks)
только искусственная моча

шо и такая есть???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

это ж надо,а?!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на ТГК, который продаётся в наших аптеках (недорогой, что-то около 6 долл. США в пересчёте) - там надо помочиться на прокладку и потом определяют по цвету, как на беременность - показывает их наличие, насколько я понял, в течении 1,5-2 недель после последнего употребления. А по MTV показывали передачу, где какая-то тёлка, рок-звезда (дула она, правда, жостко каждый день в течении 2-х месяцев), готовилась к этому тесту (типа для пересдачи на права). Сначала, на второй день после прекращения употребления, тест сразу показал большое наличие ТГК в моче. Так вот эта певица - как я помню - проконсультировалась с врачом, а потом хавала витамин С немерянно, фрукты, потом пила каждый день какие-то выводящие [еврей]кость таблетки, плюс таблетки ускоряющие обмен веществ (кажется там была янтарная кислота), ходила в спортзал каждый день качалась, бегала кроссы по утрам, потела, а главное, что я помню - постоянно пила КЛЮКВЕННЫЙ СОК, минимум 2 л каждый день. И по ходу программы ей проводились тесты на ТГК каждый день. Так вот, первый отрицательный тест появился где-то на 12-13 день такой жизни. Тёлка пересдала на права, а потом ещё показали - кааак надулась!...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА я забрал свои права одно плохо тест на ТГК досих пор показывает ездить пока нельзя но права уже в кармане и это огромный стимул чтобы продолжать в томже духе )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пил и через 3 дня здавать общий анализ крови и эти три дня я пил молоко и если я выпил 1.5 пива они чтонибудь найдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, бро меня задували после литра пива через час, 1 раз 0.5промиле, потом 0.2, тоесть после 2х литров спиш ночь и будет нормальный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля здарова парни у меня такая проблемка кто незнает лучше неотвечайте,,, меня завтра Дёргают с гнк я сегодня курил понику а позавчера употреблял каноплю.,.. что делать как не спалиться прианализе и ваще чо делать у меня такое первый раз,,, я даже незнаю из за чего он меня дёргают((( ответе побыстрее прошу вас паливо просто капец напанике весь))

Добавлено (01.09.2011, 11:45)

---------------------------------------------

гнк-Гос нарко контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Jon777)
сегодня курил понику а позавчера употреблял каноплю

Скажи в чём разница???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Скажи в чём разница???
ну говорят понику не находят в организме... да и ладно чо можете реально посоветовать я просто незнаю чо делать, завтра прям с пар дёрнут меня

Добавлено (01.09.2011, 12:16)

---------------------------------------------

уже 4 чашку кофе пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Jon777)
ну говорят понику не находят в организме.

Что для тебя Поника?))))

Гидропоника, это метод выращивания МЖ, но ни как ни сорт и не JWH.

Так, что и то и другое МЖ.

Съехать не удастся!(((

Разве, что заболеть на 1-2 недельки и не сдавать анализ на МЖ.

Если куришь часто, то ТГК в организме держится до 1 месяца. Если редко, то 1-2 недели.

Ещё многое зависит от самого анализа. В крови найдут однозначно, с мочой по легче, но тоже проблема.

Кофе не поможет ИМХО.

Нужно как можно больше Воды пить и витамин C. Это единственное, что немного уменьшает содержание ТГК в организме. Но 1-2 дня ничего не решают! ИМХО!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливай мочи сестры в баночку ныкай, .... , и сдавай, сестру поздравь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурацемид проверенный способ ну за 1-2 дня ничего не поможет а если даже часто куриш через неделю выгонит главно пей больше воды ссать каждые 15 минут будешь но поможет а больше ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля хли голову ломать, уже давно изобрели искусственную мочу, хранится год и стоит понты, а портить организм всякой химией нах не нужно, лучше уж вообще не курить если походу такие головняки вылазят.

По большому счёту биохимия волос и ногтей покажет всё что вы жрали, хапали, глотали, кололи за последние 4-6мес, благо за употребление не садят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×